Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, я вроде ттт, пью чаи, гомеопатию, капаю нос.

нас в городе инфекция, кого не спросишь все болеют, все те же признаки как и у нас, кашель мокрый, тт то 35, то 36,9, то 37,1, дети до года задыхаются, потом через дня 4 все спускается в бронхи.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет... оч похоже на оч инфекцию.... Выздоравливай и пусть девки тво не болеют

Счастливая//, привет моя хорошка..как ты?

 

Seagirl //, еще чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, поздравляю с выпиской. Пусть следующий визит в больницу будет только рожать ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте всем семейством :)

Ярынка, привет солнце.

Как у тебя самой самочувствие?

 

 

Девочки Настрой херовый... Очень много факторов на которые я не могу повлиять к сожалению.

Надежда на положительный исход тает с каждым днем. Жутко болят яичники, причем оба.

Муж опять без работы :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, самочувствие отвратительно) но терпимо.. насчет мужиной работы... Нат, это надо пережить.... найдет он работу, вот увидишь... и мы по прежнему в тебя верим, не смотря на то что ты опускаешь руки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ярынка, девочки спасибо за поддержку.

Самое паскудное что я ее перестала чувствовать от мужа. Меня достало что он меня постоянно грузит что во всем виноват "мой червяк в голове". После предпоследней СГ в августе 2011 когда он пришел и завил что его результаты также на уровне 82 %. Только где эти 82 % - 1,5 года почти прошло. Я себя сожрала что у меня что-то не так за это время, ведь у него же хорошие показатели.

 

Дура...

 

И сейчас когда увидела последние анализы и мой врач подтвердил что я здорова. И причина действительно в мужском факторе. Он продолжает мне мозг выносить....

И вместо того чтобы заботить извините о своем хозяйстве со своими болячками - ему в лес хочется на земле спать в палатке....По подвалам/катакомбам сырым лазить искать приключения..

Достало все.... :dash_kolob_girl:

Правильно мне сказала женщина к которой я на иглотерапию ходила. На***й нужен такой муж который постоянно нервы треплет и не хочет признавать свои проколы. Сменить мужа....

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну Нат, сменить мужа всегда успеешь... так что не горячись.. ты прекрасно знаешь как они "всегда во всем правы" и что "виновыты во всем женщины".. так что подними руку, глубоко втяни воздух, потом резка выдохни опуская руку и скажи "ну его нах=й"! Станет легче...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, не поможет, лучше пойду напьюсь сегодня - как раз с девчонками встречаемся...

 

То запои неделями, потом наконец-то работа, вчера ему опять сказали что испытательный срок окончен и он не справился. И он спокойно сидит на своей заднице и не дергается перед компом. Шоколадно так жить спать/есть пиво потягивать не принеся ни копейки.....

 

Мне нужен отпуск от собственного мужа.....

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima:

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Что-то все разболелись. Выздоравливайте сами и малявки ваши пусть будут здоровы! ;)

Счастливая//, Привет! :isnegzima: Ты почему на нервах? Что вы с мужем выясняете сейчас? Тебе надо расслабиться и ждать результат, на мужа забей хотя бы на неделю. А так конечно слов нет...

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, понятно. Просто у моего мужа со сном беда. Ложится поздно, сна нет говорит, а встаёт рано, особенно в выходной день. Ну, тебе остается только ждать. Когда родишь, точно будет не до сна. А потом в привычку войдет))

Счастливая//, не вашей нос! Вот мы действительно сами себя накручиваем. Отпусти ты мысли о беременности. Не знаю, может быть я так легко говорю, потому что у меня это слегка получилось? Я просто благодарна Богу за то, что у меня есть сейчас. Да, у нас нет ребенка. Но это всё временно. Всё будет!

И правильно Ярынка сказала, мужа успеешь сменить. Не факт, что новый муж будет лучше.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, правильно..расслабься.. но не переусердствуй..мы ж кулочки все еще держим...

 

KES, умеешь успокаивать "Не факт, что новый муж будет лучше." :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, по поводу работы, конечно, другая тема. Если действительно так, тот тут его уже впервую очередь должна ситуация с работой беспокоить. Он глава семьи.

Но, к сожалению, и работу не так просто найти. Очень сложно я бы сказала.

