Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, вроде тт не хочу загадывать. Ндюша шустрит ходит вдоль дивана, ползает то как раненый солдат то голопом как коняка)))))))))) Веруня только в школу пошла, готовимся к контрольным полугодовым

Ссылка на это сообщение

Alesis, Согласна с Асей, тебе нужно чтобы организм отдохнул от клоста и вообще таблеток. И пересдать гормоны, ну и с ними уже проконсультироваться с другим специалистом.

Я там Лене писала в личку о клинике и враче к которому я хожу, может и тебе стоит с ним проконсультироваться. Он тоже практик, работает в РД.

Подумай, организм действительно нужно беречь.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,вот мы и решили с мужем,чтоб я отдохнула пару месяцев,а затем опять в бой и тогда поздаю все гормоны,правда потом незнаю что делать и к какому врачу идти,ни про кого ничего не слышала хорошего

Ссылка на это сообщение

Счастливая//Дело в том,что у меня панический страх когда Г мужчина и я ничего немогу с этим поделать,Лена как-то поташила меня к Г мужику,надо было видеть что со мной происходило и какое у меня было лицо,а когда я к нему зашла,то от переживаний начала заговариватся, смеятся и не могла нормально ему расказать зачем к нему пришла

 

Счастливая//,Что такое АМГ?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ттт на вас.. выздоравливайте скорей :flower: :flower: :flower:

Alesis, а в итнернете поискать? может кто-то из знакомых советовал? да отдыхать после таких доз нужно, тем более клост еще будет действовать, может и не понадобится потом к кому-то идти ;)

 

крошки улетела с мужем в кино, не скучайте :Hello::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,разве клост оставляет своё действие?Просто интересно сколько вообще раз его можно пить,в интернете я читала было написано вроде два раза по три цикла подряд,так ли это?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis,

АМГ антимюллеров гормон, показывает "запас" яйцеклеток.

Я просто сдавала в этом цикл его, т.к. мой врач не знал как у меня растут фооликулы и на случай стимуляции этот анализ нужен.

По поводу врача-мужчины, хочешь честно?

Это мой второй врач мужчина, настроиться на самый первый визит было очень тяжело. Но его мне советовала подружка, он тоже был из практиков. И я пошла, т.к. подруга о нем очень хорошо отзывалась. Он помог ей выносить долгожданного ребенка и не отфутболивал ее при проблемах .

 

Мой нынешний врач, просто душка. Очень внимательный, все четко по сути. Да при первом осмотре есть какой-то момент стеснения, но к концу приема это стеснение испарилось я увидела перед собой специалиста и мне уже было глубоко пофиг какого он пола. Хотя он довольно молодой, около 35 лет. (старше муж года на 4).

Скажу даже больше я целенаправленно пошла именно к мужчине гинекологу. По сравнению с дамой которая у меня была до этого небо и земля.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

у меня роды оба раза принимали мужчины) как по мне они более аккуратнее и нежнее чем женщины гинекологи

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//,А этот АМГ можно сдавать в любое время или в особенные дни?Моя Г впринципи мне нравится,но походу она уже незнает что со мной делать

Ссылка на это сообщение

Alesis, АМГ сдается на 3-5 д м.ц. вместе с гормонами 1-й фазы. У меня в профиле есть список все что я сдавала.

укак по мне они более аккуратнее и нежнее чем женщины гинекологи

+ мульон :yes:

Мой муж наконец-то успокоился что я увидела в мужчине Г. врача - а не мужчину, он тоже считает что мужчины более лучшие специалисты чем дамы. Они более аккуратные и внимательней относятся к проблемам. (не говорю о раздолбаях которые прогуливали универ и как врачи "0")

 

//Ася-пуз//, хорошего вам вечера дорогая :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Alesis, кстати у меня эндик был на 20 дц 6 мм, практически во всех циклах. а фолики максимум 8 мм и до 5-10 шт

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Сдавала. Для порядка три дня актовегин прокапали и таблетки пила.

//Ася-пуз//, Если шов на матке, то конечно надо подождать, хотя бы 3 месяца. Я не знала про миому.

Alesis, Клостилом можно стимулироваться только 6 раз. Сейчас как раз время отдохнуть, т.к. он имеет пролонгированое действие. Минимум 3 месяца отдыхать и стараться отслеживать О. И девочки правы - перед следующей стимуляцией сдать АМГ, клостил и лапара могут плохо отразиться на овариальном запасе.

