Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, с недельками Мариш :flower:

Melek//, если бы не было других ощущений ;) Я понимаю о чем говорю)

Кokoska, ну точно со дня на день, будем держать за вас с сынулькой кулачки завтра/послезавтра :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Alesis, я про грейпфрут не слышала, ананас и только свежий. Еще читала про отвар из листьев малины - но я не приверженец трав/настоек, меня от них :toks:

Я ела ананас в одном цикле но у меня норма, разницы не было.

Mayka, Привет красавица, и ты выздоравливай. Носи маску дома, чтобы малого не заразить)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага из разряда положительного теста на 3 ДПО :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Привет! С недельками тебя! Пусть роды пройдут легко и быстро!

Счастливая//, Ясно, но все равно подождем ;)

arinal, Да, с запасом на НГ праздники :D Так я уже собой довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите ананас нужно есть в какой половине цикла или это без разницы?

 

Mayka, давай выздоравливай побыстрей и слиди за Тимошей,чтоб наш крошечка не заболел.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Еще бы ну у тебя есть время в нужный тебе вес прийти :D

Alesis, Я ела в первой половине цикла, а во второй пила дюфастон :sorry: . Но у нас МФ был пока не пролечили, ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натулечек давай выздоравливай скорее!!!!

 

Seagirl //, ох Лен, как я тебя понимаю насчет свекрови!!! Моя тоже совала свой носик вездесущий во все наши дела! Помню ее высказывание в мой адрес , мы когда дом купили с мужем она пришла и давай меня учить)) вот сдесь она такие хочет зановески видеть , а вот здесь такие и т д. я так стою слушаю ее с улыбочкой на лице и думаю, молодец баба!!! ни копейки в жилье в наше не вложила , а учит как жить, я конечно сразу ей намеком на толстые обстоятельства дала понять)) что в СВОЕМ доме Я решаю все вопросы насчет зановесок и т д, после того правда все больше учений от нее не было!)))

 

всем красоткам добрый день!)) не болеть и выше нос)) у нас сегодня холоднооо брррр(((((

 

Кokoska, легких родов Вам!))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//Спасибо что написала я очень рада с вами со всеми общатся,так как-то действительно легче всё переживать. :)

 

У нас в Ялте тоже сегодня холодно,даже был первый в этом году снег-крупа шла стеной ничего не было видно,пошли в лес за грибами и пришлось из-за этого возвращатся домой

Ссылка на это сообщение

Петрушка//Спасибо,мы тоже надеемся на лучшее,но с каждым неудачным циклом надежды угосают и приходят моря слёз

Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки :isnegzima:

arinal, Маришка с недельками :flower: :flower: :flower: как же приятно это говорить ;)

Асечка доченьку с 5 месяцами :flower: :flower: :flower:

Кokoska, легких родов и с недельками :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, Натусик не болей :flower: :flower: :flower: ну ты кремень, я б уже не выдержала тест сделала :D :D :D:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Alesis, Mayka, добро пожаловать девочки :cup:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :isnegzima: Привет хорошка, :reverans: спасибо. Ничего весной мы тебя // поздравлять будем, а потом и с недельками, уже жду :D

Что прорываются наконец-то

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну да сейчас тебя особенно каждый цикл приближает к чуду :flower:

Как видишь я больше с вами сижу, но мужа ругается, говорит что не разрешает, мама может еще чуть чуть потерпеть :sorry:

Ссылка на это сообщение

arinal, ты главное отдыхай больше и наслаждайся положением ;) да я вот на следующей неделе иду к Г поздравлю с НГ и спрошу когда мне на профилактику спаек приходить :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//Сейчас всё хорошо,стараюсь не думать о том что в этом месяце опять пролёт,на счёт всех девочек пока несовсем понимаю кто беременный,а кто нет,но думаю скоро разберусь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Alesis, у нас тоже вчера была меленькая крупа, но всего лишь в воздухе А утром уже морозец был -2.

Ничего, скоро запомнишь пузиков у нас пока 4-ро - Кokoska, Seagirl //, arinal и ПтицаСчастья// - она редко появляется.

Остальные или почти пузяшки, или мамульки)

 

Поверь самое главное не отчаиваться и не терять веру в себя и своего мужа, вопреки всем диагнозам врачей у вас все обязательно получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кokoska, дорогая даю тебе волшебный пендель :malicious: рождайтесь скорей и чтоб на НГ вы уже дома все вместе были и бурно обживались ;) ;) ;)

Alesis, сколько раз уже клостом стимулируешься? правильно Наташа говори, что вопреки всему нам суждено быть мамами ;)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...