Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, и вообще грамотный педиатр сделает антибиотикограму, если уж предстоят антибиотики то их нужно грамотно подобрать

 

Ой Ленусь сон сегодня вообще был смешной - сняться месяки и как мама мне приносит ребенка-мальчишку я его беру в руки, а он откровенно писяется прямо в руках у меня. Причем так сильно, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лен у нас вот так было,четверг тот 2 раза до 38 поднялась,потом в пятницу раз поднялась и до понедельника не было температуры,по вечерам 37,4 я не считаю,организм-то ослаблен.Потом понедельник опять 2 раза поднялась и вторник среда не было,ночами только 37,4,и вот вчера раза 3 поднималась и сегодня раз,но чаще,так как я свечи стала давать полегче,они для деток от 1 месяца до 3,соответственно слабенькие нам и эффект меньше.

 

Счастливая//, О,я даже такое и не слышала,спасибо)))

 

Ой какой сон клевый,нашими сиками в тебя что ли закидать,чтоб скорее наяву ребеночек на руках писался :friend:

Так что пим пим в тебя))))) :flower:

 

А мы сейчас так сикаемся,больше стали,ладно халат,часто и трусы аж, мои, мокрые :D Да,конечно это не сын описивает,как шутит моя мама,я сама ой какая нехорошая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, угу, только свекровь считает что она "меня ограждает от лишней беготни" поэтому старается вставить свои 5 копеек! :think1: Вчера вот позвонила и сообщила Жене что она видите ли была на квартире и нашла там на обоях на одной полосе какой то брак! :Crazy: Спрашивается-чего ты туда мотаешься по поводу и без? Строитель там работает, чего его отвлекать???? Тем более, что Женя дома и сам может туда съездить и посмотреть как и что...... Я наверное никогда не пойму ее.... :sorry:

//Maliinka//, ну ты смотри конечно по ситуации, лишь бы ничего не пропустить не дай бог! Наши врачи конечно любят перестраховаться, но иногда полезно! ))) Вообщем выздоравливайте!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, по ее словам там на одной полосе обоев идет какая то темная полоска как будто не просох клей.... Ну мало ли всякое бывает же... И я злюсь не столько браку (т.к это может быть действительно клей )) сколько ее этой вездесущности! :Crazy: чувствую завтра с утра примчится контролировать процесс установки кухни (как будто нас с Женей там будет недостаточно)

Блин, чё то голова какая то тяжелая сегодня....не так много я вчера и выпила :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!Ну я прям не успиваю за вами читать :)

Счастливая//Наташа ты давай выздоравливай,я держу за тебя просто кулачище :D :D :D

//Maliinka//, знаешь на счёт ребёнка конечно лучше подстраховатся,сдать анализы лучше в платной больнице,как по мне там будут правдивее и только потом сходить ещё к одному врачу и решать вопрос с антибиотиками,моиму креснику когда он заболел кололи их он так кричал аж закатывался,что у меня волосы дыбом вставали и чуть сердце не останавливалось :shok:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

  • Кokoska, потеряшка наша, как дела? Вас уже можно поздравлять :)

Alesis Приветик, спасибки. Ты права с врачами нужен глаз да глаз)

 

Seagirl //, чем бы ее так отвлечь :think1: Чтобы не лезла.

 

Девочки что-то у меня БП так тормозит страницу по 5 минут загружает

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Alesis, Спасибо,вот я и думаю сдадим вот анализы в воскресенье и в понедельник вызовем от знакомых хорошего,компентентного врача,который просто так не будет ничего назначать.И там посмотрим,эх лапуленок мой,жалко его,когда горит весь.

Просто я сама с этих антибиотиков не слазила в детстве,спасибо врачам и на тот свет чуть от передозировки(на даче) не отправили и организм никудышный с бронхитом всегда,так что со своим ребенком лучше постараюсь делать..Ну конечно,если бы понос был жар страшный или ребенку совсем плохо было,я бы легла в больницу,я не категоричная в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,мы когда снимали квартиру,хозяйка попросила чтоб в щёт оплаты мой отец переклеил ей обои в комнате,так вот я сто раз пожалела что согласилась,она потом также как твоя свекровь ходила уткнувшись носом в стены и искала брак,я тебя в какой-то степени понимаю,это конечно жесть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Маришка с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мдааааааааааааа блог о шевелении в 10 нед. капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем дорого денечка!

Девочки я заболела, горло болит, сопли ручьем и голова как "котелок" :cup:

как я тебя понимаю((((, нос заложен, голоса вообще нет, хоть бы ни кгого не заразить дома!!!

А ты лечись народными методами и средствами, хорошо хоть завтра выходные!

//Maliinka//, у нас в больнице сразу колят сильнейший антибиотик Цефтриаксон* (Ceftriaxone*)в/м, укол болючий ппц

от которого дизбак сильнейший, и у девочек синехеи

А у нас Цефатоксим, наверное похожее или аналог, это жесть конечно как малыши их переносят((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: Мне на УЗИ в следующую пятницу :D Ждууу

//Maliinka//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Что б мальчику скорее лучше стало

Melek//, :chih: :chih: :chih: Лови заразненький

:flower: С долгожданным весом

Ага у меня аж настроение поднялось, что я что-то делаю

Счастливая//, :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Продолжаю держать

Ссылка на это сообщение

arinal,Спасибо за совет,я конечно их не люблю причём ни в каком виде,но теперь буду есть,девочки подскажите,я читала что вроде грейпфрут тоже помогает ,так ли это?

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Mayka, :isnegzima:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Ну как ваше здоровье?

 

//Maliinka//, Делай как тебе сердце подсказывает. Пусть все будет хорошо

 

Кokoska, Ну что же ты молчишь, мы вас так ждем

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: :reverans: Спасибки

//Maliinka//, :reverans:

Alesis, :sorry: Я жевала ананасы

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :isnegzima:

arinal,Спасибо! Цель достигнута! Хочу 58 :Crazy: Тебя с неделками!

//Maliinka//, Выздоравливайте быстрее! я не сторонник антибиотиков, но следи за малышом. Ушки, горло контролируй и покажи грамотному врачу.

Счастливая//, Не обязательно чувствовать себя беременной, я же тебе рассказывала ;)

Seagirl //, Привет гнездовьюн! С такой деятельностью ты все закончишь до рождения дочки :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Извините, что пропала, но с телефона сайт не корректно работал, вот и не заходила. Новостей пока нет. Нас положили на 37 недели "на всякий случай" на обследование из-за низкого плацентарного лактогена и не выписали т.к. было уже 38 недель, а на таких сроках они уже не отпускают. :D Сейчас на "дневном стационаре". Все у нас ОК. УЗИ и КТГ то же хорошее, ждем ЕР. Вы не беспокойтесь, когда рожу - обязательно напишу сразу или супруга попрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо дорогая))))

Melek//,Спасибочки,обязательн следим за всем.

Кokoska, Легких родов,все равно уже день на день)))А то уж думали поздравлять вас)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...