Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, видишь, на Николая не получилось...ждём-с дальше! у меня еще в запасе 2 даты на этой неделе и вся следущая неделя :D

Как у вас делишки?

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

все будет... мы ж сильные.. наша сила в нас, наших детях, мужьях и ... наших мечтах.. главное мечтать..пока мечтаешь -живешь

 

Хорошо написала, Ирин. Поддерживаю.

Сегодня тоже всплакнула. Расстроилась из-за Марины, да и ПМС, наверное, решил проявиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня в группе в контакте на счет благотворительности, моя давняя знакомая появилась, я ей по началу очень обрадовалась, давно не видились (мы когда пузы были вместе в бассейн ходили)....а потом она такую пургу нести стала....Мол давайте в эту субботу к деткам поедем. Ей пишут, зачем, когда уже с детдомом договор на 28 число и с газетами.Она опять - поедемте со мной...Нас трое, нужно еще...Я мол памперсов 6 уп купила, коробку игрушек собрала, мол такая молодец, вы меня не хвалите и не отвечаете мне....Я ей пишу, Саша, я так рада тебе и мол мы едем 28 - го, может ты с нами в этот день поедешь. А в эту субботу мы еще с мамочками встречаемся - принесут еще вещи по списку. А она мне, я лично Вас (имела в виду меня) не призываю ехать, может из вашей группы кто захочет...Я тут в осадок выпала...Звоню ей. Привет, может не узнала - она, нет узнала, группа у вас какая то странная, ни кто не едет со мной, видимо нельзя там было писать и призывать к помощи, вас видимо только СВОИ и своя помощь, а я такая молодец сама поеду...и бросила трубку...Я ваще ох...ела....

ЭТО что???? на людей так конец света влияет... Ну хочешь помочь- помоги. Молодец, что едешь в эти выходные и столько всего везешь...Деткам все равно кто поможет, главное что бы у них все нужное было...и если ты делаешь, доброе дело, так зачем так громко и настойчиво кричать какая ты молодец и что у тебя маленький ребенок 1,2 года, а ты нашла время в субботу поехать...а мы мол жопы оторвать свои не можем....

А у нас что не дети???Или мы вообще ни чем не занимаемся, кроме как на диване валятся...

Короче, сижу обтикаю.... Вроде вменяемая была... Или это послеродовая так давит???

 

Высказалась..... спасибо, что прочли... Стало легче))))

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., привет, да бывает... вообще когда хорошими делами занимаешься найдется уйма людей кто заподозрит в мошейнечистве, уйма, кто решит , что делаешь хорошие дела недостаточно хорошо или не так, и уйма кто вообще решит что ненадо этим заниматься, необращай внимание..

недавно в ФБ, под объявлением о сборе средств длжя хосписов какая то овца написала-если болжьной сам не захочет никто ему помочь не в силах, типа вот эти лжюди кто дотягивает там последжние дни т.к вжрачи отказались от них сами вжиноваты, а могли бы зджоровыми быть, ну что сказать-дура, не приведи Господь никого с такой безысходнодностью столкнуться

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

.•°*ПупS*°•., Оля просто есть люди, которые очень хотят чтобы их добрые дела были отмечены, все увидели и показали по ТВ. Им это придает уверенность и собственную значимость в обществе, как-то так

Не обращай внимание и не принимай близко к сердцу.

EvliMutluCocuklu, привет,

 

Девочки настроение какашка, непогода разгулялась из-за нее сон был ужасный ночью все болело выть хотелось, муж массаж делал еле уснула :(

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Да уж...истоию ты не веселую рассказала... И таких дур ведь полно...И что уж говорить, когда вроде знакомый тебе человек, а так себя ведет....Может я какая то "кривая" и все время делаю что-то не так((( Ну почему у меня все всегда происходит??Я как магнит для отрицательного((((

Cчастливая', привет, милая)))

А смысл тогда делать добрые дела, что бы потом за них "просить приз". Благотворительность потому так и называется, что мы благо дарим, а не продаем....

 

Ну что с твоим настроением??? Мы сегодняс Егором тоже плохо спали, вернее не спали с 3 до 5 утра и встали в 8

Давайка настраивай себя на отличное настроение. Скоро ночь чудес и все обязательно у всех будет хорошо... Высокосный год заканчивается, армагидон не произошел...жизнь продолжается)))

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение

и снова здравствуйте)))))

 

мы тоже спали отвратительно( настроение такое гоуно((( еще 10 дней и начало новой ступеньки))0 наша цель продержаться)))))

 

всем доброе утро!!! рада что все пережили очередной конец света)

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Оленька некоторые за счет этого самоутверждаются. Для них очень важно сделав что-то кричать об этом на "всех углах".

