Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

девулечки, ну его нах эту хандру!!!! поднимаем высоко руку и резко ее опускаем и говорим себе я самая обаятельная и привлекательная :love: тоже бывает накатывает пред ПМС мать его так! Вас почитаешь и как то веселее становится на душе!

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Настрой ниже среднего.... муж где то решает ремонтные вопросы... с одной стороны так даже лучше, мы оба взрывные и нам надо время "остыть"...хотя лучше бы таких взрывоопасных ситуёвин не было! :think1:

 

Melek//, ....три бутылки коньяка .....

sm390.gif ой девчата...не травите душу! :D

Зато завтра мне пришлют уже мультиварочку!!!!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Вам тоже скорейшего выздоровления! Есть те, кто не гнушается ничем видимо

Спасибо, родная... да уж, падонков полно, что б у них...прости Господи....

EvliMutluCocuklu, ага, и наверняка какие нибудь малолетки, начитаются всякой фигни в инете и потом строят из себя.... И ведь всего 17 тыс на карте было...на них за границу не уедешь....

Ссылка на это сообщение

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!

 

ну че на смену поносу пришли сопли, ручьем из носа чихает ппц, слюни прям водопадом изо рта

 

 

//Maliinka//, с 6 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ярынка, Да мамань вижу ты устала, еще чуток и закончится 2012 год, авось 2013 принесет нам новое главное что бы было белых полос зебры больше

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с полугодиком Ярошку))

 

С Днем Святого Николая

Вас сердечно поздравляю!

Вам желаю я и впредь

Не болеть и не стареть!

Долго жить, любимым быть

И любовь свою дарить!

Счастья, радости, удачи!

Только так и не иначе!

Пусть святой Николай будет вам в подмогу

И всегда укажет вам верную дорогу!

девулечки, всех с праздником дорогие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик :isnegzima:

//Maliinka//,с полугодием вас! большуганы! выздоравливайте и не болейте больше никогда!

Melek//, :Hello: линейки у всех исчезли! а у нас СНЕГ сегодня)) :isnegzima: :novgod:

Ярынка, приавет как сынуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

е у вас ЮГMelek//, ну не зря же у вас ЮГ!) ты тау сказала с первым.. он может оказаться единственным) ;) ка настроение? чем занимаешься?

Моя краса вообще отжигает, она с рождения ела 2 раза за ночь потом к 3 месяцам стала есть 1 раз, ну дкмаю у меня правильный ребенок какой) и надеялась что к 6 месяцам будем спать всю ночь.. ага не тут то было, сейчас вообще по пол ночи не спим-и едим и смеемся :( только маме с папой не до смеха

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! :isnegzima:

Линеечки ветром сдуло! :D

EvliMutluCocuklu, у нас тоже снег.... правда так припорошило дороги и всё.... скользко наверное!!!! Мы сегодня дома сидим, я уже на стены лезу, не знаю чем себя занять! :think1:

У нас уже который день штормовое предупреждение, трасса на Крым уже закрыта, паромы не ходят...так что мы отрезаны от мира... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...