Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, ш недельками

 

pic-1890.jpg Натуське цветочки

 

 

кинула я в профиль платья дочек

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Привет солнце! Зазывай мужа, срочно :) У меня уже прошла О. В этот раз два дня тянул бок, а на третий разрывало просто. Первый раз такая О

Seagirl //,Привет пузик! С недельками тебя! И не ругайся с мужем ;) Отрывайся на ком нибудь другом :D

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мамочки! Как ваши дела? Как малыши?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветики, Леночка спасибки за цветочки :love:

Какие платьица красивенные, рукодельница ты наша :kiss2:

Ярынка, приветик дорогая :reverans: Как настроение?

Melek//, привет дорогая, а вы как хорошо пострались) Все теперь точно получится) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня вчера вечером живот аж сводило, еле уснула, и стреляет с обеих сторон, давненько такого не было) Сегодня наверное :think1:

Seagirl // ну заяц ради крошки терпи, она того стоит) Я бы сейчас и от токсикоза бы наверное кайф получала, так я хочу забеременнеть :Crazy: Хотя у меня мама когда меня носила вообще не знала что это такое)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет :Hello:

Seagirl //, с недельками, ты не расслабляйся, а то у женщин всегда есть оправдания-пмс, беременная,кормящая, климакс, так недолго и в истеричку превратиться, бедные мужчины у них ни одного повода для каприза :D

Melek//, :flower: как дела?

я вчера прикупила все-таки еще одни ползунки и несколько простых пеленок)) все равно кажется мало)

Счастливая//, Melek//, чичас зачихаю вас по полной ААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

Ссылка на это сообщение

Melek//, Счастливая//, EvliMutluCocuklu, привет красотки))) мы были в поликлинике..растем... 70 см и 7500 вес))))

правда не сделали прививку..нет вакцины(((

Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет :girl_bye: ого, ттт на вас :) семь с половиной кило уже нелегко носить наверное))) А какая прививка у вас сейчас по графику?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Приветик!Спасибо за чих! :flower:

Да это тебе кажется, что мало. На самом деле когда малышка родится и ты определишься, сколько вам нужно и докупишь.

Я хорошо,ничего не болит, не отваливается :D Пойдем сегодня погуляем и в кино сходим.

Ярынка, ТТТ на вас такой взрослый парень уже и вес серьезный :D И когда будет вакцина?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Приедешь сюда и здесь докупишь, тут и дешевле. На первое время хватит вам. Так что не накручивай себя почем зря :D Женщины удивительные существа, любят придумывать себе проблемы на ровном месте и потом мужественно их преодолевать :Crazy: Я кстати тоже :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька! спасибки!!!! Платьица прелесть!!!!! когда только успеваешь? :flower:

Ярынка, приветик!!! ну вы уж евозмужали совсем!!!! ;) еще и зубы скоро все вылезут-вообще будет жених! :flower:

Melek//, привет!! :Hello: та вот в том то и дело что получается всё время на муже....эээхх...терпения ему :Dаааапппппччччххххххииии :chih: :chih: :chih: на твою овульку, чтоб ваши старания дали свои плоды!!!! :flower:

Счастливая//, я наверное отношусь к той категории людей, которых вечно хоть какая то мелочь но не устраивает )))) когда ревела-думала лучше бы тошнота, появилась тошнота-думаю скорей бы прошла :D я то ладно, я то себя вытерплю, я за окружающих переживаю :D

Аппппчччххххххиииии на ваш сегодняшний вечерок!!!! :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu, привет пуз! :Hello: вот вот! и я про то же, что нельзя ж на шею садиться близким и испытывать на прочность их нервную систему своими капризами )))

 

Дааа.... с вакциной у нас действительно беда....графики уже совершенно не соблюдаются! :girl_mad:

у меня сегодня весь день наперекосяк-на работе не нашла свой ключ от кабинета, домой пришла, выяснилось что один рулон обоев нам продали на тон отличающийся от остальных, и выяснилось это уже на стене....купила мужу клубники побаловать-он сказал "фу она химическая" :girl_mad: вообщем я сегодня злюка )))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :flower: :flower: :flower: держи не злись))

Melek//, и это при том что у меня есть более важные темы для подумать, но с какой стороны подступиться к ним незнаю.. вот и отвлекаюсь на приятные по сути хлопоты)) У вас наверное уже туристов толпы?

Ссылка на это сообщение

Melek//, EvliMutluCocuklu, Seagirl //, спасибки..вакцинация у нас 3-я АКДС..вакцины нет..сказали звонить..если в течения месяца не появится, то делать платно.. а это около 600-900 грн (зависит от клиники)

Ссылка на это сообщение

Ярынка,

.если в течения месяца не появится, то делать платно.. а это около 600-900 грн (зависит от клиники)
вот с...... значит платно всё есть.... Я думала только у нас на отшибе такой бардак... Я просто по взрослому населению сужу! пол года нет вакцины, потом дадут к примеру 300 доз и нужно СРОЧНО ее израсходовать, потому что у нее срок действия выходит! :girl_mad: а потом мы удивляемся почему осложнения после вакцинации?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, Ой спасибчоки, замазюкалась. Надеюсь что добегут. а то до встречи с мужем ого-го сколько.

