Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, :D Да перед родами чего только не хочется,а после них можно вечность любоваться крохами))))Чего в роддоме я и делала первую ночь,вместо сна))) :)

Да температурка спала вроде,но капризничает,еле уложила,зубов пока не видно.Но у врача были,хрипов нету,значит зубы.Вот ждем))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну всему своё время... приходится малышам через такие испытания пройти! :almirena:

А я сегодня всё таки поела капусты квашенной в перемешку с конфетками :D наедаюсь как перед голодовкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, в роддоме заваля на живот, после родов часа на 4))

//Maliinka//, пусть скорее вылезут зубки.У нас сегодня сопли ручьем, темпеатуры нет но поддкашливает иногда. Пойдем кврачу завтра(( охх и ночью плохо спит

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие..я таки заболела..пипец как плохо... малому капаю носик назофероном, и стараюсь менше с им контактировать... таки срачка была на зуб... справа вылез, слева восполенная десна..ждемссссссс

 

Seagirl //, наивная, выспаться мечтаешь после родов...ахахахаххахаха там будешь не то что на животе засыпать, а научишься и сидя и стоя спать :D :D :D :D

 

Мышка, Малинка, Ася здоровья вашим деткам, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Это да)))

EvliMutluCocuklu, Спасибочки))Давайте не болейте,скорее выздоравливайте :flower:

Ярынка, Спасибо,Ириш. :flower: С зубками вас и давай держись и выздоравливай скорей :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет мамулька!!! и вы туда же? скорее выздоравливайте! :flower:

Ярынка, не, я не то что выспаться мечтаю, а именно поспать на животе! В принципе я сейчас нормально высыпаюсь, просто надоело с боку на бок крутиться! :malicious:

Санечку с зубиком!!! и ты сама давай выздоравливай скорее!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

.•°*ПупS*°•., :reverans: Спасибо

//Maliinka//, Ничего себе, а что врач прихать не может, с малым по морозу тащится в больничу?

//Екаterина//, :reverans: Всем малышам и их мамам здоровья

KES, :isnegzima: У нас уже неделю лежит. А муж сегодня первый день на зимнюю рыбалку уехал :D Сегодня будут котлетки из щуки

Seagirl //, :isnegzima: Привет предновогодняя мамочка, вам совсем чуть-чуть, поэтому организм больше отдыха требует

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Ну дай Бог что бы до среды поправились хорошенько дочки

Счастливая//, :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ярынка, :flower: С зубиком вас. А ты давай, выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

KES, пууууууууууу в вас записянным ночным, хорошие мысли хороший настрой непременно хороший результат

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо!!! Всё именно так и будет! Я верю в твою эстафетку, которую ты передала Леночке, а Леночка мне потом передаст)) Вы выздоравливайте!!! И я тоже за увлажнитель. У меня оч. сухая кожа, зимой все вообще хреново. А малышам тем более нужен воздух нормальной влажности.

Счастливая//, ты права! Всё будет хорошо! Мысли материальны. Вера моя сильна!

 

EvliMutluCocuklu, //Maliinka//, Ярынка, здоровья вашим деткам! И сами не болейте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо пузенчик масенькийarinal,

 

 

KES, дай Бог что бы все у вас получилось, пиуууууууу пиууууууууу пиуууууууууууууу подгузенками, пара записяных один закакулен ой ой)))))))))

Ярынка, Ируся спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветы девчата!)) я тут потерялась на пару дней))) ооочень насыщенные выхи были!)) сегодня с мужем за грибами в лес ездили 6 ведер насобирали, завтра мариновать их буду!

Ссылка на это сообщение

ой грибочки, классноПетрушка//, мы в этом году замариновали много маслят

 

 

Ярынка, дорогуся выздоравливай, я вон тоже походу того сопли 2 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Петрушка//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, завидую вам белой завистью! Сама люблю маринованные грибочки :love:

Ярынка, ну что это ты совсем расхворалась, давай выздоравливай поскорее :flower:

Я недавно с УЗИ! Количество воды увеличилось пока нахожусь в больнице, хотя по ОЖ и ВДМ всё так же как и при поступлении :sorry: Доплер хороший, маська не страдает! Помахала мне кулачком на УЗИ и уснула :D По размерам соответствует 38-39 неделям! Вес 3550 :Crazy: Точно в папу пошла! :D

Завтра покажу УЗИ заведущей в отделении и будет смотреть меня на кресле опять....как вспомню как туда лезть.... :Crazy: вроде завтра планируют выписать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ух какие вы, ростом не меньше 60 см дума будете))))))))))))))))хорошо что крошка не страдает, уж лучше в больничке и под наблюдением!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну да, учитывая что у нас папа 1м 92 см, то всё возможно :D

KES, да, видимо ей там даже очень комфортненько! ))) в прошлый раз писали, что есть обвитие, в этот уже нету ттт! Как рыбка там плавает! :D ааааааапппппппппчччччччхххххииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: как давно я у вас не было))) соскучилась безумно! какие новости у вас рассказывайте, а то вас не реально перечитать)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, тихонько поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы по старому, любим ходить за руки

Ссылка на это сообщение

Всем Приветик!!!

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, как вы, милые ???Скорейшего выздоровления вам и деткам

//Екаterина//, приветик, милая))) давно не виделись??? как ты, как сыночка???

ПтицаСчастья//, Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть масечка держится крепко, крепко все 9 мес и растет здоровеньким)))

Seagirl //, Может там богатырь, а не принцеска))))???

 

У нас зубы, зубы и еще раз зубы(((( Уже второй день без дневного сна - не хочет спать и все. Встает в 9-10, а ложится в 22-23. Я от него уже схожу с ума))))Ни минуты покоя...

На счет благотворительной акции вот наши совместные результаты

Деньгами собрано 7945 руб. и

 

1. Памперсы - 5 упаковок

2. Шампунь детский - 1 шт

3. Лампы ЛБ 20 – 20 шт

4. Горшки детские пластиковые – 50 шт

5. Мыло хозяйственное – 120 шт

6. Тарелка керамическая мелкая – 40 шт

7. Чистящее средство Пемолюкс - 1 шт

8. Мыло детское - 2 шт.

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья// и я тихонько поздравляю!!!! Пусть всё получится!!!! ааааппппчччхххиииии на вас для закрепления!!! :chih: :chih: :chih:

.•°*ПупS*°•., неее.... )) вчера на УЗИ еще раз нам показали девулькину писульку :D я в вес плода по УЗИ не особо верю! Вот когда уже саму дочу на весах взвесят и скажут тогда посмотрим! :malicious:

Ох уж эти зубки.... скорее бы вылезли и не мучали кроху!!! :flower:

А я уже хочу поскорее четверг!!!! Мы все таки заказали себе фотик и у меня уже руки чешутся его испробовать! p0713.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...