Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, меня тоже пугали что почти 4 кг доня будет, вышло 3660, Ленок с другой стороны блин решать за детей когда рождатся это капец

 

Ярынка,Ирусь как сынок???????

слушай у вас на зубы понос был? хотя фиг его знает когда у нас те зубы полезут

может что не то скушала

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да, как раз досидеть до Козерожки уже и нормально! :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну я пока тоже особо не настраиваюсь на крупненькую, потому что все эти измерения по УЗИ мне кажутся относительными! Не, Ленусь, это я только так хочу родить побыстрее, устала....так то на досрочном родоразрешении никто не настаивает, просто опять же пытаются перестраховаться ( я ж ростом маленькая и они боятся что если вдруг крупный плод подтвердится, то типа не смогу сама родить! Хотя все размеры таза нормальные) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я при росте 160 см, родила старшую ,3800, правда эпизио делали.

Все у тебя получится у самой!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, так вот и я ж про то же.... поэтому смысла ложиться в больницу сейчас вообще не вижу! Похожу еще недельку, если не рожу, тогда пойду, пусть смотрят как и что! :) у меня мама 153 см, родила меня 4 кг! :D

Ссылка на это сообщение

А мне наоборот по УЗИ за неделю до родов намеряли 3000кг.,а родила 3710кг))

Прибыли мы из больницы, в общем, вирусняк споймал все же от меня сынуля, чуть горло карсное, ну и сопли, но не много, выписали лекарства, черз пару дней врач позвонит узнает как дела, вот.

 

Леночка, Мышка-мама мышат, да захожу - читаю в основном, оч быстро болтают девочки, меня везде не хватает, я еще на местном форуме в болталке мамок весна-лето2012 сижу)))), а сюда зашла Наташу и Alesis,Лену поддержать))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленок ждем вашей встречи с доней!))))

Mayka, выздоравливайте не болейте

ясненько, а в апрелятах сейчас мало девочек осталось

вы уже зубаты??? мы пока вообще нет,

какие ваши успехи? в познании мира?

 

у нас ттт вроде понос прекратился, пою лактомуном, вот вечером налопалась Надя картошки, сама попросила) увидев как я насыпаю старшим детишкам)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а мы то как ждём :D сейчас сижу а она всё что то выставляет-выталкивает меня из-за стола! Надо идти ложиться! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, пмоню я тоже ни сидеть ни ходить ни лежать не могла, а старшая книги со сказками пузу читала, и такой движняк сразу начинался)))) в основном попку выставляла, а ногами то помеж ребер, то в желудок давала, было было)))))))))))).

Теперь вон в спальне с папкой пищит, ползает по нему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а моя всё локтями и пятками красуется, такие горки периодически выпирают! :D Блин вот время летит.... в том году я в это время слёзы лила что муж в рейс ушел а я так и не забеременела, а тут уже со дня на день жду свою рыбку :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Не теряйте нас.

Выпала не на долго - опять по врачам ездим, да еще и благотворительная акция много времени занимает. Результаты есть, но не те что ожидала(((( Но Слава Богу, что хоть такой результат. Всем кто откликнулся, огромное спасибо))))

 

У нас морозы минус 20 и ниже. А мы выходим пока еще гулять каждый день, парой и 2 раза в день - минут на сорок, не больше. Приходим ручки, ножки теплые, только щеки как у деда мороза))))

 

Кокошка, С НОВОРОЖДЕННЫМ ТЕБЯ!!!!Тихих ночек и много вкусного молочка.

Всем кто болеет, скорейшего выздоровления.

Сиагёрл, пусть твоя красотка родится по сроку и легко. Здоровья вам обеим)))

 

Простите, что не всех прокомментировала, но со временем совсем туго.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Seagirl //,с недельками, осталось совсем чуть-чуть)

Cчастливая, привет красавица! :flower: как настроение?

девочки, пусть все деткивыздоравливают что за напасти то такие? наша краса сегодня не спала-оретт, кричит, улыбается одновременно.. руки во рту ковыряют, все кусает что видит изнылась, самих зубов и не видно оф(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, настроение отличное.

Как вы с малой?

Зубы в среднем с 6-ти месяцев начинают появляться, мать рано переживаешь.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я Наде даю дентокинд. с ним легче, нас тоже с 5-6 мес. мучают зубы, каковых пока нету и в помине, я в принципе знаю что они поднимаются по десне и не дают покоя лапусятам

 

 

сегодня стул наш уже лучше ттт, продолжаю лактомун давать

 

Seagirl //, Да /Ленуль я вот тоже в позапрошлом апреле слезища крокодильи лила))))

 

 

Cчастливая, приветики моя дорогуся!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у нас понос был на 9 зуб)) ща ждем 10)) остальные вылезли ваще без проблем

 

Cчастливая, EvliMutluCocuklu, у нас первые 2 зуба как раз в 5 вылезли) так что все может быть\привет мои хорошие..продолжаем лечение))

всем деткам выздоровления

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, 25 дек утренник, подарки куплены, за утренник заплачено, жаль мы с Надей не попадем

 

Ярынка, выздоравливайте

не пойму почему у нас понося, зубов так и нет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Понятно. Костюм какой-то готовить будешь? Или уже взрослые)

Не переживай что не попадешь, здоровье важнее. Пусть папа видео снимет.

 

У нас 27 корпоратив, платье куплено. На маникюр/стрижку записалась :girl_dance:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Cчастливая, EvliMutluCocuklu, спасибо мои хорошие!!!! :flower: еще совсем недавно мне казалась эта дата такой далёкой! :Crazy:

Утро моё началось со слёз, муж выносит мозг своими разговорами о сексе, не понимая, что мне вообще не до этого сейчас :(

 

Да-да-да!!! пусть все детки поскорее выздоравливают!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, костюм купила ей крылья ангела и платье оденет

 

Seagirl //, папа требует папатерапию, понимаю это сложно мозгами понять что и как, я когда старшей Б была секс был вплоть до родов, а вот с младшей ваще не было, хотя сама после родов еле 30 дней дождалась и бегала к Г за добром

с недельками Ленуль

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, оо корпоратив, маникююрр.. где все это -ХАТЮ ХАТЮ! у нас тут вообще никакого новогоднего настроения( про зубы-я б и думать не думала, еслиб малая так не истерила, отродясь такого не было чтоб она по ночам не спала,так устала сейчас вот игала играла и уснула прям с игрушкой в обнимку :mama: бедолага моя. если зубы пусть вылезут, если не зубы то ЧТО тогда ? ээх. а в среднем ну это слишком в среднем, у племянника у нашего в 3 мес первый зуб вылез а к нашему возрасту 2 было. но тут хз, вон у соседки напротив дочка 11 месяцев, НИ ОДНОГО, при этом они явно ее беспокоят месяцев с 5 так, очень капризный ребенок -все наяривает деснами и ноет, ноет, ноет -кошмар

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, пусть видео папа ваш запишет, дома потом всей семьей посмотрите, правильно делаешь что не идешь-не к чему эти столпотворения малышке, тем более сейчас самое гриппозное время

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...