Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, привет солнце!!!! аааапппппчччхххххии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: настроение с утра не враждебное и это радует ))) может потому что шею ночью потянула и теперь не могу поворачивать головой вправо :D куда там еще кричать )))

EvliMutluCocuklu, привет пузёныш! ой, я сегодня кроме 3-х сушек ничего в себя не смогла впихнуть....тошнота какая то усиленная....Зато как на работу приду так обязательно захочется чего то пожевать :Crazy: А чем роддом тот плох, куда тебя отправляют?

Когда мужчины балуют своих женщин это очень хорошее качество! потому что мужская жадность это ФУ!!! а мамы конечно пытаются найти практичный подход ко всему!

Ярынка, привет мамулька! как ваши зубки?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамусик принцесс!!! как делишки?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, приветики, молодец муж, а мама всегда смотрит со своей колокольни чтобы меньше тратить)

У нас с утра пасмурно даже дождик брызгал, но температура комфортная.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ммм нямка какая с утра) щас пойду за шоколакдкой)))))

Ярынка, приветик дорогая :reverans:

 

Девочки иои прибабахнутые "родственички", спалили что мужа не было и давй с самого утра орать по квартире бегать ссуки, где найти денег на квартиру :dash_kolob_girl:

 

Seagirl //, держись скоро токс пройдет, сочувствую с шеей, погреть надо ее.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик большой пуз

 

Seagirl //, привет дорогая..сидят еще зубы но мучают нас)))

 

Счастливая//, соседям-родственникам какашку под дверь :D

Ссылка на это сообщение

мы ттт хорошо! ой шоколаду хочу, до чесотки хочу

кинула себя любимую в профиль) остался вроде еще живот) хих, куда я спешу

 

Seagirl //, держись! еще чуток и токс отпустит

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой что то мой токс решил совсем мне веселую жизнь устроить....сейчас еле добежала в ванную.... :toks2:

пошла на работу....надеюсь после обеда попустит....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка ой солнце, какашки мы видим только от них :dash_kolob_girl:

Класссная фотка у тебя новая в профиле :love:

Seagirl //, держись, хорошего тебе и легкого рабочего дня )))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а помоему учитываю что Надюшке всего месяц ты уже отлично выглядишь :class: :class: :class: , не торопи события, невозможно скинуть за 1 день.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки Натусь, я все же спешу

 

ты давай там держись, ух и родственники

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Привет дорогая! "Повезло" тебе с родственниками...Ну вот сейчас муж освоится на новой работе, а потом если будет все стабильно по финансам, можно и ипотеку рассмотреть. Свое жилье, это самое важное для семьи.

Вижу вроде была у тебя О, так что могут добежать ;) А у меня БТ (базальная температура) низкая что-то :think1: обычно она у меня взлетает, а тут как-то не очень, лучше бы не измеряла...

Seagirl //,Приветик пуз! Да у нас все нужно проверять и каждую бумажку сохранять, потому что даже при наличии бумажки, еще не факт, что ты докажешь свою правоту, а уж без нее тебя пошлют куда подальше.

Я как и ты с шеей всю ночь промучалась, вчера вечером как заболела, муж массаж сделал так я хоть в одном положении заснула, а сегодня головой вертеть не могу.

Купил мне сарафан из батиста, черный по колено, очень приятная и легкая ткань, сумку купил, две дорогущие футболки и так подарочки родственникам купили, дочери платье присмотрели, в другом ТЦ купим.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мамочка! Еще успеешь в форму вернуться. Ты и так красотка!

Ярынка,Приветик солнце! Ну ничего, зубастик зато будет :D

EvliMutluCocuklu, Эх, балуют нас мужья :confusion: А зачем тебе в Ростов ехать? Ты сходи в этот РД и может с врачом на прямую договоришься? Посмотришь, что да как.

Ссылка на это сообщение

Melek//, првиет куколка :reverans:

У меня было как-то в каком-то цикле медленный рост, не вешай нос раньше времени. Еще вырастет, по моему начало второй фазы очень хорошее :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

да повезло не то слово :( Не знаю ипотека для нас не вариант на ближайший год точно. У них как начинаются запои то хоть пистолет доставай. А так их не слышно. Мы думаем им с их "стажем" немного осталось, тогда и останемся сами в квартире.

Спасибки за кулачки по ходу была, но у меня обычно растет на след. день, а сейчас почти на том же уровне, даже не знаю. Будем глядеть дальше.

 

Ой девочки муж вчера до 12 ночи работал, чтобы успеть поскорей закончить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я поняла, что у меня была О по тому как у меня разрывало бок и после соски заболели, а БТ (базальная температура) низковатая. А вообще ты заметила, что у нас циклы одинаково проявляются? :) Так что у тебя тоже может как и меня, медленно растет в этот раз ;)

Это они так сильно квасят? :shok: Ну будем надеяться, что в ближайшее время, вы обзаведетесь своим жильем.

Муж у тебя молодец! Торопится к тебе :)

У нас сегодня дождь льет как из ведра, погода мрачная.

