Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Петрушка//, Ну почти :D

Счастливая//, В России в поликлиниках еще талоны выдают, под запись прием

KES, А я 30 утром приеду после ночи в дороге, так что мне надо будет выспатся, иначе я тоже засну еще до НГ

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, путь там будет снег! чтобы вы остались довольны поездкой

 

Melek//, ой, для меня сон - это здоровье. Я выгляжу свежей, если выспалась, не говоря уже о том, как чувствую себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, я тебе больше скажу, с возрастом недостаток сна с лица ничем не сотрешь, никакой косметикой. Я вообще соня, я когда ночь не посплю у меня глаза красные как будто в них стекла кинули и чувствую себя разбитой.

Ссылка на это сообщение

привет куколки, у нас как не голова так опа)))))) ну ладно не буду о плохом

на улице зимища сегодня -8, мы с Наденькой на балконе погуляли, снежок падал так прикольно. А Веруся под окном на саночках гоняла.

 

вас перечитать хоть дали родственники

пиуууууууууууууууууууууууууууу подгузятами в хочушечек.

 

 

Ленуль кухонька классс просторная такаяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

мы тоже седня сони все проснулись в 10-30 утра, так хорошо нежтися под одеялом в морозное утро)))))))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ой сони-сони.... не травите душу! :D у меня все ночи либо в походах в туалет либо в попытках умостить пузень! :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибочки! да, 9 м.кв... а с учетом балкона который мы тоже делали продолжением кухни то все 12! так что есть где развернуться! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Melek//,привет,про сон +миллион, вообще скау для лица самое главное сон+вода(пить)+защита от солнца. дочка и не знаю как, вчера уснула только после болеутоляющего-кричит дурниной, руки во рту( думаю на зубы но их и не видно. вообще не хотела лекарства давать но что делать полночи ребенок не спит, спать хочет глаза трет :chih: и никак ох :think1:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька! как дочки?

 

Seagirl //, мать тыс гемоглобином не шути- сейчас ребеночку запас формируется, врач назначала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну у меня сейчас 96 г/л при обычном где то 130.... Врач говорит что это терпимо, но назначала Сорбифер, я неделю попила, гемоглабин стал 94 :D и плюс меня жутко от таблеток тошнило и живот сводило! Поэтому я гранатики ем! :malicious:

Что ж ваши зубки вас так мучают!!! скорей бы уже вылазили!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну если гемогл. упал гранаты не помогут, это только так профилактка. а ферритин и елезо ккие? если они в норме то терпимо а если нет то пить надо, у ребеночка до 5-6 мес твой гемогл будет. я и не знаю зубы ли это , но больше и подумать не на что, охх

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,

ферритин
я про такое вообще не в курсах :think1: у нас смотрят только гемоглабин, лейкоциты и СОЭ, ну и формулу-всякие мелкие клеточки крови...
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,у нас что ни день,то веселее.

Я уже точно наверное после сейчашней котовасии буду обращаться только к платному одному педиатру,а то у меня уши в трубочку уже,да и нервов не хватает.

 

В общем поехала я сегодня с анализами к нашему(одной из) педиатру,которая последняя смотрела по вызову.Как нам до этого сказали нам надо узи почек и ничего страшного нет.А тут врач,вы что у вас пиелонефрит и ттт.Только больница и пишет направление(а там до года одна инфекционка,боюсь туда как ниче еще не подхватить)Я говорю к нефрологу и узи и пересдать мочу,ну мало ли.Нет нефролог тоже даст больницу и точка.

В общем я расстроилась,туда гремят недели на три,конечно говорят типа проверим если ничего нет,то отпустим,но антибиотик то сразу начнут давать,а у нас третий день температуры нет,опять гробить организм.

Приехала домой,столько платных центров обзвонила,в итоге делают детям всего два места(на такой город),один на след. неделю,один на завтра.Запислась на завтра и намыли тщательно писюн(вчера грешу плохо могла вымыть) и сдали мочу,моя мама повезла в лаболаторию,там развернутый анализ и общий и нечипоренко входит.

Завтра после обеда заберем анализ,потом на узи.Если что-то правда есть поедем в больницу,если все хорошо то все равно в больницу писать отказную.

ac.gif не ожидала я что перед нг и нашими полгодика такая будет бяка,настроения абсолютно никакого(((

 

И самое интересное при пиелонефрите читала часто высокая температура,а у нас скакала и не сильно и ребенок писяя плачет,а у нас вообще здоровый жизнерадостный ребенок с виду((

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Наташенька, не обижайся, все получиться!!! Я когда с тобой познакомилась, смотрела тут твои графики, кто тебе вообще мог гворить, что в тебе дело!!!!!!!!!! цикл четкий, и БТ (базальная температура) практически везде хорошая была, да и фолики у тебя ростут, да и Овуля своя приходит, вот и гормоны хорошие, в подтверждение)) ты даже не думай, что в тебе дело!

 

Вчера не заходила - наш папа вешал телек на стену, ну и маленьку перестановочку сделали)) переполох в квартире был.

 

Мне сегодня уже значительно лушче, но вот малой начал сопливить и подкашливает(((((( вчера вечером ТТ 37,6 ночью 36,6 утром 37 (с учетом того что наша ТТ обычно от 36,5 до 37,2) сегодня пойдем ко врачу к 14.00 еще и верхний левый зуб на подходе, слюной брызжет, пальцы во рту, вот теперь не знаю может из-за зуба, а может заболел от меня, врач посмотрет, надеюсь все обойдется и мы быстро вылечимся, а то страшно мне опять в больницу ложиться, антибиотик как всегда. Блин, ну почему такие малыши тоже болеют(((((((((((((((((((

 

Малинка, пусть и у вас все будет ОК, анализ будет хорошим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ленуся держись все будет хорошо!

мы вон поносим 2 день( тт нормальная, слюни текут, дала лактомун вроде частота испорожнений уменьшается

 

Mayka, не болейте! выздорвливайте! пусть зубки как грибочки растут

почему не заходишь в Апрелята 2012???

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, я её не ем. ббрр. а ему она тоже не ахти, но запихиваю :D

KES, ну в доме по комунальным дешевле точно, да и садик есть для деток. а по поводу внешней-у нас у многих нету такой (кирпич или сайдинг) :)

 

//Maliinka//, я даже не знаю-думаю не поехала бы. раз в больнице вам сказали хороший анализ. странные врачи-скидывают ответственность с себя. хорошо у меня врач адекватная-у нас понос был почти 2 недели и то нас не направили в больницу. восстановились и всё ок. сказала наша инфекция типо стафилококовой (которая при рождении была)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, //Maliinka//, ну что вы совсем разболелись под конец года? :( давайте уже хватит! ;) скорейшего выздоровления вашим деткам!!!!

Всем приветик!!!!

Я сегодня была в больнице, гиня сказала что надо уже рожать чтоб не наращивать массу (уже предпологают 4 кг у дочи) :Crazy: А я бы и с радостью, а то че то у меня уже нервы сдают! Доча активно пихается локтями и коленками но пока на выход не стремится! Хотели меня уже на этой неделе в больницу положить, чтоб решать как вести роды (хотя до этого определили, что вести ЕР) Я уговорила врача еще на недельку дома...а там посмотрим! Мотаться туда-сюда по холодине вообще не хочется!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...