Счастливая//, Мне то же оч понравился твой врач, оч обстоятельно подошел к вашему вопросу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, поделишся интерсный иль нет

 

Туся// приветики дорогуська

 

Кokoska кулачки тебе наши! пусть роды у тебя легко пройдут!.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кokoska, сама от него балдею.

Начитавшись в нете, я все понимала что и зачем. Он сразу составил схему и что самое важное сразу же попросил СГ мужа и не назначил реально ни одного ненужного анализа.

Сам записал мужа на УЗИ, мне назначил прием на это время и пока я ждала в кабинете сидел у него на УЗИ.Для меня это было так удивительно.

К слову предыдущий врач даже ни разу на УЗИ не присутствовала, не то что интересовалась анализами мужа.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, обязательно, я обожаю Охлобыстина он такой смешной))))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо, :flower:

Счастливая//, Да, это оч важно. Я даже когда на выходных делала УЗИ перед уколом ХГЧ, звонила своему доктору и отчитывась. Мне оч повезло, что мне такой доктор попался сразу. Недавно ездила к ней с подарочком - тискала и целовала меня как родную, два года все таки со мной занималась. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кokoska, побольше бы таких врачей, которые помогают своим пациентам а не просто занимаются собственным обогащением

 

Ладно куколки я домой, всем хорошего вечерочка :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Ну попробую где-то в феврале в марте настроится и схожу к нему на приём,а как у него расценки,анализы нужно там сдавать или можно у нас в Ялте сдать и с результатами поехать к нему?

 

Девочки подскажите,а как правильно выбрать ананас,какой он должен быть на вид,никогда его не ела и не покупала,совсем не сооброжаю

Ссылка на это сообщение

Alesis, Лен, выбирай ананас чтоб более желто коричнево светлый был и чтоб шляпка его зеленая крутилась не сильно, вот это спелый ананас будет, еще я ему попку нюхаю я просто знаю запах созревшего ананаса!))

Ссылка на это сообщение

Ладно девочки хорошего вечера я выхожу,а то муж кипешует пришол с работы,а я в интернете и не даю ему играть,до завтра :)

 

Петрушка//,Спасибо за совет завтра пойду куплю

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Легких родов дорогая!!!

 

ну вы и наболтали..пошла читать

 

милые мои.. мы на больничном... таки мой сына заболел...врач сказал вирусняк+ зубы :Crazy: :Crazy: короч температурим, сопли рекой, горлышко красное(((((((

Ссылка на это сообщение

Я опять не успеваю вас перечитать!!!! Пол дня где то носились, домой пришли голодные, уставшие и мокрые от то ли снега, то ли дождя-непонятно! Вообщем мерзость на улице!

Меня наш ремонт сводит с ума потихоньку! По-моему я одна заинтересована быстрее туда переехать, остальные ползают как мухи.... Сегодня выяснилось что не хватает совсем чуточка обоев в последнюю комнату-помчались в магазин, без особой надежды что найдем такие же т.к покупали 5 месяцев назад! Но О ЧУДО нашли! :D Потом приехали на квартиру, освобождать место для того, чтоб завтра поставили кухню! Вместо того чтоб выкинуть груды ненужных мешков и коробок от стройматериалов муж перетащил это всё из кухни по разным комнатам :anger: кроме кухни завтра еще привезут комод и шкаф-купе и куда это всё складывать-непонятно! Еще мужик который нам ставит двери межкомнатные куда то уехал и из-за него Олег наш строитель не может толком доклеить обои пока нет дверных косяков :dash_kolob_girl: и соответственно из-за этого мы не можем завозить мягкую мебель! Короче за окнами дождь, а у нас в квартире растет снежный ком из всяких таких вот мелочей! Если завтра всё пройдет благополучно-покажу вам кухоньку нашу! :girl_in_dreams:

Ярынка, :cup: выздоравливайте!!!! и оставляйте все болезни в уходящем году!!!!

Кokoska, ждём вашего пополнения!!!!! Пусть всё пройдет хорошо!!!!! :class:

Мне тоже врачи-мужики больше нравятся! Больше жалеют так сказать! А тётки руководствуются принципом "не ты первая, не ты последняя, так что терпи" :bat:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...