Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, привет! как настроение?( мы кулачки не расимаем) :m0591:

EvliMutluCocuklu, Чемоданы у меня муж собирает, я ему все что беру на кровать складываю, а он пакует. У него это хорошо получается :)

хахахаа! акая е история) я когда познакомилась с ним, улетала он пришел проводить а я с чемоданом мучаюсь, он все вытряхнул, перебрал, домой прилетаю, мама чемодан открывает первый вопрос-это кто так собрал? ты так не могла! мы третьего на недельку, мало но больше не дают ему
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да ничего особо нового нету у нас,только крутимся и то не последнюю неделю.Сейчас мы ручные,капризулькины и жалко смотреть на него.

Надеюсь на зубы,прям желаю их))

Честно слышала,что зубы это кошмар бывает,но не думала прям так.Думала ну день два и все,а нет((

EvliMutluCocuklu, Асечка с 5 кой крошечку)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

от Регушевской других препаратов я не слышала,она вроде как врач ничего мне нравится,но иногда мне кажется может поменять врача

Ссылка на это сообщение

Melek//, наверное, или нам такие достались :friend: мне он вообще много помогает

//Maliinka//, эти зубы( у многих первые безболезненно вылезают, а у нас вот так-что будет когда верхушки поползут(( мы крутимся ооочень давно, а вот четвереньки пока не получаются(хоть я и заниматься стараюсь с ней

Деочки, все худеющим посвящаю

406576_482987208411088_960876689_n.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, настроение переменчивое ;)

EvliMutluCocuklu, Melek//, вот вам повезло мужья даже чемоданы умеют складывать :class:

//Maliinka//, бедняжка, пусть этап прорезывания зубов пройдет с минимальными "потерями".

И поскорей новые умения появятся, так интересно наблюдать за ними) :heart:

 

Alesis, даже если не поменять, но хотя бы проконсультироваться с другим специалистом.

Ты у нее уже давненько, она уже должна обратить внимание что не идет у тебя по стандартной схеме, и стоит подумать над другим подходом.

От врача когда есть проблемы тоже очень много зависит.

 

EvliMutluCocuklu, :D :D :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//,ну это нормально :flower: что с НГ решила?

девочки буду аловаться! накупила мелкой шмоток в интернете, хотела с доставкой в Москву, ну сама думаю заберу, чтож-то не получилось и я не долго думая поменяла адрес доставки сюда. а тут тамоенный лимит, и я ведь знала! теперь мне наложг влепили, еще его заплачу и за оформление заплачу и еще с доками побегать(( офф главное на 203 лиры накупила а 105 теперь еще доплатить надо в полтора раза. голова моя садовая(((

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну да объяснение может быть одно или ПМС или Б :D

Честно не знаю, в горы точно не едем, или дома, или может к родителям поедем хотя там будет брат со своей почти "жоной" она мне не очень нравится, особа которая ничего из себя толком не представляет зато "Я" бежит впереди каждого слова :Crazy:

Ничего себе - золотые вещи получаются....Нужно всегда обращать внимание на такие подводные камни, в нете их ого-го сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t2804.gift2804.gift2804.gif Ну вы даёте!!!! Вас невозможно перечитать!!!!

Я сегодня с утра вся на хозяйстве была-то кушать готовила, то стирала....А потом ездили забирали фотик!!!! t2804.gif теперь вот никак не выпустим его из рук! Муж сидит читает в интернете про функции, а я методом научного тыка :D

В тему про мужиков скажу-они бараны еще те!!! Их как котят надо тыкать во всё, чтоб чего то добиться! У нас тоже самое! Вчера вот приехала с больницы, время уже обед, а у нас еще кровать не застелена, а благоверный сидит за ноутом... и на мою фразу "Почему не позвонить и не спросить, может надо на рынок сходить..." я слышу ответ "А почему ты мне не написала что надо сделать".........Блин, ну почему я могу думать обо всём на свете, а он нет! бесит иногда дико просто! :girl_mad:

Вообщем заходила мама моя, мы покупочку обмыли! :D я таки выпила винца-думаю, может доча решит что ее спаивают и поторопится на выход :D

Ссылка на это сообщение

Alesis, привеет)) будем знакомы я Оля!)) так мы с тобой еще и землячки почти))

 

всем красоткам добрый вечеррр))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, приветик! Можно к вам набегами вклиниваться?)))

Всем планирующим по памперсу от меня и сынули) + держу кулащичи за Наташеньку @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо!!!! а вас с 5-кой!!!! :flower: :flower: :flower: вот время летит!!!!

Думаешь надо чем то покрепче? :D :D :D

Петрушка//, приветик!!!! как делишки?

Mayka, привет!!! конечно можно! :))

Ссылка на это сообщение

Леньчик и ты тоже здесь,как там наш Тимошечка крошечка?

Я везде))) приветик от Тимона!

 

Seagirl //, приветик, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Alesis, прочитав твои записи в профиле вижу ставишь себе заборы, от всей души желаю расслабится, думать о хорошем и все получится

Спасибо

 

Девочки извените я ещё несовсем понимаю как не ваши вопросы отвечать,но думаю скоро у меня всё получится)))),Наташа за тебя тоже держу кулачки думаю у тебя всё получилось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...