Есть такая категория людей.

Как Егорка себя в целом чувствует?

Да год заканчивается, и пусть в нем останется все плохое и черное. Для многих он был очень тяжелый.

А в новом году успех просто обязан нас преследовать :)

 

Я на погоду очень чувствительная, а последние три дня ветер усиливается и ноги/руки очень болят - сегодня очень сильно.

 

Ярынка, приветик дорогая :)

 

Гони тоже свое настроение какашку - завтра выходной.

Какие планы?

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Ольчик..мда..ситуация не красивая..Бог ей судья... а насчет махинаций, у нас в автоклубе знакомой девочке обнаружили рак, скидывались все на операцию и тож нашлись мошеники, пытались снять деньги с карточки((( противно что такое твориться..

 

Cчастливая, привет моя хорошка..планов никаких(((может пойдем на полчасика с малым погуляем и будем дома сидеть))) задрав ноги на диване (насколько Сашка позволит))) а у вас? как товй муж ? переживает нормально 21/12/12? :D

Ссылка на это сообщение

Девочки мы вчера с мужем пришли наконец-то хоть к какому-то согласию.

Я его уже предупредила что после операции у него будет усиленное питание, в том числе смесь мед/орехи/сухофрукты.

Возмущению его не было предела, крики что мед он не ест и т.п.

До этого он мне мозг выносил чтобы мне пить масло черного тмина что якобы оно приведет мой организм в прядок и все заработает.

 

В общем я сдалась и мы договорились что он будет выполнять все предписания доктора, пить есть все что нужно, а я как-бы "в ответ" соглашусь на это масло.

Цель то общая, первые сдвиги хоть какие-то :girl_in_dreams:

 

Почитала про это масло что и для волос и кожи тоже хорошо. Но на вкус г... редкое

 

Ярынка, я уходила он еще спал :D Надеюсь что то бзик сегодня закончится, он утомил меня. Хотя уже последние дни говорит о том что конец света это выдумка, наконец-то дошло до него.

У меня мечта на выходные отоспаться. :)

 

В тему конца света

iJxzOfypL14.jpg

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо, в общем плане Егор нормально себя чувствует- слюни по пузу текут, носится по квартире за кошкой со словами "ка-ка". Уж что она сделала не знаю, ну пытается уже забится даже в маленькую щелочку....Вчера Егор, кстати ее кормил шоколадным печеньем, а в замен попробовал ее сухой корм. Итог, кошка была не в восторге от печенья, зато Егор "балдел" от корма))))

Сочувствую на счет метеочувствительности... у меня муж такой...

На счет компромисса очень рада))) Молодцы, так держать)))

 

Иришик, твоя история вообще верх кощунства(((( И как нам детей растить в таком мире???

 

Девочки, гоните от себя это какашкино-настроение

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., ооо. наша кися тоже не знает куда прятаться..он хватает Котлету за хвост и бегает за ним))))) а корм пробует Косин(собаки) даже пробовал пить с его мыски))) я чуть не упала как увидела))) еле оттаскиваю от мысок)))) а вы даете ему шоколадное печенье? я вот все боюсь давать ему что то сладенькое кроме сухариков.

 

Cчастливая, ну наконец то до него дошло))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

.•°*ПупS*°•., пусть и дальше чувствует себя хорошо. :)

Молодец малыш, кошке оказывает должное внимание, делиться сладеньким)))

Почему у малышей всегда такой повышенный интерес к животным.

У нас попугай есть мы как-то с мужем шутили по поводу что когда ребенок появиться кричать они будут по очереди, и Гоша поселиться на карнизе когда ребенок ходить начнет, чтобы перья целые были.

Спасибо, надеюсь что первый шаг будет дальше закрепляться, иначе нет смысла тогда вообще от такой семьи когда нет возможности приходить к компромиссам.

 

Ярынка, ага не прошло и пол-года как говорят))))

 

Девочки а еще в новом году хочу новую работу ,что-то моя меня так раздражает. Чувствую что тупеть начинаю, а от фразы чай/кофе тошнить уже начинает :toks:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Ярынка, нет, мы не даем шоколадное печенье...он сам берет, но не ест...ему оно не нравится, мы вообще не сладкоежки...Но киську кормит печенюхами постоянно)))

Cчастливая, я думаю Гоша ваш, когда лялечка у вас появится, научится не только по потолку ходить, но и жить там))) А еще и заговорит на всех языках мира)))...