 

Ирин, да я не хочу, чтобы пара их распалась из-за его хозяйства. Они так похожи друг на друга.

 

Наташ, а вот по поводу отпуска от мужа согласна. Может быть к маме съездиешь на пару дней? Она далеко от тебя живёт? Часто общаетесь?

 

Виолетта, привет!

Твоя линеечка гласит, что НГ через 19 дней. А еще конец света надо отметить)) как ты? как погода у вас?

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет дорогая. :isnegzima:

Выясняем где и как проводить Конец света. Вчера нагрузил меня говорит отпрашивайся с работы поедем к таким же "прибабахнутым" проведем 21 декабря в подвале завода по производству вин. Там обустроили в подвалах территорию - поставили кровати, накупили свечи, продуктов на две недели.... Придурки

Я уже мечтаю на него вообще забить, он меня просто выводит из себя особенно последние месяцы....

И даже фраза что у меня фобия перед подвалами никак не помогает....

 

Ярынка, вот возьму и расслаблю основательно приеду домой пьяная на такси и буду на него перегаром дышать - пусть почувствует каков-мне засыпать в его ароматах :cool:

 

KES, Катюш если бы дело было только в сходстве.

Он пользуется тем что у меня на мой фирме з/п стабильно. Конечно ему комфортно. мои родителю плюс помогают.

Его ни копейки за все время. Только из дома выносят пропивать.

Я уже давно думаю, а нафига моему будущему ребенку такие гены?

 

Я считаю что работу нужно искать, а не сидеть на попе ровно - тем более мужику.. Он даже не ищет :sorry: Сидит целыми днями за компьютером

 

KES, с мамой общаемся хорошо. Живет в двух часах на автобусе.

Только у меня мысли не просто уехать, а так чтобы он не знал где я и как. Отключить телефон к чертовой матери - пусть задумается нужны ли ему действительно отношения.

Я уже сомневаюсь мой ли это человек.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну с концом света он перегибает палку.

И что не ищет работу тоже перегибает. Как так? Хоть искать надо. Понимаю, что найти сложно. Но надо искать.

 

Ты устала, очень устала. Тебе действительно нужен отдых. И в первую очередь от мужа.

Ссылка на это сообщение

KES, Ну конец света, это святое дело. :bokaly: В Анапе землетрясение было позавчера, так жители уже готовятся. :Crazy: Я нормуль, мне сегодня приснилось, что я дочку родила и кормила ее грудью, молока было много, что аж дете поперхнулось. Ребенок был большой, года на два виглядел. :D Вообшем я во сне озадачилась. :think1: А мужу туалет весь в говне приснился, пардонте. :sorry: Так что у нас весело. Как у тебя дела?

Счастливая//, Мдаааа.....тяжко тебе.Тараканы у него знатные в голове. :think1: У меня бы, с таким поведением, уже бы по полной встречал конец света. :fight:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, по-моему это уже не тараканы а целые сколопендры :girl_mad: Размером с тапки

Хм какие сны у вас барышня) А мужу может к работе или может вам долг вернут :)

KES, да Катюш сидит за компом и делает вид что чем-о занят, архи-важным. Играется во все что может. На форумах сидит.

Ну еще может полазить на сайтах с работой, только эффекта от этого 0. В нете хорошую работу просто так не найдешь.

Он мне всегда громко кричит что у него связи есть только где они. Связи то есть, но когда водки попить нужно. а не помощь оказать. Тогда у всех сразу неотложные дела и все становятся евреями.

Ссылка на это сообщение

Melek//, землятресение....Хоть не сильное?

У тебя классный сон! А у мужа еще лучше. Я сны трактовать не умею, но считаю, что говно к деньгам снится. Наташа вот тоже подметила))

У меня потихоньку. Только не знаю, что хочу. У меня почему ты мысли появились, что я еще не созрела до ребёнка. Вот так...

Счастливая//, ну может быть к маме стоит съездить, всё таки не так далеко. Чтобы просто дать себе передышку, сменить обстановку. Тем более, сейчас тебе это нужно.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Размером с тапки :D :D

Мужу наверное к работе, т.к. долг нам не собираются возвращять.

