Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет красотульки :isnegzima:

Ярынка, Приветик Ириш

А десны опухшие? Пусть будет зуб - не вирус :kulachki:

Alesis, приветик. присоединяйся :flower:

 

 

Девочки супер-позитивный блог за сегодня http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-181764-bp-dlya-muzhchin/ Очень советую)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогая..десна опухшая и аж натянутая вся))) сижу на работе и душа не на месте

 

Счастливая//, как у тя с мужем, не пришли к согласию?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, Держись, дорогая. Терпения вам с Шуриком :)

 

я вчера высказала все что думаю по поводу его безответственного отношения к здоровью.

На что он мне заявил что его вины нет в том что в детстве его "врачи прошляпили" - по моему он не пробиваемый. Я предлагала сделать операцию до Н.Г - чтобы оставить все болячки в этом году, . не захотел, сказал после Н.Г. :sorry:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот он у тя упрямый и такое ощущения что во всем все вокруг виноваты, а не он((( терпения тебе с ним.. и перезарядись с подружками)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, упертый не то слово. Скорпион по знаку зодиака, тяжелый знак - так или иначе наложил отпечаток на общее восприятие.

У мужиков все всегда виноваты только не они ангелочки :(

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогая, ахаха блог прикольный

 

 

по поводу мужа, мне кажется это не его вина, не вина врачей. У нас вон братан все тт было, и эта хрень проявилась.

 

Ну с другой стороны как еще ему донести, что его здоровье важно

Ссылка на это сообщение

Привет красотки! :isnegzima:

Счастливая//, Приветик! Ты как вчера с подружками встретилась?

В детстве конечно не его вина, но сейчас-то он должен принимать решения!? :think1: Ох, мужчины!!!

Ярынка, Привет! Быстрее бы ваши зубы вылезли и не мучали так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я в этом блоге с утра, настроение позитивненькое)

 

Вообще-то это смотрят в военкомате. Внешне эта гадость никак не проявляет себя. Увидеть или нащупать может врач.

Вот то что сейчас нужно заботить - это и тяжело объяснить.

Мой враг гинеколог (тоже мужчина) удивляется откуда у мужика в 30 лет хронический простатит и варикоцеле 2-й степени уже.

 

У брата проявило себя? Как? Что будете делать?

 

Melek//, привет дорогая. :isnegzima:

Как-то скомкано посидели, планируем еще ближе к выходным встречу пораньше по времени.

Чем вечером занимались?

 

 

Девоньки кто смотрел фильм "Соловей- разбойник" с Иваном Охлобыстиным?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот именно эту хрень врачи у брата в военкомате нащупали, сразу сделали операцию, и поэтому не пошел в армию. в прошлом году сдавал сг идеальная

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Melek//, привет еще раз мои хорошие..мужчины не то слово)))) мой тоже всех вокруг может сделать виноватыми, а когда он проштрафился, так ищет оправдания. при чем оч глупые... вчера варила себе компресс для носа, просила засечь 2 минуты, сама начала про себя считать, сварила зелья, остудила, взяла спонжики, пришла в комнату, говорю : " две минуты прошли?" он мне" ой, кися, все снимай с плиты уже 5 прошло".... забыл... я начала бурчать что это свинство, что если б для него, тоо н бы и секунды б считал, а так мне так насрать, так сказал что " Саша его отвлек" хотя когда я зашла в комнату сын играл с игрушкой, а муж лузал семки на диване)))))))) и таких примеров море))))) и главное знаю что не поменяю его и все равно бурчу и злюсь)))

 

Melek//, спасибо..сама уже хочу чтоб быстрее зуб этот вылез

 

 

Счастливая//, у меня у брательник в 23 простатит... чято говорить уже про 30 летних(((

Ссылка на это сообщение

Melek//

приветики дорогулька! закупилась подарками?

 

 

немного позитиву! Сегодня девчонка из болталки апрелят кинула фотку сынули, говорит найдите кота на фото

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, молодец брат.

А мой балбес даже у предыдущего врача не в состоянии спросить что у него по УЗИ. Хотя тогда ему ставили еще 1-й степени.

Ярынка, на тему чтобы что-то засек или сделал это вообще можно без остановки...

У нас вообще ежедневно! Иду в душ, прошу расстелить постель. Возвращаюсь минут через 10-15. И слышу гениальный вопрос а че ты так быстро я еще не успел и тоже подобных случаев ежедневно столько....

Или выхожу сама раскладываю укладываюсь под одеяло и он только обращает внимание...

Все что не нужно им первостепенно - никогда не заслужит их внимания

 

Их поведение из разряда Мужик сказал - мужик сделал и не нужно ему каждые пол-года напоминать.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Если смотреть прямо на монитор то с левой стороны на фоне здания :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас девочки зависимость танковая, ппц! достало уже! бороться бессмысленно

 

нет Наташ не там)))))))) я сегодня часа 2 искала нашла) замаскировался котяра)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а у нас сейчас Рыбалка вконтакте :Crazy:

 

А я сама иногда выгоняю и в "Веселую Ферму" играюсь :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я понимаю когда безобидно сидит, а тут просишь что то сделать, и на тебя выливается помойное ведро, а глаза смотрят дикие и злющие

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Встречайся с подружками чаще! Мы ничего не делали, я с дочкой в скайпе болтала, муж в игрушки играл.

Ярынка, Это получается, что за 35 уже все? Приехали? На печке надо грется уже? :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама красоток! Ка вы? Фота прикольная, котяра замаскировался здорово!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, над головой у ребенка слева на фото)

Счастливая//, у нас насчет постели и душа тоже самое... надо по 10 раз все напоминать... даже утром уже пришла мама, он шел на кухню, мама попросила выключить Сашкин суп, он дошел до кухни попил и вернулся в комнату...я спросила "суп выключил?" он с криком " Ёпт...!" побежал на кухню.... ПОТЕРЯЛ МЫСЛЮ ЗА МИНУТУ!!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, мы ттт! сегодня гуляли 20 минуток, снег красота) Надюша не давала мне на одном месте стоять))))))))

 

да возле головы реб.прикольно скажите кот замаскировался?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолеттка, че уже про моего 40 летнего муженька говорить)))))))))))))) как сказал мой муж, яйки надо с молоду беречь... мой вот в мороз ходит в теплых подштаниках и теплых ботинках на цигейке, а брательник в джинсах и кроссовках)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Вот вы зануды!!! :D Вынеси елку, да вынеси елку! Ну не могут они в голове 10 дел держать, а на шаг вперед предвидеть, это вообще непостижимое :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, ну хотела хоть тут пожаловаться и от не дает))))

 

кстати, мой вчера ЗАБЫЛ что его должны развести и даже не позвонил и не узнал!!! АААААААААААААААААА , мужчины))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ой моему вот тож сороковник, говорит я здоровее быка осеменителя)))ттт

 

 

Alesis приветик ! все у вас получится не ставим заборов

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, У моей подруги муж вибирал себе дубленку, ну продавщица ему длинную модель порекомендовала. Говорит, вам попу уже беречь надо. Он возмутился сильно. Ему тогда 32 что ли было, но он с лишним весом.

У нас другая проблема, не перегреть :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ааха)))))))))))))

 

 

сегодня иду в доильню денег) хоть бы хватило 100 грн.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...