Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

(изменено)

Seagirl //, приветик пузя)

Ну ты даешь сегодня, трудяшка наша :)

Ну потому что ты многофункциональная :D как Цезарь мы можем и делать и думать обо всем а у мужчин с этим туго)

Я кстати тоже всегда методом "тыка" изучаю технику. и вообще русский человек читает инструкцию только когда что-то поломалось

 

Alesis, разберешься, если что спрашивай мы всегда подскажем :)

Петрушка//, Mayka, Привет красавицы :reverans:

Леночка заходи к нам почаще)

 

Оля как день прошел?

 

Девочки спасибо за кулачки

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем!

Сегодня тоже активное общение. Молодцы, девочки.

EvliMutluCocuklu, твою сладкую булочку с 5-ю месяцами!

 

Alesis, Mayka, приятно познакомиться. Я Катя.

 

Seagirl //, с покупкой поздравляю!

 

Счастливая//, Наталёк, мои кулачки для тебя всегда сжаты!!! Верю, что всё получилось у вас!

 

Melek//, гроза красивейшая. А цифра твоего веса еще красивее) Молодец!

Доча твоя большая умница! Скоро обнимешь её, поцелуешь.

 

//Maliinka//, Ярынка, пусть зубки ваших деток не мучают. Представляю на сколько им тяжело. Бедняжки малышечные.

Ссылка на это сообщение

Mayka, даже нужно))))забегай почаще)))

 

EvliMutluCocuklu, собачку жалко))) хорошо хоть наша собака не пропадет так (весит 35 кг) :D :D :D :D а моя Ж не такая громадная чтоб проглотит нашу "лошадку" :P

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натуль!!! да, как то методом "тыка" проще! Пару раз случайно сделаешь что то и потом уже легче запомнить, чем 10 раз читаь инструкцию! )))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки держу за тебя!!!!

KES, спасибочки! Сбылась мечта :D Лови ааааааппппппппччччччххххххиииииии приставучий!!!! :chih: :chih: :chih:

У меня вообще уже страсть к этим интернет-магазинам! Недавно лазила в своих закромах, нашла конвертик с денюжками, думаю-ОТКУДА? Но т.к я на свою память не пологаюсь вообще, то я всё всегда подписываю-оказалось это еще подаренные с дня рождения! Я тогда себе так ничего и не придумала в подарок и вот они ждали свой звездный час! :D Теперь я решила что куплю себе мультиварку!Вчера уже заказали! :orden:

Сегодня едем выбирать фурнитуру для кухни и комодика и потом на квартиру, освобождать место, т.к завтра уже привезут и кухню и комод и шкаф-купе :applause:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привеееет! Как там ваше общее здоровье? как собрание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ттт здоровье, вчера гуляли с Надей 20 минут, денег содрали немного))))))))))))25 дек утренник в школе, увы я туда не попаду

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, пожалели вас перед НГ! А чего не попадёшь?

Хорошо, что со здоровьем наладилось, пусть так и будет!!!! ;)

а у нас долбанутый мэр повёрнут на субботниках! декабрь месяц на дворе, а у нас каждую пятницу бюджетники стабильно где то что то метут!!! :girl_mad: Нормальные деревья все спилили, а теперь собирают деньги на озеленение всякими сакурами и еще чем то, что у нас не приживается в нашем климате! Идиотизм, зла не хватает!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну я туда с Надей точно не пойду, там много народу будет, после бессоных ночей не хочу повторения

а у нас ничего вообще не делают, даже песком скользкий тратуар не посыпают

\

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой у нас про песок вообще отдельный разговор..... в том году власти отчитывались, что потратили 8 тонн песка чтоб посыпать дороги... Люди до сих пор не понимают ГДЕ было посыпано....? Всё для отвода глаз!!! :girl_mad: У меня сегодня настроение "искать справедливость" :D Муж пошел к маман ждать тётку из водоканала чтоб счетчик опломбировали... а я сижу кукую! :cool:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленок ты давай там отдыхай пока есть время)))))))))))))))))))))))))))) я вон приучила свою к рукам за ремя болезни, с рук не слазит, на кухне даже в стуле сидеть не хочет. вчера пока была в школе , она все 2 часа стонала и кисла, пришла я она песни начала петь и хохотать

Ссылка на это сообщение

Привет зайки

 

В общем у нас была врач,я снова вызвала,так как опять температура поднялась.

Приехала новая врач,я ее еще ни разу не видела из всех заменяющих.

Сказала нам ложиться в больницу,полежать,антибиотики попить.И вот прям думайте,давайте ложитесь..А так говорю анализы сдать полностью,без больницы нельзя? Ну там талончики направление..А в больнице все разом.Из симптомов у нас только температура 38,которая поднимается раз в 2 дня где-то,набухшая десна и красненькое горлышко(как мне говорила другая врач оно красное от температуры)

В общем выписала направление,но никуда пока не поедем,завтра наверное платно сдадим анализы и до понедельника постараемся показаться еще какому-нибудь врачу.

