Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, у нас папка пашет без выхов))) девки папку спящим тока видят либо уже спят когда он приходит домой, попрошу маму одноклассницы снять и скинуть на эмейл

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, уу ну ничего, главное пусть дочка повеселиться. У меня тоже муж много работает, ну как много-вечером в 7-8 приходит, не поздно но и в субботу на работе, получается один день у нас выходной и за этот день и погулять и поспать и покупки и уборка( Мелкая моя по-хоу папашку больше любит чем меня-ну как больше я то всегда есть. она так на грудь по хозяйски руку кладет-типа былаб еда под боком, прорвемся, а папе и улыбается и глазки строит и хохочет с ним, ос мной оч редко а сним прямо в голос хохочет)

ой девочки писала я уже чтож у мея вещи на таможне застряли-никак не можем вызволить их, вот еще один штраф нам грозит (( вообще голова моя садовая а вообще я еще говорила чтож в РФ таможня поганая, забираю свои слова обратно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

вы уже зубаты??? мы пока вообще нет,

какие ваши успехи? в познании мира?

У нас два зубика красуются уже как второй месяц)) а сейчас уже ожидается верхний зюб, а беспокоят эти зубы наверное точно с 4-5 месяцев!!! Мир познаем активно ползая, поднимаясь у опоры, учимся делать ладушки, полюбляет всякие провода, зеркала, вобщем глаз да глаз.

У нас 27 корпоратив, платье куплено. На маникюр/стрижку записалась :girl_dance:

КлаААаасс!!!!! Быстрей бы может уже следующий НГ - постарше будет деть можно гульнуть будет :girl_dance:

.•°*ПупS*°•., Cчастливая, EvliMutluCocuklu, спасибо мои хорошие!!!! :flower: еще совсем недавно мне казалась эта дата такой далёкой! :Crazy:

Утро моё началось со слёз, муж выносит мозг своими разговорами о сексе, не понимая, что мне вообще не до этого сейчас :(

 

Да-да-да!!! пусть все детки поскорее выздоравливают!!!!! :flower:

С неделькой! У меня 38 недель ознаменовались появлением сынули))

А секас вроде и нужен же перед родами, хотя да не удобно жесть!

 

Спасибо девочки, надеюсь быстренько выздоровим!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну вот как ты описала моя ведет себя с сестрой и папой, а мама так уже примуляла))))))) хотя без меня стонет и ноет)))))))))))))))))

 

Доброе утро!!!

 

У нас два зубика красуются уже как второй месяц)) а сейчас уже ожидается верхний зюб, а беспокоят эти зубы наверное точно с 4-5 месяцев!!! Мир познаем активно ползая, поднимаясь у опоры, учимся делать ладушки, полюбляет всякие провода, зеркала, вобщем глаз да глаз.

 

 

 

мы уже месяц как делаем ладушки, ползаем нормально буквально неделю, а до того как раненый солдат по пластунски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо Ленусь!!! ;)

Да я то стараюсь его понять, а он меня ни в какую! Мужики блин...неделю назад попробовали, так у меня потом и живот болел и вообще как камаз переехал...А муж видимо думает что я просто так отказываюсь, из вредности! :sorry:

Ярынка, KES, Mayka, спасибо за поздравления! :flower:

Я решила красоту навести-намазала волосы оттеночной хной, а то уже вообще черти что на голове! Намыла ванну и туалет.... к чему бы всё это? :malicious: На улицу сегодня не пойду-холодина там такая, ветер вообще не стихает!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, делвая маманя намарофетилась!!!!!!!!!!!а там побрила все?)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, у меня по периметру ванны зеркальная плитка выложена (это еще когда то мой папаша "постарался"...) Вообще конечно дурацкая идея, но сейчас очень спасает :D

У меня снова период странных вкусовых пристрастий! Только что съела мандаринку и сверху бутербродик с огурчиком солёным! :Crazy:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну я видимо за 9 лет к мужу так привікла, что єто у нас в порядке вещей

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, на самом деле это здорово когда есть такая близость....!!! :) Мне вот после сегодняшенго утра так хреново на душе от

непонимания со стороны близкого человека.... :(

EvliMutluCocuklu, вот я про это и думаю...поэтому ем всё что вижу (образно конечно) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем привет)))

Seagirl //, с недельками)))

У меня муж, наоборот, боялся ко мне прикоснутся во время Б.До 20 недели нам запрещали, а потом он боялся навредить сыну. А с 39 недели я вообще за ним как банный лист ходила и просила папутерапию, а он на меня как на больную смотрел....

Этих мужчин не понять..

Ты кушай, кушай))) пока есть возможность)))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, потому они и мужики))))) у них все либо черное, либо белое, либо очень маленькое, либо очень большое, ну и т.п.)))

 

Девочки, забыла рассказать. А у меня вчера карточку с благотворительными деньгами пытались взломать... Сегодня большую часть денег оплатила за памперсы, а остаток сниму.....

Одном словом - сволочи...

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,только недавно начала есть фрукты- или яблоко или грушу или банан, но на банан ее обсыпало раньше(я после роддома думала бананы моно и поглощала их) и вот неделю наверное помидорку в день ем, вообще конечно надо расширять меню. а ты когда начала нормально питаться?

Seagirl //, псмотри видео-масяня роает))) много не ешь, во время схваток если еще и в кишечнике уроган будет то вообще пипец(

Ссылка на это сообщение

всем привет красатульки!)) Всем болеющим скорейшего прискорейшего выздоровления! Натусь прикольная авка новая ;)

 

как же у нас холодноооо то((( - 5 на улице, а из за ветра все -15 млин(((((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :isnegzima: Всем скорейшего выздоровления! Детки пусть не мучаются с зубами!

Что-то Марина наша не заходит?

 

Для поднятия предновогоднего настроения :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем.

 

В общем мы на наши полгодика ложимся в больничку((

Анализ такой же хреновый,с почками все хорошо.Наверное будут обследовать,но колоть сразу ничего не хочу давать.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...