Ты давай не впадай в психоз, главное спокойствие. Любая мамочка готова накупить целую кучу вещей)

Ярынка, - какие вы уже большие) Ириш уже тяжело таскать малого на руках? Сильно разница ощутима с тем когда он только родился?

У нас в Симфе многие мамочки и не рискуют делать бесплатные прививки, целенаправленно идут в платные клиники. Не доверяют

Seagirl //,вот не поверишь но я точно такая же как и ты сама себе придумаю мелочь, сама обижусь, сама расплачусь - а потмо еще и скажу что муж во всем виноват)))

Мы когда ремонт делали у нас та же ерунда была, но мы до поклейки увидели и менять ходили.

Эх не будет никакого вечерочка, он сегодня позвонил и сказал что они там будут безвылазно, за это обещают и побольше заплатить и справятся быстрей, так что еще дней 10 я сама. :this_1:

Melek//, хорошая у вас программа на вечер))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ага..печально...

 

Счастливая//, я уже и не помню каким он был)))) тяжеловато..но он у нас не особо и к рукам приучен))) насчет бесплатной вакцины, у нас наша педиатр всегда гооврит хорошая или нет вакцина..последняя была суперовая (Франция)... вот сейчас ваще никакой нет... за то в платных клиниках эта же вакцина есть хоть подавись...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну ты не расстраивайся, будем держать кулачки что выходные тоже прошли не зря! :kulachki: :kulachki: :kulachki: зато потом быстрее приедет и будет рядышком, и чудеса еще никто не отменял! ;)

На счет обоев....там вообще прикол, то что в чеке нам выбили как все одинаковые, так что обменять вряд ли бы получилось-фиг бы доказали что покупали именно у них! Ну в принципе оно не сильно заметно, тем более там потом повесится шкаф, так что нормально! а вообще на будущее надо тщательно всё просматривать! :think1:

Ярынка это очень хорошо, что он у вас не "ручной" , потому что потом очень тяжело отучать! я опять же по крестнику сужу! он с самого рождения постоянно то на руках, то в рюкзаке....Сейчас ему год и 4 месяца, и уже довольно тяжело его таскать на руках, а сам он ходит максимум минут 10!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, хорошо что вам повезло с педиатром, это редкость. Так ощущение что сейчас принимают одни двоечники

Будем надеятсья что вам повезет и она появиться на днях.

Seagirl //, вот и я надеюсь что выходные прошли плодотворно. Но с учетом всего я по крайне мере не буду питать иллюзий. Если суждено то все получилось, а нет у нас вся жизнь впереди.

 

Вообще обязаны поменять, есди вы рулон не распечатывали.

У них наверное фишка такая сколько раз слышала что из 10 рулонов -1 да не тот. И идут люди меняют.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну как говорится на всё есть свои причины! И то, что должно случиться-случиться именно тогда когда должно!!! Пока остаётся только верить в лучшее и не опускать руки! ;)

Ну вот в том то и дело, что рулон распечатанный да и в их чеке он никак не значится...Ладно, фиг с ним, на фоне общей массы не заметно что там немножко отличие есть! :)

Оооой солнце к нам повернулось, так я сразу как варёная стала... ))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У нас все нужно проверять на месте иначе потом не докажешь, что не дурак.

Счастливая//,Будем надеяться, что живчики добегут до цели, вернее подстерегут ее :D

А мы да, постарались в этот раз, как-то нас накрыло перед отьездом :confusion:

EvliMutluCocuklu, Туристов полно, в центре так вообще калабалык :D

Ходили сегодня в кино на Мстителей, муж мне опять накупил всего, так что я довольна

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну уменя как то и мысли не возникло что они могут отличаться...лежали одной стопкой, и в рулоне цвет ну вообще не отличишь! :sorry: теперь буду каждую запятую проверять :D

ну вам сам бог велел )) все таки не на 2 дня расстаётесь! ;) зато потом какая будет встреча.... :malicious: Что накупили?

Ааапппппчччччччххххххииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко

dobroe_utro_14.jpg

Seagirl //, проверять сейчас везде нужно, порой работают новички, которые даже достав из одной пачки достанут тебе разное)))

Как твое настроение с утра? На мужа не кидалась больше :D

Melek//, с обновками тебя, эх приятные моменты в жизни женщины

Женщине для счастья не много надо. Всего лишь несколько вещей, но каждый день новых.

fMc4XAHXE6I.jpg

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет, как самочувствие? мне подумать надо например о роддоме, от моей консультации в плохой отправляют( а потом есть кое какая работка доделать а я незнаю даже как все получше обстряпать, по хорошему надо ехать в Питер и Ростов, а я чего то нехочу.. да и не оч могу уже

Melek//, везука муж ей всего накупил( я с мамой по магазинам пошла, смотрю зонтик такой маленький такой миленький :kiss2: а мама-ой ерунду смотришь, я обиделась, говорю- а вот муж мне все-все покупает :girl_cool: она потом ему в скайпе это все рассказывала, он засмущался -ну ей правда маленький зонтик нужен, у нас все большие :confusion:

Счастливая//, привет :flower: как настроение? как погодка у вас? у нас лето наступило :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...