Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, :chih: Заразным-призаразным :isnegzima:

нет это у мня буковки перепутались вместо твой написала втой :D Думаю знак

//Maliinka//, :reverans:

mari6enjka,

Ссылки скрыты.

С пятью месяцами. Значит Дениске так надо, всему свое время ;)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, если я ему помогаю-он переврачивается, но не всегда-иногда не хочет. А я сажу в подушки кгда кашку даю. я начала вводить прикорм пару дней назад ;) у а так не сажу никак. я полулёжа его лож в подушки. купили ему стульчик, но это под ёлочку пойдёт

 

arinal, Спасибки :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, А мы не торопимся с прикормом,сейчас и отодвинем с температурой вовсе.Но у нас вес как на дрожжах был,потому и врачи говорили только грудь.Ну вот видишь помогаешь же переворачивается)))Значит сильно не хочет пока.не переживай скоро глаз да глаз нужно будет.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, это сейчас помогаю-может забыл, а до этого сам переворачивался, но я уже успокоилась-физиотерапевт сказала, что это нормально-волнообразно идёт :) мы в 5 весим 7100 и 64см. сказала начинать вводить кашки, вот и даю совсем по-немножку. сегодня 4-ый день и дала 5 ложече маленьких

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, А мы 7800 были в пять,сейчас тормознули из за болезни и пока 8300.Я хочу с овощей начать,но вообще прикорм вещь индивидуальная каждая мама знает что лучше ее ребенку)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Да некуда)))Думала в полгода начнем,ну ниче,неделя раньше неделя позже сути не играет,тем более как раз на след. неделе наши кучу ложек придет,половину подарю,а то что-то разошлась,думала не выкупится,а все выкупилось :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Эх твои месяки все-таки приперлись)))Ну не беда,скоро все равно станешь пузичком :flower: :flower: :flower:

 

Ладненько побежала под бочок к сыну и мужу :sling::friend: Завтра день насыщенный нужно анализы сдавать)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, о том что они припрутся я знала еще в понедельник.

Хороших вам анализов завтра :flower:

Melek//, привет дорогая, конешн продолжаем. :flower:

Чем занимаешься?

 

Теперь позволяю себе отдохнуть и забыть про БТ (базальная температура) и секс по расписанию)))) Сделаем операцию ,потом восстановление - а там будем пробовать вторую попытку инсеминации.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я украшаю профиль. :) Только что поздравляла свою крестницу с первым днем рождения. :heart:

Как ты знала еще в понедельник? Хорошо, отвлечешься, голову разгрузишь, это просто необходимо для нервной системы.

Ссылка на это сообщение

Mayka, Спасибо,ох даже про рентген не знала,что так делают,бедные малыши.

Так нам аж три раза делали!!! Желаю чтобы твой сынуля выздоровел скорее, может не придется делать!

Mayka, :isnegzima: Тут по линеечкам можешь посмотреть.

 

в основном уже мамочки все

Эт хорошо! Скоро все ими будут!

Всем привет болтушки :isnegzima:

Приветик! Какая плохая новость, но все равно все еще будет!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, красиво украсила, тортик бомба :love:

С годовасием крестницы, пусть растет красивой и умной девочкой :flower:

Ну знала, потому что у меня ровно за неделю, или дней 5-6 до нового цикла начинает болеть живот и поясница. Это верный признак. Поэтому я спокойно ждала когда начнется новы цикл, т.к. понимала что вероятность равно 0. В понедельник позвоню врачу отчитаюсь о результатах.

 

Mayka, Приветик. :isnegzima:

Значит еще не время, все равно добьемся

Как твое самочувствие сегодня?

 

Девочки я сегодня лентяйка пол-дня проспала, голова квадратная горло болит...хорошо хоть ТТ не высокая

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибо за поздравления! :flower:

Я люблю всякие украшения новогодние и вообще суету эту предпраздничную. Какое-то ощущение сказки и чудес в это время! Запах кофе, выпечки, корицы, мандарин и ели, свечи, гирлянды, красота! :love:

Вот как ведь у всех по-разному бывает? У меня никогда заранее живот не болит.

Mayka, Привет! :isnegzima: Рада познакомится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня всегда болит. И боль довольно характерная. Особенность организма видимо.

я тоже люблю это время. Но особенных украшений не делаю. елочку наряжаем, гирлянды - по скромному.

а в супермаркетах сейчас какая красота :love:

Ссылка на это сообщение

Вот как ведь у всех по-разному бывает? У меня никогда заранее живот не болит.

Mayka, Привет! :isnegzima: Рада познакомится!

И я рада! А у меня как только месяки вообще стали приходить то всегда перед ними болела поясница аж в ногу отдавало, а потом уже последние года три-четыре перед их началом болела голова дня за 2 и все, да у всех по разному.

Ну знала, потому что у меня ровно за неделю, или дней 5-6 до нового цикла начинает болеть живот и поясница. Это верный признак. Поэтому я спокойно ждала когда начнется новы цикл, т.к. понимала что вероятность равно 0. В понедельник позвоню врачу отчитаюсь о результатах.

 

Mayka, Приветик. :isnegzima:

Значит еще не время, все равно добьемся

Как твое самочувствие сегодня?

 

Девочки я сегодня лентяйка пол-дня проспала, голова квадратная горло болит...хорошо хоть ТТ не высокая

Я чуток получше, но все равно мне писец!!! полежать бы денек, нормально поболеть)) но где тут!

 

Наташ, а вот ты сдавала ХГЧ на 5 день, это может рано было, ведь укол еще мог действовать, вот и показал, надо бы в динамике его рост смотреть в след раз дня три подряд например.

Ссылка на это сообщение

Эх опять все разбежались((

Наташ, значит отдыхай ни о чем не думай! все будет, скоро-скоро! :flower:

Планюшки ловите подгузы цылый пакет насобирала, пиииииииу пииуууууууууууууу пиииууууууууууууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, привет спит на руках) она днем всегда у меня на руках или на улице)Ходили сегодня к сестре младшей-троюродной. три недели той, манюня такая :mama: не вериться что моя такая же была. так что мы-с теперича Абла!(старш. сестра) ы пиши пиши мы ждем, но по мужу стучать не надо

вот я думаю как создать новогоднее настроение :novgod:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да, теперече, не то что давече :D Абла говоришь. :D Вы уже большие конечно! ;) это я с нашего туркей стащила , ну невозможно было пройти мимо, люблю такие картинки.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...