Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, там где больше 12 там в основном на утрике :sorry: у меня стабильно 11..1-2 раза 12 дней было..да по любому все хорошо..это я так паникнула немного :D на счет деревьев..да правительству пофигу, что в больших городах и так дышать не чем :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

KES, :reverans: Спасибочки, так жду

//Ася-пуз//, :isnegzima: Нифига себе, нас тоже один раз шатало, но не сильно. Страшнооо

 

Счастливая//, Вот и поставь вопрос ребром. Время пришло, хочет жить с тобой пусть меняется, а будет плыть по течению ты уйдешь и одна какое-то время будешь жить прекрасно.

Как раз для тебя открыли. У нас тоже есть и недалеко от моего дома. Мужу показала, сказала хочу там. Согласен даже если придется платить.

Melek//, :D Главное нашла, хоть и с третьего раза. Вот и пусть такой будет всегда.

Ссылка на это сообщение

Вот болтушки!!!! Наговорили на 3 страницы! Я еле прочитала! )))

Я держалась-держалась и всё таки опять поспала днем....теперь снова прощай ночной сон! :sorry: Надеялась, что фотик привезут сегодня, но видимо не успели, теперь только до завтра ждать... и то не факт! Чем бы дитё не тешилось :D

Блин я тоже хочу выпить!!! и винца (белого) и шампанского!!! )) что ж за замашки? :bokaly:

С мужем не разговариваю! Как приехала с больницы так злюсь на него из-за всяких мелочей ))) До него еще не доходит, что скоро ему придётся ой как посуетиться, а сейчас он всё в машинки гоняет :fight:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, поднимай-поднимай :D

arinal, я думаю что у меня проблемы остаться одной точно не будет :D

Seagirl //, тебе перед родами можно все, так что если хочется то глоточек можно)

Ленусь муж пока не увидит в кроватке сопяший комочек - не сможет полностью осознать что скоро ему придется суетиться. Пусть потешиться последние недельки. :D Скоро все измениться)

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, :isnegzima: Я нормально мне уже скрининг назначили. завтра работать пойду, а то совсем обленилась.

Как ты? Как самочувствие? Когда тебе на прием?

Ссылка на это сообщение

Melek//, И я в мшоке, пошла чуть-чуть делами заняться, а тут уже несколько страниц :D

Seagirl //, А у меня в танках сидит :D Дите

Счастливая//, :D Я имела ввиду, что ты самостоятельная и самодостаточная, и за "мужские" штаны не держишься.

 

Счастливая//, По сертификату, можно вообще бесплатно, даже в перинатальном. Но если хочется особого внимания и условий, то по желанию плати. Да нет нормально. Когда у Валеры работа, а когда перерывы, то сложновато.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой если бы глоточком отделаться :D хочется нормально так попить, с удовольствием, не думая о том вредно ли это и т.д....

А мужики да, им что то вдалбывать бесполезно, им нужно самим к чему то прийти чтоб адекватно воспринимать ситуацию!

arinal, а что за работа то? не тяжелая хоть?

Ссылка на это сообщение

всем привеет)) Киев сама люблю была там ни раз и все разы в мае)) каштаны прелесть как цветут!)) еще в Одессу я влюблена на веки!))

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие

 

ночь была жесть... зуб тяжело идет с температурой.. оч надеюсь что таки зуб,а не вирус )) вчера первый раз катались на санках)) так круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...