Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Спасибо,что пригласили меня к вам.Мы с мужем планируем уже 5 лет и всё без результатно,правда в прошлом году всё получилось,но увы....... на сроке 5 недель я потеряла своего малыша,хотя всячески пыталась сохронить беременность и всё после этого больше ничего не получается,я уже очень устала боротся с этим сама,слёз пролила за это время незнаю сколько,нет уже никаких сил я как буд-то нахожусь в каком-то замкнутом пространстве из каторого немогу выбратся.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Seagirl //, Да нет, я тут с вами больше сижу. Люди редко заходят, тяжелое сами берут, а легкое не трудно подать

Петрушка//, :isnegzima:

//Maliinka//, Ярынка, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Пусть зубики вас не мучают, а побыстрее вылазят.

Alesis, :isnegzima: :flower: Добро пожаловать. Расскажи о себе, давно планируете

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Продолжаю держать.

А еще для закрепления :chih: :chih: :chih::D Вот так вот :isnegzima:

Melek//, :isnegzima: Ну ка персональный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на овульку принимай.

Какая гроза - красота и сила

Ссылка на это сообщение

Alesis, прочитав твои записи в профиле вижу ставишь себе заборы, от всей души желаю расслабится, думать о хорошем и все получится

Ссылка на это сообщение

Alesis, Найди себе хобби, на что-то нужно отвлечься. Жизнь прекрасна! надо только оглядеться вокруг ;)

//Maliinka//, Так я еще тут одной ногой :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Alesis, Не расстраивайся,все обязательно получится :flower: Надо выбираться из замкнутого круга,бороться,но не фанатеть от цели.Будут дети,обязательно.

У нас такого срока не было конечно стараний,но больше года тоже вышло всех проверок и всего,сначала была биохимическая беременность,но не получилось и я махнула на все рукой.Сколько можно лечится,ждать гадать,думать и когда мы не ждали через два месяца у нас поселился сын.Желаю скорее испытать это чувство вам с мужем,стать родителями))Так что все будет хорошо,думай о хорошем )))

 

arinal, Мариш,спасибочки большое))))Я терплю,крошку жалко)))Быстрее бы вылезли,если они)))

 

Melek//, У меня аж рифма от картинки появилась:О мои Боги,вот это ноги :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alesis, Слезы не помогут. А муж проверялся? Что врачи говорят в чем причина, почему был выкидыш. Вот увидишь, как расправишь крылья и поверишь, то все получится скоро

 

Melek//, Ваууу

//Maliinka//, Ага жалко таких Малюток. Они же еще сказать ничего не могут, вот и догадывайся. Пусть завтра вы проснетесь, а там зубик :molitva:

 

Melek//, У меня норм. Работаю сегодня. Дала маме отдохнуть

Ссылка на это сообщение

привет болтушечки!

Ярынка, выздоравливайте!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет! как лапули твои?

arinal, пузиик! как узи ходила? сорри я со своей кнопой только последнюю страничку умудряюсь читать :confusion:

//Maliinka//, эх эти зубы, у нас чешуться десна вроде набухла немного, но зубов не видно но капризулим таааааааааааак! 2 разо обезболивающее давала((( не хотела пичкать но по полночи не спали. вы на четвереньках стоите?

Melek// :isnegzima: ,касавица как дела чемоданы собраны? мы билеты купили. теерь у меня бзик-боюсь(( раньше никогда не боялась, а теперь с кнопкой всего боюсь( пииииииииииииииу в тебя подгузом.

Alesis, привет, лови подгуз пусть все получится :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

arinal, Ой твои бы слова да в уши)))Неделю уже думаю об этом,но что-то намека нет.

Блин опять поднимается темпа((завтра опять врача вызову скорее всего...

 

EvliMutluCocuklu, Неее мы ленимся не стоим)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Так ты талант!? :D

arinal, Если хорошо себя чувствуешь, то работать даже полезно

EvliMutluCocuklu, Привет! :isnegzima: Когда летите и на сколько? Да, я и боюсь потому что не одна, ребенок есть хоть и немаленький. Долетим!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, дорогая выздоравливайте поскорей, и пусть это все же зубки будут а не вирус :friend:

EvliMutluCocuklu, Привеееет потеряшка :isnegzima:

Melek//, и еще какой ногой :malicious:

Вот это красотища, не смотря что не очень позитивное погодное явление :)

Ссылка на это сообщение

Муж проверялся и не раз-всё нормально,дело во мне -не растут фоликулы и не наростает нормально эндометрий,уже раз 6 пила клостилбегит и всё время поддерживала Э.,клостилбегит уже боюсь пить т.к. читала что много его пить нельзя-источаются яичники,была в прошлом году лапороскопия,гистероскопия,проверяла трубы правая точно проходима,а вот левая что-то там не так

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, та мы только за такое надоедание ;) Как Ярошка? Что вы нового уже умеете?

 

Melek//, а у нас наоборот, муж только выкладывает носки и говорит мне хватит теперь свое собирай :D

Ссылка на это сообщение

Alesis, тебя Регушевская продолжает клостом пичкать? Он очень истощает яичники, нужно менять препарат.

То что мужа все хорошо - это замечательно. Нужно для тебя подобрать что-то другое и тогда обязательно все получится.

 

Melek//, ну что я могу сказать только ВАУ :love:

 

на такие ножки

 

Из сегодняшнего веселенького блога девочки

"О,СГ,БТ,ДПО,ДПП,ГСГ,ГВ, или как найти общий язык с женой"

:D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...