Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, да в том то и дело, что я за всё время ни разу не ждала. Я не переживаю из-за прихода М, я не покупаю и не делаю тесты на беременность. И не чувствую себя на 28 лет, т.е. не парюсь из-за того, что возраст типо такой, надо рожать скорее. Не знаю, может быть это и плохо. Но главное, что пока мне от этого не плохо)

Изменено пользователем KES
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ярынка, а я ошибаюсь или нет? по-моему ты писала, что муж твой должен был с бывшей женой развестись 11.12.2012.

 

Ярынка, Счастливая//, Melek//, девочки, я желаю вам, чтобы мужья ваши нашли как можно скорее высокооплачиваемую работу!

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: Все привет.

Только что позвонили и назначили скрининговое УЗИ на 21 декабря в 9-00

Как вернусь, планюшек как зачихаю :D Берегись 2013 беби бумный год :DСчастливая//, :isnegzima: Привет дорогуся. Продолжаю креепко держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Когда планируешь тест делать?

У меня тожее болели яичники и что? Только положительный настрой, поверь в свою крошку. Души деток рдом с родителями еще до зачатия. Так что с хорошим настроением жди привт от крошки.

А мужу объясни, что все его причуды, пусть оставит в прошлой холостой жизни, сейчас его прямая обязанность это забота о жене и будущих детях, а потом только о том что хочет он. Эсли он настоящий мужчина, то так и будет деелать.

Мы с тобой навсегда. :friend:

Melek//, :isnegzima: Привет скоропузик. 21 ты првая на очереди заразного чиха. :D

Ссылка на это сообщение

KES, ага... вроде сегодня его бывшей официально отдадут свидетельство и поставят штамп в паспорт.. Вовка после НГ поедет за своимим документами

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, вот вечером поставлю ее в известность :D Живем в одном городе, в этом весь плюс к ней возможно не на один день а на несколько и спокойно продолжать на работу ходить.

Хотя высказалась вам - мне немного легче стало.

KES, ты права главное что тебе от этого не плохо. Все условности возраст нужно, должна и тд. на самом деле такой бред....

 

Знаешь есть такое выражение "Все что я должна прописано в налоговом кодексе, а что не должна в Уголовном - и больше я никому ничего не должна )))

arinal,Привет Мариш)

Настоящий мужик хм.. по моему такие динозавры сейчас только в музеях стоят)))))

Современные мужчины не так себе это понятие представляют как мы)

 

Не буду я тест делать. Никаких тестов до задержки, до нее еще 5 дней.

Melek//, вот и будут тебе новости хорошие)

Seagirl //, солнце как же ты права....

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пузик! :isnegzima: С недельками тебя! 12.12.12 точно сны сбудутся. Как ы тебя дела? Выписали вас?

Счастливая//,Отдохни с подругой! А потом со свежими мыслями будешь думать, что делать дальше ;)

Ярынка, Привет! Выздоравливайте! Как Саня?

KES, Сомнения, это нормально для человека. Главное быть в гармонии с самим собой ;)

arinal, Мужу объяснять гиблое дело. Он должен сам понимать и главное хотеть заботиться и нести ответственность за свою семью. Человек делает хорошо только то, что хочет сам, имхо конечно.

Будем держать :kulachki: за ваше УЗİ и уже начинай почихивать :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мужу объяснять гиблое дело. Он должен сам понимать и главное хотеть заботиться и нести ответственность за свою семью. Человек делает хорошо только то, что хочет сам, имхо конечно.

+ мульон :yes:

Так и сделаю....

Ярынка, планы это уже хорошо.

Я вчера уже даже в голове пыталась сложить что можно было бы приготовить на новогодний стол.... Но идеи стары как мир

 

Девочки погода у нас жесть.....Дождь зимой и не пахнет. Елки будем в шортах выбирать :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а у нас настоящая зима- приезжай)))

 

а мы с сестрой решили что в этом году накрывать стол сильно не будем... у обеих маленькие дети, стоять целый день у плиты не охото.. решила что сделаю канапе с икрой, с семгой, с паштетом, сырную и мясную тарелку, мужикам мясо запеку , картошку пюре и одн салат (муж уже забил Олевье) и все!!! с сеструней и мамой будем пить шампанское под него канапе просто супер, а мужикам под водку и одного салата с картошкой и мясом хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ты там смотри поаккуратне с винцом ;)

А мужиков мы сами избаловали. Работаем, по дому мастра вызвали заплатили и все дела, детей делаем чут ли не сами :D . Надо с них требовать. Сама знаешь у меня похожая ситуация. Поменяй отношение к себе. Пусть поймеет, что ты без неего прекрасно жить можешь. А если он хочет с тобой нормальную жизнь, то должен постараться. Иначе это будет не разговор, а ты развернешься и уйдешь от него навсегда.

Поезжай к подружке отвлекись, но оставь ему пищу для размышления. Что б не думал погуляешь и вернешься.

Melek//, Ну держи мой персональный чих перед О :chih: :chih: :chih: .

