Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, Ну завтра врач послушает,если что лекарство уже куплено,буду давать.А еси точно зубы,то только терпения)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вот честно не понимаю наших горе-врачей чуть что сразу антибиотики :girl_mad: Хотя уже доказано что на вирусы они не действуют совсем.

 

Кстати наших Катюш - KES и //Екаterина// с днем ангела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

arinal, я просто убрала что это в профиле (оставила только цифру) а то у меня в последнее время одна странная персона постоянно в профиле тусуется, которую я не знаю. :sorry: И меня это слегка напрягает :girl_mad:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

KES, милая, я просила не больше 100 рубconfusion.gifflower.gif Еще раз спасибо))))

Петрушка//, я имела ввиду, если ты будешь делать онлайн перевод, там есть графа с комментариями и там писать от кого, а если в банке через кассу, то не надо...

Ярынка, мать, ты это чего болеть вздумала!!??? а ну как быстренько лечится))) Если серьезно - ты давай не раскисай и поправляйся. Впереди выходные - отоспись и отдохни... Организм видимо устал, вот и дает тебе сигнал

А малому для профилактики грипферон утром и вечером в носик капай....

arinal, с недельками тебя, пузёна))))

 

Кстати наших Катюш - KES и //Екаterина// с днем ангела

Ссылки скрыты.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у нас хрипы на зубы были, т.к с большим количеством слюней детки справлятся не умеют и откашливатся тоже, вот оно в глотке у них и скапливается, но я бы на твоем месте к кому нить сходила, что бы вас послушали. И мы при таких хрипах еще сдаем анализы - кровь, мочу. Если они в норме, значит зубы, если нет, значит воспалительный процесс и это уже не зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Оля мы находимся под наблюдением врача, завтра утром он к нам приедет

 

Счастливая// бросила читать, жду врача.

прорвемся

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления с месяцами и днем ангела.:)

Леночка у меня тоже у мелкого сопли.:( и хрюкает, у нас точно не зубы, темпы нет, вот фиг знает что это. В понедельник если не пройдут врача вызываю.

Что хочу сказать пусть наши детки поскорее поправляются.

Arinal с четвертинкой пройденного пути, :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирин, может ты в курсе как правильно сделать? Чет нифега я не поняла как мне деньги в Россию перевести Оле Пупс на пожертвование((((((( Обьясни если ты в курсе))

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, А у нас температура до 38 подскочила я вызвала.Атак не соплей,ни кашля,ни зубов))Поскорее выздоравливайте тоже :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей субботы! :isnegzima: У нас за ночь выпал снег, красиво очень. Хочется погулять сходить.

Счастливая// и всем девочкам спасибо за поздравление! Очень приятно :girl_in_love_2:

Наташ, тогда тем более тебе туда дорога, в декретный я имею ввиду. Я верю, что именно так и будет. Всему же своё время!

 

.•°*ПупS*°•., у меня муж когда узнал, что помощь деткам, то решил вот так. Я с ним солидарна. В магазин сходишь и сумму эту не увидишь, а купил всего-ничего. А есть надо меньше, худеть надо)))

 

Девочки, а я сегодня начиталась про СГ в тульской темке. В голове мысли гоняю. Но... хватит! Беру свои плохие мысли и выкидываю из головы. Всё хорошо! А будет еще лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :isnegzima:

Ааааааааппппчччччххххххиииииии на всех хочушек планюшек!!! :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Екаterина//, скорейшего выздоровления вашим карапузикам!!!

KES, конечно нужно погулять, когда погода позволяет! У нас +4 и ветер и кажется что -10...поэтому мы дома!

Я сегодня какая то развалюха, как то болит живот и спина но не снизу, а наоборот сверху, как будто каким то корсетом передавлены были.... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо за чих!!! А у нас тоже тоже сейчас около нуля, на дороге уже каша.

Дело близится к родам, осталось немного и будешь малышку на руках носить!

Ссылка на это сообщение

привет конфетные мои, врач Веро выписал идет в среду в школу, Надюшке еще пить микстуры до среды.

сказал дома сильно сухо, вот по этому и хрипит. Подумываю об увлажнителе

 

KES, пууууууууууу в вас записянным ночным, хорошие мысли хороший настрой непременно хороший результат

 

Seagirl //, ой всего чуточек осталось и уже от разволюхи ничего не останется, будет стройная мамочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KES, вот поэтому я даже и рада что у нас нет снега )) потому что нормально порадоваться ему не успеваешь, за ночь навалит, а к обеду уже грязь мешаешь под ногами! t118019.gif

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня мечта идиота-поспать на животе :D

А увлажнитель это хорошо!!! Сама по себе знаю, что чуть только воздух пересушен так сразу ашель появляется как будто першинка в горле! противно так

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ща сидела вчате деочки говрят мол зачем тебе увлажнитель, уж лучше хороший небулайзер купить, чешу теперь репу, и вычитываю про него, понимаю что небулайзер и увлажнитель разное совсем, но плюсов у неба больше

 

ооо у меня тоже была такая мечта) но потом пришло молоки и хрен пока поспишь на животе)))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, фиг знает...Небулайзер же по большому счету является ЛЕЧЕБНЫМ устройством... А может если воздух будет достаточно увлажнён, то и пропадёт необходимость в ингаляциях небулайзером? а то ж можно "подсесть" на эти дыхалки и без них вообще потом никуда... :think1:

А на счет молока... я буду клееночку себе подстилать :D :D бока уже отлёжанные дальше некуда, а на спине вообще не могу, такое чувство что куда то вниз голову клонит!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, поправляйтесь скорее, :)

Леночка у меня есть увлажнитель как начал хрюкать стала включать, вроде лучше ему стало. Но у меня свекровь все переживает что электричества много ест и выключает, а я включаю, воюем так сказать.:)

Ссылка на это сообщение

вот короче я сейчас вся в раздвоении между увлажнителем и небум, хотя по любому пока денег на нуле, бум постаринке прыскать в комнате и на батарею мокрое ложитьSeagirl //,

 

по поводу молока я не переживала, тоже стелила клеенку, но на груди больно спать по первой

 

 

//Екаterина//, приветики Катюша, вот я вся теперь в растерянности

Ссылка на это сообщение

Всем привет куколки :isnegzima:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я за увлажнитель мы с мужем тоже о нем уже подумываем. А у тебя еще и деток двое.

Правильно Лена пишет небулайзер он же для лечебного эффекта.

 

Seagirl //, придет время поспишь) А полы нет желания руками помыть, девченки писали что на последних недельках еще одна мечта идиота :D

 

Что у вас с обновками? Ты обивку писала выбирали ездили?

 

KES, что ты про СГ начиталась? Не думай о плохом.

Даже если результаты не супер у мужа, всегда есть шансы их повысить. Все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натусь!!!! Чем занимаетесь сегодня?

На счет полов желания пока не возникает, может потому что у меня везде ковры лежат :D

Да, мы там просто заказывали диван, но оговаривали замену оббивки, той что выбрали как потом оказалось не оказалось у поставщика, поэтому выбрали другую! где то к концу месяца должны нам всё сделать и тогда завезем!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Пока лактация не устаканится,не поспишь на животе)))Я об этом тоже мечтала,думаю ну все пуза не будет,но от налившегося молока поначалу не намного круче чем с животом,больно и неприятно))Но через 1,5 месяца,как все вошло в норму и перестало болеть мечта сбылась))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, эээх... я то надеялась уже в роддоме завалюсь на живот :D :D шучу конечно! ну посмотрим как оно будет!

Как у вас делишки? как здоровье сыночка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...