Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Меня всегда поражало как совершенно посторонние люди определяют на глаз беременность? :D сейчас на работе девочка одна у меня спросила "А ну колись, ты не в положении?" :malicious: я спросила с чего она взяла, говорит взгляд какой то згадочный! :D

 

Всем привет еще раз! аааааппппппппччччччххххххххииииии на планюшек!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, апппчиии на тебя, надеюсь проводила мужа по всем правилам :chih:

Melek//, и на вас девушка каждый день чихать буду- пчччччииииииииих :chih:

Seagirl //, бывает :D мне все говорити что у меня глаза беременные :D хотя я скрывала как могла

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вот и у меня знают то всего 6 человек и все в разных концах земли :D ну и вы тоже :D

чем занимаешься сегодня?

Фу погода сонная...и не пасмурно и не солнечно...непонятно.....

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ух ты какая красотища, обожаю махровые тюльпаны :girl_dance: Спасибо дорогая :heart:

Seagirl //, у беременных глаза светятся по-особому ;)

OceHbka, Melek//, Привет красавицы :reverans:

EvliMutluCocuklu, ага проводила я его еле подняла утром, какой там секс :D

Я ему сказала во вторник приезжаешь на ночь - ребенка сделаешь и утром с среду уедешь на первом автобусе)))))

Ссылка на это сообщение

 

Я ему сказала во вторник приезжаешь на ночь - ребенка сделаешь и утром с среду уедешь на первом автобусе)))))

вот это правильно!!!!! :chih: :chih: :chih:

уж не знаю я как они светятся, но то что в полусне это точно :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у нас погодка тоже препоганейшая 13 градусов и тучи, я в шкафах разбираюсь- мама тут боится выкидывать мои старые баночки скляночки, накопилось всего)

Счастливая//, :D молодец это по нашему!!!

 

Счастливая//, Наташ, незнаю как светятся, мне сестра мужа сказала что у меня зрачки расширены и взгляд мутный а это верный признак :D как то про светятся романтичней звучит

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну полусон это святое, сама хожу вареная, погода не пойми что, у нас затянуло, дождь может будет. :think1:

Ты не поверишь но он на полном серьезе сказал приеду, а что делать)))

 

Девчата хотите на красоту посмотреть

Ссылки скрыты.

Альбом открытый, это у нас в городе мамочки участвовали в параде колясок

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо! Чихи мне нужны сейчас :D А у нас тепло и солнечно.

Счастливая//, Правильно, пусть приезжает и дело делает ;)

Ярынка, Привет красотка! Сынок твой решил всеми зубами сразу обзавестись :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да, мамы почему то всегда думают что "это пригодится" и в итоге лежит 100 лет :D от меня мама когда переехала я первым делом все шкафы выгребла! Половину правда она забрала с собой на другую квартиру :D

Счастливая//, я тоже думала может дождик будет....но нет....уже солнце во всю сияет! )))

да уж чего только не придумают :Crazy:

Ты не поверишь но он на полном серьезе сказал приеду, а что делать)))
почему это не поверю? очень даже поверю! Цель оправдывает средства!! ;)

Melek//, :Hello: приветик ! ааааппппччччхххиии на тебя! :chih: смотрю вы прям по полной программе взялись за дело! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Мы к делу подошли серъезно :confusion::D

Мы уже по друг другу начинаем скучать, вот и не теряем время зря :D

 

Seagirl //, За чих спасибо! Сейчас очень надо :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, это правильно! расставания всегда нелегки, а в таком важном деле вообще нельзя терять драгоценное время! ;)

Чё то у меня под вечер опять упадок сил... муж обои клеит, мне совесть не позволяет увалиться и лежать, хожу маячу... :m0591:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, не знаю как с планированием, но чуЙства нас накрыли :D и знаешь, как-то вовремя все это :Crazy:

Пусть клеит, а ты устала и можешь полежать ;) ты же за двоих теперь.

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну еще бы не вовремя! :malicious: будем держать кулачки на эту вашу волну страсти :kulachki: :kulachki:

ты же за двоих теперь.
теперь есть хорошее оправдание для моей лени :D
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, не знаю какой результат будет, но в любом случаем я счастлива :love: Люблю мужа!

Это не оправдание, а причина...уважительная ;)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер :reverans:

 

А меня сегодня мужа немного порадовал, он приехал на место оценил фронт работы, если в наличии хватит материалов, и не случится форс-мажоров - то они справятся за 2 недели :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утрчеко и хорошего дня :reverans:

1259075334.jpg

EvliMutluCocuklu,Melek//, надеюсь что приедет) А то мои ощущения дают уже понять что очень нужен его приезд :think1:

Seagirl //, с недельками пузеныш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

у меня оно началось не очень по-доброму! поругалась с Женькой причем сама устроила скандал на ровном месте :cry: ох уж эти гормоны...

Счастливая//, пусть всё складывается именно так как было бы вам удобно!!! ;) сегодня не усердствуй на работе, чтоб на вечер остались силы :malicious:

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, держись дорогая, тебе нужен заменитель Женьки для таких моментов, чтобы на нем срываться а не на любимом муже)

 

Не так давно в "Универе" когда Таня была беременная и срывалась на все ей поставили тренажер чтобы его бить, может тебе когда хочется покричать подушку ругать и бить )))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да вот в том то и дело, что эти вспышки настолько внезапны, что не успеваешь подумать на кого срываться на мужа или на подушку :Crazy: а учитывая еще Женькин характер, то тут вообще можно еще нарваться на ответную бурю ))) но он умничка, находит в себе силы воспринимать меня адекватно! тьфу-тьфу-тьфу :m0591:

и я до Б была излишне эмоциональна, а теперь оно прям утроилось!

Есть же везунчики, у которых вообще никаких проявлений токсика нету ! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...