Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, отличный вариант празднования..сама не люблю целый день готовить а потом и сил нет..поэтому я честно говоря не особо на этом заморачиваюсь..бутеры с красной икрой и бутылка шампанского у нас точно будут :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, тогда тем более здорово. Переплыл и уже в гостях и, наоборот.

Как же я хочу к вам в Киев. Никогда там не была. Может быть, когда-нибудь, всё же побываем мы...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, А что может быть? Вы не предохранялись? Может после операции цикл просто восстанавливается и нужно время

Ярынка, да здорово, судя по фоткам. И специалистов туда отобрали из двух РД в городе самых-самых.

Пока только один на весь Крым. У них даже план принять в декабре хотя бы одни роды.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//, как делишки стройняшка? я вот на нервах стала метать все подряд..надо себя в руки брать..причем хочется постоянно хлеба с маслом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у меня цикл и не сбивался..и в прошлом после О через 11 дней М пришли..а в этом мы ППА..ну мы мульен лет так предохранялись и неб..а тут чет я сегодня ночью проснулась и очкую :D

Ссылка на это сообщение

KES, приезжай обязательно))) несмотря на пробки- у нас классно :D :D :D :D

 

Счастливая//, ну значит в след году поедешь туда)))

 

//Ася-пуз//, :isnegzima: икра на НГ для меня, это тоже самое что для мужа оливье))) много вкусно :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ужасы вы с Melek// рассказываете. Мне действительно страшно.

 

Счастливая//, //Ася-пуз//, Ярынка, обязательно увидем Киев! Это точно не на краю света, и главное желание, а пробки сейчас везде.

 

Для меня май месяц вообще самый классный! Обожаю его. И уверенна, что в мае в Киеве очень красиво!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, эх.. оно то может и молодец, но муж то мой за 100 кг :D да и я не худышка))) а диетическое что то совсем не тянет готовить)))

 

//Ася-пуз//, в мае? :not know: ну разве что ботанический сад с гамнолиями магнолиями и сиренью, а так хз.... я ж то тут всю жизнь прожила.. для меня Киев не меняется... одно скажу у нас зеленый город, что очень радует

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да наверное без оливье никуда ;)

KES, да бывает и такое, да пробки жуть в Краснодаре..я раньше думала в Питере пробки..нет они к Краснодаре :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мой тоже больше 100 весит, поэтому у меня нет призвания готовить)) Шучу. Это я отмазываюсь :confusion:

 

а мне кажется весной многие города красивы. Зелень свежа. Весна в разгаре.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, просто в мае же каштаны цветут? я фотки смотрела это конечно супер зрелище))) понимаю, что город в котором постоянно живешь не видишь с той красотой))) она в обыденности теряется :sorry: я просто сесйчас прилетая в Питер понимаю еще больше , как я его люблю :m0591:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, и в Питер тоже хочу. Я там была 2 раза, но еще хочуууу

 

//Ася-пуз//, а ты сама родом из Питера?

 

А мы не будем в этом году готовить оливье. Нам понравился салат у моей мамы. Кальмар отварной, горошек зеленый, яйца, свежий огрец и всё. Майонез еще правда. Без лука. У меня муж лук не ест. Нам очень нравится!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ясно.

 

Девочки, всё забываю вам тут написать, что мне присылали. Посмейтесь. Может быть уже вам кто-то это присылал или видели.

 

Конца света не будет, наоборот все разбогатеем ))

 

 

Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте

всем друзьям, и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4

дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с

лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает - а вдруг все верно?!). .

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, посмотри у тебя разные циклы, если очкуешь сделай тест

 

Ярынка, не, туда вряд ли- мой врач у которого я наблюдаюсь практик и работает в РД. Рожать я рассчитываю у него. И в том РД где он работает.

 

 

Только хотела написать про каштаны))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, каштаны вырубили..их мало осталось... к Евро 2012 вычищали Крещатик и срезали много каштанов(( вроде должны были высадить новые...

KES, кальмаров очень люблю...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот же какашки они :girl_mad:

Счастливая//, да я еще подожду..просто я знаю что у меня вторая фаза 11 дней..в этом месяце отслеживала по микроскопу :sorry: подожду еще..живот то тянет..может одумается организм :D

Ссылка на это сообщение

Ну вы и писунцы. :D Отлучилась ненадолго и уже не в теме

//Ася-пуз//, Хлеб с маслом вкусно! Я поесть люблю, но быть стройной люблю еще больше. Надо же не только на диете сидеть, а еще заниматься спортом. Есть меньше чем тратить и усе будет хорошо. ;)

А ППА это не метод....у меня и с большей защитой получилось :malicious:

KES, Ну у нас там трясет частенько, но все равно я к такому привыкнуть не могу.

Мне тоже такое в одноклашках приходило, богатеем

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, в некоторых циклах у тебя и 13 было, в норме от 12 до 14 - вторая фаза. И правда подожди еще чуток.

Melek//, аха нас иногда так прорвет написанину :D

 

//Ася-пуз//, У нас в стране для Евро-2012 правительство землю носом было готово заставить рыть обычных трудяг, не то что деревья сохранить.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...