Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ага кремень блин, следую предписаниям своего дохтора, он у меня хороший :confusion: . Сказал ждать задержку, значит будем ждать ;)

Хотя муж заявил что я стала гипер-капризной, хотя беременность еще под вопросом :D

 

//Ася-пуз//, смотрю дождалась, больше не очкуешь ;) Мы ж тебе говорили что все гуд)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//Я тебе вообще удивляюсь сколько у тебя силы воли, я бы за это время уже кучу тестов сделала ,не могу так долго ждать :)

Ссылка на это сообщение

arinal, :embrace:

Счастливая//, да я еще вчера перестала очковать, тест сделала :girl_cool: я с одной стороны тебя понимаю, че дергаться, а с другой любопытство же играет :malicious: :malicious: :malicious: главное спокойствие и только спокойствие :22_smart:

Ссылка на это сообщение

Alesis, ты знаешь это наверное не сила воли, а скорее боязнь разочарования от отрицательного результата. Я ж в планировании не первый месяц. Если начнутся просто месячные - это как еще один рывок к цели. А плакать над отрицательными тестами....с меня уже хватит, устала.

А ты выше нос ;) Новый год принесет новые надежды и уверенность что все получится)

 

//Ася-пуз//, отож, любопытство вещь страшная поэтому тесты дома больше не храню))) А в супермаркете муж уже по рукам бьет при попытке кинуть его в корзину :D Придется втихоря от него покупать)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//Я тебя понимаю,сама постоянно плачу над отрицательными тестами и тоже уже очень устала,но думаю всё у нас с тобой будет ок,правда главное верить в это.

Ссылка на это сообщение

Во вчерашнем блоге меня прикололо, точно про меня

 

Жена прячется в туалете с тестами и рыдает там по пол дня. Порекомендуйте хорошего мозгоправа!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-181764-bp-dlya-muzhchin/page__st__20#commentsStart#ixzz2F2KQJYjJ

 

Alesis, конешн будет, мы ж упорные все равно добъемся ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Птица счастья Б? :applause: :applause: :applause:

А сколько у них? Сами?

//Ася-пуз//, теперь по моей попе не промахнешься, :D:malicious:

Счастливая//, Придирается к тебе твой супруг, так и скажи ему, ;)

У вас девочки крупа, а у нас 5 дней снега. :Crazy: Супруг хотел меня обратно в больницу сдавать, боялся что не доедем из-за пробок. :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а я больше не плачу на отрицательными тестами, че смысл над ними рыдать-то? Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ!!!! я тоже дома тесты не держу, пришлось в аптеку идти :sorry:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, главное , чтоб результативно :malicious: :malicious: :malicious:

девочки я тоже хочу снегааааааааааа.................ааааааааааааааааааа

 

Alesis, меня больше напрягает лечение, а не тесты :D :D

Ссылка на это сообщение

Супруг хотел меня обратно в больницу сдавать, боялся что не доедем из-за пробок. :D

:D :D :D представляю парень в напряжении..сктати тут блог недавно был веселенький Масяня рожает, вам актуально :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

Кokoska,клостилбегитом я стимулировалась раз 6,до лапороскопии раза три и после тоже три,а теперь боюсь и незнаю что делать дальше чем стимулироватся,моя Г других препаратов не назначает

Ссылка на это сообщение

Кokoska, ага беременная наша Птичка, у нее никаких описаний в дневничке нет, если смотреть по циклу около 6 неделек, вроде сами. подробностей мы точно не знаем.

 

//Ася-пуз//, вот и я не плачу, я их просто не делаю :malicious:

 

Кokoska, да я видела ваш ужас по ТВ. Я представляю его напряжение с таким движением транспорта. Не удивительно что переживает

Ссылка на это сообщение

Кokoska, ой я б с удовольствием :friend: на Узи после лапары картина была отличная, миому-дылду(8*7см) удалили, эндик был отличный , ДФ был справа...цикл не сбился.. :) сейчас Г сказала ждать до апреля, хотя хирург-Г мне сказала не ждать, но я хочу чутка подождать и на Узи сходить помотреть как там шов, еще надо сдать на полиморфим генов..и я готова :D :D :D

 

Alesis, а гормоны в норме?? я б врача поменяла, однозначно, тк если на клосте плохо растут а она продолжает им пичкать, то врача на мыло :girl_mad: да и он очень сильный, отдохни от него, на лапаре какой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, ты тоже эту фигню лактоген сдавала???

с пдром тебя!

 

//Ася-пуз//, приветики моя хорошечкаааааааааааа

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз// Гормоны не совсем походу в норме раз там всё происходит,своей О так и небыло,дело в том что у меня и цикл не регулярный,вообщем целый набор всего,на клосте фоликов то целая куча выростает,то совсем не растут незнаю что уже и делать

Ссылка на это сообщение

Кokoska, да я знаешь какой скандл закатила заведующей(она моя Г), но она меня сильно пужанула, я пришла и посмотрела весь инет, благо ютюб великая вещь и посмотрела как делается миоктомия, стало очково :strashno: :strashno: правда мы с ней сторговались, она кричала 6 месяцев предохранения, я 3, решили на 5 остановится :think_1: но я думаю надо еще раз к хирургу сходить и посмотреть на щов на матке, как он заживает :confusion: :confusion:

 

Alesis, блин я б на твоем месте сейчас пару месяцев отдохнула, потом поменяла врача и сдала все гормоны, тк ведь это твой оргнанизм, и его надо беречь :flower:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,я точно незнаю что там происходит,но вот в прошлом цикле я пила клостилбегит и выросло 2 фолика и Э нормальный сам нарос ничего для этого не делала,а в этом месяце тоже пропила и не одного и Э тоже не вырос

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...