Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, к сожалению от него мало тоже что зависит! :sorry: Осталось то всего ничего-ламинат и обои в коридоре и мусор вывезти, но блин то одно, то другое вылазит!

А в мои планы входит родить в ближайшие 2 недели :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Alesis, гормоны ты можешь на месте у себя сдать и приехать уже после месячных на 2-3 чистый день. На месте с ним же сделать УЗИ, кстати УЗИстка тоже очень хорошая у них в клинике.

По ценам как и везде примерно. Первый прием 150 грн, остальные в течение года бесплатно. УЗИ 130 грн. Мазок 80 грн.

В общем как соберешься я тебе уже поподробнее все расскажу.

А пока расслабься и отдыхай от врачей/препаратов и готовьтесь к праздникам предстоящим ;)

 

Ярынка, капец, Ириш выздоравливайте поскорей. А что врач прописал?

Seagirl //, точно как-будто сами не женщины и не рожали/не беременнели :bat:

Так Леночка осталось совсем немного, терпи. Я думаю вы успеете закончить и кроху привезете уже в новое гнездышко. Она подождет пока родители ей детскую подготовят :heart:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не не не!!! не надо чтоб она ждала, потому что действительно до НГ не успеем переехать! :sorry: а перехаживать я не хочу! В принципе я уже настроена на переезд в январе!

Посмотрели кино? и как? что то я Охлобыстина кроме как Быковым и священником не воспринимаю :D

Надо идти спать, завтра еще надо анализы сдать, а потом на квартиру....

Так что не наболтайте за завтра до 600 страниц :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утра и прекрасного дня! Сразу видно выходные))))

Наташенька в тебя испачканым памперсом))))) и мульон кулачков тебе!!!!!!!!!!

 

А сколько здесь девочек с детками и сколько планюшек?

Ссылка на это сообщение

А мы сейчас никого не ждали,а тут раз и врач другая приехала,в больницу же не поехали :confusion:

Ну нас не ругали,все спросили,посмотрели,послушали,все хорошо.Горлышко неплохое,дыхание чистое,десна сказа широкая,но не сильно воспаленная.Сказала попить антибиотик все же,так как больше недели температура.И нехорошо,что туда сюда.Назначила флемоксим,вроде почитала легче сумамеда все-таки. И сказала сдать анализы и наверное рентген сделать,в понедельник прийти за талонами и сказать как у нас дела,без ребенка конечно.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

А мы сейчас никого не ждали,а тут раз и врач другая приехала,в больницу же не поехали :confusion:

Ну нас не ругали,все спросили,посмотрели,послушали,все хорошо.Горлышко неплохое,дыхание чистое,десна сказа широкая,но не сильно воспаленная.Сказала попить антибиотик все же,так как больше недели температура.И нехорошо,что туда сюда.Назначила флемоксим,вроде почитала легче сумамеда все-таки. И сказала сдать анализы и наверное рентген сделать,в понедельник прийти за талонами и сказать как у нас дела,без ребенка конечно.Вот такие дела.

Выздоравливайте поскорее, а рентген уже делали малышу, у нас был опыт в 4,5 мес - это жесть, ребетенка подвешивают на специальнй чтуковине, мы не знали как это, но можно самой держать, но малыш может двигаться и плохой результат может быть. Ой лучше не болеть, я сейчас болею, так боюсь что бы малой не подхватил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: Всем привет

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Привет Ленусь ,как здоровье?

А мне наоборот попался плохо Г мужчина, а вот женщина у меня в возрасте, кореянка, но такая аккуратная. Это от человека зависит и от его желания быть хорошим специалистом

Счастливая//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на втой скорый :tectik:

Alesis, :isnegzima:

Seagirl //, :isnegzima: Ждем твою кухню

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, прочтала про мужа. ну он так переживает то, что работы нету. ну мне так кажется-им легче обвинить кого-то, что-бы самому легче стало, а ты не переживай. держись0тебе нельзя ;)

Ссылка на это сообщение

Mayka, :isnegzima: Тут по линеечкам можешь посмотреть.

 

в основном уже мамочки все

//Maliinka//, :isnegzima: Ну слава Богу, врач заботливая оказалась, пусть Ярошечка скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение

В общем вас не перечитать. пропала я на недельку а вы тут столько настрочили. осилила страничек 7 :D

 

У нас вот такие дела-муж загорелся домом, начали кататься смотреть. я была в шоке от всех. УЖАС. а потом нашли домик не новострой, но 190 квадратов. 4 спальни,2 гостинные, гардеробная и столовая. думали с мамой купить. продать квартиры дачу. НО передумали. кредит пришлось бы брать, в общем передумали пока поднакопим.

А ещё мы перестали переворачиваться :cry: лежит пельменем-ногами дёргает и всё. ему и так хорошо.

 

//Maliinka//, Спасибочки. я в шоке такой большой уже. как вы? выздоровели? я не дочитала, в больницу не поехали?

 

а ещё мы начали кушать кашку. врач разрешила

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Не занимайся ахинеей,у меня крутится начал 1,5 недели назад.Не сидит,не плзает и на коленочки не встает.Дети то все разные все еще будет делать,просто всему свое время.Уж я уверена,что до года бревнышком лежать не будет)))

Да и вообще мы на живот стали ложится без ора только после массажа в 5 месяцев))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Может не хочет?Может ему сидеть надо?Мой тоже вообще не крутится,ни на живот сейчас,но мы недомогаем неделю((

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Не,это понятно,я тоже не сажу,кроме как у меня на руках,а в подушки вообще прикол не понимаю,как сам сядет,значит готов))Я просто имела ввиду может ему крутится неинтересно стало и захотел тянуться сидеть))Хотя я думаю скоро закрутиться,дети непостоянны)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...