Не знаю права я или нет,но не лежит у меня сердце к больнице,ловить ее бациллы лишние,притом что ребенок без температуры прекрасно себя ведет,поноса нет,ни кашля ни соплей.А пичкать антибиотиками без анализов рука тоже не поднимается.Теперь только нужно все быстренько организовать сдать,чтобы ясней стала картина,а тут выходные как раз.

Самое обидное я не знаю каких врачей слушать,вот три разных смотрели и все на свой лад..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Seagirl //, спасибо за чииих, обмазываюсь))

А интернет-магазины это дело такое, действительно затягивают. Там же и дешевле покупать. Мы летом, когда машинка стиральная у нас окончательно сломалась, даже её решились там заказать. Разница в цене с магазином 4 тысячи рублей. Доставили прям в квартиру. Довольны!

Вы вообще молодцы. Обустраиваетесь по полной, скоро переедите. А там потихоньку всё доделаете.

 

//Maliinka//, да уж. И действительно не знаешь что делать. Четвертого выслушать?

Ссылка на это сообщение

KES, Не знаю,правда,я в растерянности.Вот думала только или в роддом поедем к маме мужа,там договоримся,врач педиатр там мужик своеобразный,но специалист хороший или тети тоже как личный врач есть,пусть за деньги,но чтоб посмотрел,по крайней мере у меня к этим мужчинам доверия больше..

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вчера отделались легкой кровью)))

Привет дорогая

KES, :isnegzima:

//Maliinka//, Мне тоже кажется что стоит проконсультироваться еще с одним врачом, назначать антибиотики, тем более такому маленькому и без анализов- будет назначать антибиотики только идиот, причем полный.

 

Девочки я заболела, горло болит, сопли ручьем и голова как "котелок" :cup:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Давай не болей)))Мы все еще держим кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да вот наша врач неделю назад пришла и сразу антибиотик назначила,даже без разбора))Так что вот...

 

 

Ой чего-то у меня кулачки убежали куда-то))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо солнце за кулачки, но я не чувствую себя беременной, живот болит как обычно.

Уже морально готовлю себя на операцию мужа и отдых месяца три, потом будем пытаться еще одну попытку ИИ уже надеюсь с лучшими результатами.

 

Ты вот пишешь про мужчину врача, сходите к нему - какая разница какой он как человек, главное что как специалист лучше всех этих "куриц" назначающих антибиотики без разбора.

У меня у знакомых недавно тоже педиатр поставил ребенку чуть ли не рак по анализам, и выписал антибиотик в трех!!!! формах - таблетки, уколы и мазь.

А оказалось что у ребенка легкая форма ОРЗ и достаточно одного препарата.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я бі в больницу не ехала, проконсультировалась еще с врачем

 

 

Счастливая//, Натусь не болей!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну еще бы, мамуська пришла, конечно лучше сразу стало! :D

А у меня какая то жажда деятельности! с этим ремонтом хочется максимально много успеть самой выбрать, купить, чтоб потом не думать о том, что влезет свекровь со своим "безупречным" вкусом! :Crazy:

 

Счастливая//, пусть тебя греет мысль о предстоящих выходных и пятница пролетит быстро!!!! ;)

//Maliinka//, блин тут не знаешь как правильнее поступить!!! с одной стороны понятное дело что не хочется в больницу, но с другой стороны таскаться по анализам-врачам тоже хорошего мало....у меня вон крестника дотаскали что из антибиотиков не вылазит ребенок! :( в любом случае скорейшего выздоровления вам! :flower:

KES, да, вот в том то и дело! Мы походили посмотрели тут цены в магазинах-очень сильно отличается от интернетовских! Так зачем я какому то дяде буду переплачивать? :malicious:

Решили уже не гнать лошадей, подтянуть все хвосты с ремонтом и потом уже переезжать, чтоб можно было какое то время пожить не думая о том, что там-там надо что то доделывать!

Счастливая//, и ты решила пополнить лазарет форумный? давай прекращай! тем более тебе вообще ну никак нельзя простужаться!!! оксалинку в нос и витаминки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки)

Seagirl //, точно эпидемия прямо какая-то :confusion:

У тебя сейчас перед родами второе дыхание открылось - это нормально, девочки часто об этом пишут. Ты же для себя и своей семьи выбираешь, не свекрови ведь здесь жить правильно стараешься успеть побольше.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))

Счастливая//, Мне кстати в беременный цикл месяки снились и беременной точно не ощущала себя,ничего не было))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибки))

Seagirl //, Ленусь,с одной стороны да,а с другой стороны антибиотики без анализов тоже не хорошо,до понедельника нам в больнице анализы не возьмут,а антибиотики пожалуйста пейте,да и таскать не будем особо,только анализы и педиатр.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у нас в больнице сразу колят сильнейший антибиотик Цефтриаксон* (Ceftriaxone*)в/м, укол болючий ппц

от которого дизбак сильнейший, и у девочек синехеи

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Кошмар,чего у нас колят не представляю,но думаю что с такими симптомами как и у нас в крайнем случае и дома антибиотик можно попить.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, так вот именно у нас и сильно больных и стакими симптомами как у вас

не понимаю нет соплей не кашля просто красное горло и тт, какой антибиотик? сколько тт дней 38? у нас 4 суток была

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...