Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, вот и я подумала что нужно почаще.

 

У Леры сессия первая когда начинается?

Ярынка, Точно в одно ухо влетело в другое вылетело, такое чувство что в голове сквозняк

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, эти игрушки хуже наркотиков :(

 

Девочки я вчера выключатель сломала вечером ))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага круто, это к банкомату что-ли :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натусь в школу на род. собр.

 

и что это ты с ним делала проказница, а ?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

У другой моей подруги, случай как раз про елку был. Она Сразу после НГ уехала к родителям, приехала в начале марта. Мы с ней в одном подъезде жили. Выхожу я и вижу на мусорке елку, в марте! Поржала еще. :D Она мне потом жалуется, что приехала, вижу елка еще стоит, а ему хоть бы хны. Вот так вот бывает и это не анекдот :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот мы когда познакомились он так и ходил. Я его приучила что хотя бы спортивные нужно под низ одевать и шапку - Алилуя

Сейчас купил термобелье, ботинки обувает как замерзать начинает, шапку не снимает - но все в подвалы рветься :dash_kolob_girl:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну вот ща все подумают что я извращенка :D

 

Я ловила попугая уже перед сном, нужно в темноте его клетка как раз под выключателем на столе ну и пытаюсь включить свет одной рукой держа Гошу а он не захотел ну я и стукнула - больше он не включился вообще :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не я ж че я ж ниче, ну мало ли что можно с выключателем делать, я напримерв разетку натфиля вставляла)))))))))))), до выключателя не дотянулась, раньше не было евро стандарта

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, 25 у нее зачеты начинаются, но она три уже на автомат вытянула. Поэтому домой приедет 29 уже. А экзамены с 9 января

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Сочувствую тебе! Помню я эти собрания, училка захотела новые шторы в класс, так все родители давай хвалить старые, отличные шторы! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Alesis, правильно в дневнчике написала Все получится в 2013 ты родишь здорового карапуза и у вас появиться свое жилье - главное сильно-сильно захотеть и идти к цели ;)

 

Melek//, какая умничка :flower: , хорошо что зачеты в универах можно еще автоматом получить. )

 

Девочки не успеваю читать :)

Ссылка на это сообщение

Приветик болтушечки :D Мужчин обсуждаете тут :D Ай яй яй)))) :)

Насчет кота прикольная картинка,пока не скачала на комп и не увеличила не нашла)))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, мы когда пришли в клас поменяли обои, поменяли крышки на партах, сделали вешалку, надели чехлы на стулья, застеклили все окна, т.к. они были одинарные, мы добавили 2 стекло.

 

Alesis, приветики! все получится! поверь

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, конечно ты ни че :D

Тоже вариант хорошо хоть током не ударило))))

Сочувствую мать, эти собрания действительно такой высасывание денег жесть... Учитывая что запросы школы и учителей растут в геометрической прогрессии

Ссылка на это сообщение

Приветик болтушечки :D Мужчин обсуждаете тут :D Ай яй яй)))) :)

Насчет кота прикольная картинка,пока не скачала на комп и не увеличила не нашла)))))

да котяра хитер
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, привет куколка,

 

А че мы, мы ни че)))

Вчера прикол был муж подругу привез мы ему типа оставайся на что он ответил я конечно согласен что мужики козлы бывают, но вдруг меня потом за соучастие :quarrel:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Когда я училась, автомат давал препод по своему усмотрению. Сейчас нужно определенное кол-во баллов набрать.

//Maliinka//, Привет! А кого нам еще обсуждать? :D Ну да, носить еще нечего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, конечно ты ни че :D

Тоже вариант хорошо хоть током не ударило))))

Сочувствую мать, эти собрания действительно такой высасывание денег жесть... Учитывая что запросы школы и учителей растут в геометрической прогрессии

током так долбонуло тогда конкретно, отлетела 5 метров, руки обожгло до локтей!

хорошо тебя пронесло

 

у нас учитель зорошая , ей ничего не нужно, просто у нас класс такой что нужно сделать для деток для их комфорта что бы все было уютно. но этого никто не ценит кроме родителей и учителя нашего

 

 

Натусть я загадала! ой загадала то

 

утопала мыть голову и собиратся в доильню

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, 5 лет) взрослая) зато потом мама из ложки кормила, так хорошо было)))) мелкому тогда было 6 мес. вот я чудило была тогда)))

теперь почему -то старшей своей удивляюсь)))))))))))))))0 так она это копия я

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...