Кстати, я во сне подумала, что девочка некрасивая и большая для новорожденной. Родила я ее внезапно, причем даже для себя, живота не было. Вот такая неожиданность может быть во сне. :blym: Но сон мужа перебил мой :D

 

KES, Около 4 баллов вроде, так качнуло, неприятно. Там доволно часто бывает. Сама испытала посреди ночи на 6 этаже, удовольствия мало.

Ты не одна такая с мыслями о неготовности :confusion:

Ссылка на это сообщение

Melek//, муж бессовестный как он мог такой сон перебить )))

Пусть работа будет хорошей и хорошо оплачиваемой.

Ты уже все купила для поездки?

 

Наш должник тоже молчит, в начале января будет год.

KES, или к подружке на выходные с отключенным телефоном, пусть мучается. :think1:

Катюш раз пришла к таким мыслям, значит для тебя наступил этап новый.

Ссылка на это сообщение

Melek//, честно скажу, что такое землятрясение 4 балла, мне неизвестно, и слава Богу. Но представляю на сколько страшно. Ты написала и мне уже страшно стало.

Значит не одна я такая..незрелая)))

 

Счастливая//, к подружке еще лучше. Вообще здОрово, когда есть такая подружка.

Наташ, а что за этап? Просвети меня. Что-то не догоняю)

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Да Натусь, ситуация конечно не из приятных...Мне твой муж чем то напоминает моего брата! Тот тоже такой вот "искатель приключений"... то ищет смысл жизни в учениях кришнаитов каких то, то ударяется в веру во всё светлое и хорошее, а потом при какой то неудаче-уходит в бутылку.... Конечно проще всего сказать что никто не ценит его способности и глубину его души, но сами эти люди не понимают насколько с ними бывает тяжело!

Понятное дело что в любой семье бывают какие то разногласия и непонимание, но когда у этой семьи нет хотя бы одной ОБЩЕЙ цели, эта семья обречена... Я не говорю конкретно про вас, просто судя по твоим рассказам заинтересованности мужа в ребенке хотя бы наполовину такой как у тебя я не вижу, отсуда и ноги растут у проблем...Поэтому тебе действительно нужно куда то исчезнуть на время, чтоб подумать обо всём самой и дать возможность ему подумать над своим отношением к тебе, к вашей семье....

И еще...люди которые имеют склонность к злоупотреблению спиртным, очень быстро теряют умение трезво оценивать серьезность своего положения...Их не пугает ни возможность остаться без работы, ни то, что могут потерять семью...И тут ничем уже не поможешь ни уговорами, ни объяснениями! :sorry:

Melek//, привет красуня!!! нормальные такие сны, как раз накануне конца света :D пусть они будут максимально плодотворными!!!

Ссылка на это сообщение

KES, вот сегодня с подружкой этой же и напьюсь :D Она мне еще в прошлый запой мужа в сентябре звонила говорила приезжай, поживешь у меня.

Ну новый этап в планировании...

Условно (для те у кого не получилось с первого раза) все наше хочу разделяется на несколько этапов.

Сначала уверенность что все с нами хорошо и все получится

Проходит время - начинаются набеги по врачам.

Потом устав от врачей все пускается на самотек авось получится итак вопреки всем диагнозам....

Потом второй (третий у кого как) круг врачей. Новые диагнозы.

Опять с новыми силами и верой все получится....

И вот когда уже все обследовано/исследовано, цикл как часы. Мужа хоть в доноры...

Приходишь к пониманию что вообще еще рано и я молодая....

 

Как-то так, это условное деление, у каждого оно свое...

Ссылка на это сообщение

KES, может и не готова. а может просто устала ждать и так себя успокаиваешь (сорри может это оч жестоко звучит)\

Счастливая//, Нат, знач уезжай к подруге и забудь обо всем на свете...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, понятно. Значит точно у меня новый этап. Просто он называется - всему своё время))

А тебе желаю провести время с подругой хорошо. Поболтать, выпить вина. Это необходимо. И забыться слегка.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вобще девочка снится к новостям или к удивлению сильному.

дай Бог, чтобы хорошая работа была! :molitva:

Почти закупилась, вчера еще докупали. Еще есть время, может еще что прикуплю, в основном дочке ну и так себе :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...