Кстати, на счет работы поддерживаю. Я когда внематочную пережила, через месяц устроилась на новую работу, а через 5 уволилась и с нее ради маськи)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, поначалу мне нравилось, но это не то чем я хочу заниматься. Не вижу я себя всю жизнь секретарем. Не мое это.

Плюс я нахожусь на декретном месте и в июле месяце выходит основной сотрудник. Уже начинаю думать куда дальше идти искать работу.

.•°*ПупS*°•., Ярынка, да Гошу заранее жалко :D Он привык что ему уделяется внимание, у него уже есть свои "ритуалы" по которым мы понимаем чего он хочет.

Ссылка на это сообщение

пиветики усем

настрой, ни туды не сюды

пол дня торчала в телефоне, кидала туда винкс картинки, игры, мульты, мать его. спрашивается зачем, что бы дочь торчала в телефоне. ррррррррррррр злюсь на себя видимо потому что люблю доню.

муж принес мобилку б/у, хих очнредной подарок на нг доне,) хоть и б/у но пашет

 

 

Надя сопливая до сих пор, хочу гулять, а низя

хотела мужу купить на нг свитер, итог получила детские заплатила комуналку, купила доне сапоги, сижу дома и попрашайничаю, "Дорогой дай денег!"""""""""" ррррррррр как меня это бесит

 

 

а в остольном прыкрасные маркизы все хорошо все хорошо

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! :isnegzima:

Ну слава богу, надеюсь на какое то время всеобщее помешательство на счет конца света отойдёт в сторону (сколько их уже было таких "концов" :D )

Я сегодня тоже ужасно спала! Такое чувство было что подвесили за руки-ноги и растягивали во все стороны-все мышцы сводило и крутило! я каждый раз как в туалет ночью встаю думаю-"Ну ща встану и воды отойдут" ))))) а фиг :sorry:

Сейчас поедем в детский мир, договоримся о доставке кроватки :think_1:

.•°*ПупS*°•., не обращай внимания! Действительно всегда найдутся люди которые своими действиями вгоняют в ступор, но тратить на них свои нервы не стоит! У меня знакомая девочка тоже занимается благотворительностью! Сама одинокая мамочка и вот уже 2 раза организовывала сбор необходимых вещей для интерната (там правда только мальчики) , так на местном форуме ее так грязью поливали (нет, конечно были и хорошие отзывы) что типа у нее у самой сын, одна воспитывает поэтому она ж...у рвёт, типа для себя.... :anger: А на самом деле у нее дочка! т.е люди даже не вникают в ситуацию, а языком треплют!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой я сама уже понимаю, что мои декретные улетят гораздо быстрее чем хотелось бы.... :cool:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик Ириш))Да мы-то хорошо,уже вторая неделя без темпы,но врачам-то залечит надо))

Ушли со скандалом,конечно,ну да фиг с ними.Моча у нас уже нормальная,только нечипоренко не очень,но я ее неправильно собрала,потому не заморачиваюсь. Конечно не выписку,ничего не дали и диагноз не скажу,но скорее пиелонефрит,как в направление был.За эти дни нам только виферон свечи давали,доделаю их в выходные и пересдам мочу,если все хорошо,то никакого антибиотика,если нет,то проколим курс.Настаивали на рентгене из за него и поругались,мы против урографии у малявки,маленький еще совсем,а эта процедура тяжелая,даже в роддоме маме рентолог приезжал и сказал нафина мучить малыша...а там врач наоборот считала и сказала мне какая я безответственная,а я уже почитала и решила,если не дай Бог,конечно опять лейкоциты или чего поднимется(хотя до года вроде норма у них),то буду искать с наркозом сию процедуру.Сегодня соседке делали 3 месяца,как она плакала 20 минут(((Мой вчера 2 минуты плакал,когда из вены кровь брали я расстроилась,а 20 минут мое сердце не выдержало бы..еще и не попали сразу,руки в синяках,ее мама сказала мне потом,что теперь понимает меня и больше не согласится на такое.

А еще там холодно кошмарно,я уже решила уходить,так как начало горло у меня щекотать,да и с едой проблема,оставить одного в палате не могу,соседка утром уже уходили домой,в туалет-то сайгаком летала.Спасибо маме,которая в -30 приезжала 2 раза и приносила кушать ,ну и батарее,которая разогревала на батарее)))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...