Пока скромненько, ну пусть бедеет результативненьк. Он точно заразный :D

А про мужа, если родитли не смогли воспитать в нем мужчину :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Ну куда же без классики на НГ? :)

не пахнет зимой у нас :Crazy: В ТЦ витрины припорошили снегом вот и вся зима.

Ярынка, Что ж ты делаешь с бедным, худеющим человеком? :D

 

arinal, Спасибо! :flower: Если не вложенно в голову, то это трудно изменить, тут согласна.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Мы такие замечательные, нам бы ееще хороших мужчин, а достойных нас так мало. Но все равно наш мужчина всегда найдется :D

Лови-лови новогодний скоропузик

Ссылка на это сообщение

всем приветик :isnegzima:

Melek//, приветик пусть сон исполняется скорей ;) на счет землетрясение мы его тоже прочувствовали в Краснодаре отголоски были..очково одноко :D :D :D

Ярынка, ура так он почти холостой :malicious: порра снова в загс :malicious: :malicious: :malicious:

Seagirl //, с выпиской дорогая :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, кулачки держим :friend: , а напиться тебе уже просто срочно надо ;) ;) а на счет мужа..не обижайся с него в трансе..он у тебя хорошо устроился :girl_mad: и ще и тараканы его :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, хорошее выражение, надо запомнить!

А по поводу мужчин я тоже с тобой согласна. Такие экземпляры редки. Если только в музее стоят))

Melek//, всё правильно. Гармония в душе важна. И будет нам ЩАСТЬЕ))

Ярынка, и дай Бог, чтобы муж забрал доки, а дальше вы уже там решите что делать. Молодцы, что с НГ уже какая-то определенность. А сестра где живёт, если не секрет?))

arinal, хорошего скрининга вам с масечкой!

Ссылка на это сообщение

Melek//, ахахаха..вот приедешь на родную землю, и посмотрим как за НГ столом удастся похудеть!

//Ася-пуз//, эх... может быть...

 

KES, в Киеве, но на другом берегу :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ага видела по телевизору как вас завалило, бррр

Я больная, всегда как наготовлю, салатов не менее трех, один из них тазик оливье, - без него же Н.Г. не Н.Г. Два новых каких-нибудь Горячее, мясо двух видов. Нарезки/фрукты стол всегда ломиться.... :Crazy:

arinal, Мариш разница у нас с тобой небольшая, временной отрезок отношений.

Муж в последнее время как пуленепробиваемый - кризис 30 ти лет мать его так.

А по поводу воспитание, то какое воспитание вообще могут дать родители-алкоголики - правильно никакое. Сама дура влезла... Теперь расхлебываю.

Замуж я выскочила очень быстро. Переехала к нему через 2,5 месяца общения. Еще через месяц заявление в ЗАГС подали. Я бежала от прежней любви добегалась

Melek//, и правда куда без тазика оливье и холодца :)

//Ася-пуз//, Привет дорогая :isnegzima:

Как у вас делишки?

Хорошо вот это меня и бесит.... Напиться однозначно нужно, а то все он да он. Надо же и мне устроить ему пьяный дебош :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arinal, А у меня замечательный муж, правда с третьего раза :confusion:

//Ася-пуз//, Привет дорогая! Как настрой? В Краснодаре было чуток поменьше, но согласись, неприятное ощущение?

Ссылка на это сообщение

KES, точное главное)

В музей что-ли сходить.... :D

 

Кстати по поводу лишнего веса я за последнюю неделю набрала, по вещам вижу. То что раньше падало - сейчас в обтяжку. Надо прекращать жрать :D

 

Melek//, ключевое слово с третьего- ты нашла действительно достойного мужчину и замечательного мужа :heart:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Так я худею с запасом на НГ :D

Счастливая//, Немного хорошего красного не помешает, я вот вчера чуток пригубила :)

у тебя лишнего веса нет в принципе ;)

Хочу к тебе на НГ :D ну ты и готовишь как на роту солдат

Ссылка на это сообщение

Девоньки глядите какую красоту в

Ссылки скрыты.

:)

 

Melek//, я по попе вижу, она уже 98 см и талия 70 :girl_wacko:

Самой проблемой вижу талию как складочки из брюк сверху свисать начинают, как "ушки" - так некрасиво....

Ссылка на это сообщение

Melek//, да ппц..сижу я такая (пардон) на унитазе и чую шатаюсь, думаю капец кто-то шает..это с учетом того что все только ниже нас(мы на 5 живем)..муж тоже афигел говорит смотри шкаф шатается и кровать трясется :D :D :D

Счастливая//, я нормуль..жду М..а их нет..очково честно говоря..плохо сплю..нервничаю из-за работы..ненавижу коллег..короче на меня не похоже..плохо в таком ритме работать..когда крыша едет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, может и у меня не встанет...

Честно говоря так хочется в праздник отдыхать, а не торчать у плиты 12 часов чередуя в руках то ложки то кастрюли то миски с салатами :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...