Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Спасибо Лена! :flower: Постараюсь отвлечься.

вроде на НГ обещают потепление :think1:

 

Cчастливая, У меня не открываются личные сообщения из-за сбоя на форуме. Наташа, а у тебя все нормально открылось?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, она не с наполнителем, там флисовая подстёжка которую можно отстегнуть и носить как демисезонку! Пока ветров не было, было нормально, а сейчас продувает до костей!

Мой пуховичок тоже висит в шкафу недалеко, ждёт своего звёздного часа и моего непузатого состояния :D

У нас тоже уже в некоторых местах пообрывало провода.... Как всегда зима пришла внезапно! :sorry:

Меня муж сегодня посмешил, сказал что "вряд ли мы успеем переехать до НГ" :D я говорю-"Родной, я уже это поняла недели 3 как" :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, блин холодная такая, бррр....Почему не делать слингокуркти тоже с наполнителем хотя бы силикон/синтепон.

Да ты права, в начале декабря еще в море купались любители острых ощущений, а сейчас так резко. Вся Украина замерзает, на нас со всех 4-х сторон циклоны пришли

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, муж сделал вовремя умозаключение :D

 

Melek//, я оперой пользуюсь сейчас, без проблем

Может версию обновить попробовать

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Melek//, это не гугл, это антивирусная программа. Через линеечки лезет какая-то гадость и вполне возможно что антивирусник блокирует полноценную работу браузера твоего.

Только ждать когда администрация решит этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

Melek//, гугл сегодня тупит с сайтом,это гугл из-за линеечек мир в ладошках не давал сайт открывать. да я все о старом спрашивала ;) не грусти :flower:

Cчастливая, привет :flower: ой кошмар какой-меня как то пугают все эти экстремальные холода. вот и нас засыпает

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет :reverans: Аха ладошки, родные. Администрация вообще пишет что из профилей нужно удалить линеечки с этого сайта.

Как малая?

А вас сильно засыпает?

 

Melek//, поставь пока Оперу, я представляю. я сама жутко нервируюсь когда или сайт или инет тупят когда мне нужно что-то и быстро

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, так уже вроде поудаляли линеечки... я еще с мужа бука пишу, через транслит, тот еще геморой. если до вечера ничего не изменится, поставлю оперу

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,да с утра валит, малая ниче разбаловала я ее правда вконец-днем только на руках спит, да и ночью толком не спит

Melek//, ок) транслит это конечно вещь(( я год назад с работы так царапала

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Обязательно наладится.

Не поверишь я вечером тем же собираюсь заняться, вырезанием снежинок.

Ирочка прочитала про твою депресуху, солнце все обязательно будет хорошо .Найдет муж твой работу, малой будет меньше болеть - Новый год проСто обязан нам принести только ХОРОШЕЕ

 

Melek//, транслит тот еще зверь)

EvliMutluCocuklu, ну почему сразу разбаловала. Просто ты ее очень сильно любишь, а она это чувствует - поэтому с рук и не слазит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Нат, поищи в инете "снежинки -балерины". я вырезала и развесила в офисе..так шикарно вышло..аж настроение слегка поднялось)))

а депрессуха пройдет.. пройдет год и пройду все проблемы)))) главное не писюхать в компот))))

 

EvliMutluCocuklu, она еще маленькая..скоро откажется спать на руках..станет неудобно))) потерпи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Cчастливая, да он у меня "своевременный" :D

По поводу куртки, знаешь, Натусь, до ветров было хорошо....я радовалась что она лёгкая и не создаёт дополнительного объема! а сейчас конечно хочется что то посущественее одеть! :malicious:

Наверное все сейчас под конец года пребывают в депрессии.... У меня правда это проявляется паникой какой то в связи с родами, ремонтом и предстоящим НГ... (не начать бы рожать за столом )))))

так что девочки иногда похандрить тоже бывает полезно! Зато потом с новыми силами в очередной жизненный виток окунёмся!

Сегодня вот 20.12.2012 в 20.12 загадываем желания :malicious: а завтра денёк тот ещё...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, однозначно :yes: Мы не имеем право сдаваться, от нас слишком много зависит.

Seagirl //,тогда понятно, утепляй пузик свой ;)

год выдался тяжелый у многих, дело даже не в конце света.

 

Я думаю Катюшка даст маме отгулять Новый год, а потом попросится уже)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, я ее уговариваю на следущую неделю уже на встречу :D с понедельника снова ложусь в больницу, лишь бы погода наладилась!

Мне кстати кажется что этот год вообще очень быстро пролетел!

Ссылка на это сообщение

Маришка не могу сдержать слез, реву(

сочувствую вам, Держитесь

 

Seagirl //, ждем вашей встречи в 2012 году, шоб уже втроем под елкой

Ссылка на это сообщение

arinal, твою дивизию!!!!!!! Мариша нет слов(((((((

 

девочки, у нас пи8дец какой то с погодой, снега намело мама мия за 3 часа под вечер(((( инет тупит и все тут((( зашла на сайт БП а мне в ЛС сообщение пришло, открыла и офигела на месте от новости((( девочка знакомая написала беда у нее большая(((( я в шоке захожу сюда и вообще слов нет(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...