Ссылка на это сообщение

Melek//, да у нас с тобой очень похожи циклы. Разница 1-2 дня, синхронно все :) Так что думаю у нас и получится одновременно чуйка блин)))

 

Квасят не то слово, уже лет 10, со стажем так сказать. Любого другого уже давно бы на тот свет утащило, а эти живут и ничего. Сколько детей больных умирает в младенчестве, а алкаши живут и все им нипочем.

Мы когда только поженились, муж еще говорил ну им точно недолго осталсоь. А мы уже женаты почти 4.... Ни он ни его брат никогда не ощущали настоящей любви родительской, они всегда были обеделаны вниманием, у них вообще семья прибабахнутая.

У нас пасмурно дождик был небольшой так асфальт намочил и все)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Даже не в разнице дело, а еще и в одинаковые дни О случается и проявляется вторая фаза :think1:

Ну и семья, вернее не семья... Жизнь несправедлива в принципе, вот такие как правило живучки, если бы только себе жизнь портили, то ладно, но ведь еще близких достают. Ну Бог им судья. Главное у вас все хорошо и муж у тебя другой совсем. ;)

Блин, надо свой Монблан перегладить :Crazy: Шея еще болит, зараза. Сегодня еле заснула пол третьего, в семь уже проснулась...правда потом еще уснула ненадолго, но все равно плохо спала.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась ))

Шея не поворачивается..... намазала, завязала платком......поворачиваюсь как калека :D

Только хотела написать что на сегодня тошнотики мои прошли, и я даже поела кусочек пирога с молоком, как снова появились "приятные" ощущения... бе... Хотела заскочить к гинекологу спросить чем спасаться если рвота, но получилось раньше смыться с работы, так что уже завтра пойду на прием и всё расспрошу! Может уже поставят на учёт? :think1:

Счастливая//, да, это точно, что такие как на зло живучки какие то! Сами себе жизнь угробили и другим отравляют ежедневно! :girl_mad: Поэтому тут только терпения набираться...

Melek//, привет подруга по шейному несчастью :D

Блин надо идти готовить и первое и второе, а я бы с удовольствием завалилась спать, ночью тоже вся крутилась, под утро какие то кошмарики снились :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет, привет :D У меня мази тут нет, вернее есть ядреная финалгон, но она печет сильно. А так я тоже поворачиваю голову как и ты :Crazy:

Токсикоз терпи, скоро все пройдет. Эх, сама бы сейчас завалилась, но глажку устроила

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик,мои хорошие.Как вы тут? Меня все-таки упрятали в больничку,сказали - минимум неделю лежать.

Ссылка на это сообщение

Melek//, та терплю... )) куда деваться! утешаю себя мыслью что всего еще недель 5 и пройдет :malicious: а с шеей вообще тяжко, как забуду, как повернусь......m1409.gif

OceHbka, привет куколка! что врачи тебе говорят?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветик пузеныш, лежу с угрозой разрыва ячника,врачи говорят неделю минимум лежать,вставать можно только в туалет,из планирования минимум на три месяца выпадаю

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Привет солнце! Ну ни фигасе тебя стимульнули! Ты лежи, все будет хорошо, я тебе искренне этого желаю!

Seagirl //, Да шея, это кошмар! А можно финалгон просто с кремом разбавить и намазать, ну чтобы грело, а не пекло?

Ссылка на это сообщение

.b.Melek....b...nbsp.спасибки.солнце, я тоже надеюсь,что все хорошо будет. Ну да, стимуляция удалась- ничего не скажешь,непонятно только - почему так получилось.

 

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

OceHbka, огогогошеньки....ну ты давай там набирайся сил, отлёживайся, не расстраивайся только, отдохнёшь за лето, а там уже с новыми силами в бой! :flower:

Melek//, ты можешь просто сначала намазаться каким то кремом и сверху слой финалгона тоненько, так будет эффективнее чем смешивать! А еще можно элементарно водкой чтоб муж тебя растёр или спиртом!

у нас соседи кладут плитку.....это тук-тук-тук уже в ушах звенит... В такие моменты я сочувствую нашим соседям на второй квартире где с декабря то гремят, то сверлят, то стучат :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Организм непредсказуемый, врачи не все могут просчитать, иначе бы все было просто. Ну будем надеется, что после такого стресса все само заработает ;)

Seagirl //, У меня нет ни водки, ни спирта, а борный спирт есть. Я кстати прилегла, поспала и муж мне массаж сделал, вроде чуть полегче стало.

Неприятно когда долбешка с утра до вечера идет, но что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение

OceHbka, ну ничего себе, лекарства дают какие-нибудь? вроде пить побольше надо чтоб гормоон вымывался.Ну дай Бог после такой встряске все само заработает

Seagirl //, терпи другого выхода нет, будешь у врача спроси некоторым хофитол назначают от токса- это просто печень поддержать

Melek//, меня когда так склинило, как раз неделе на 13 и намазаться особо ничем нельзя сильным я виксом мазала и шерстянным жестким шарфом как корсетом фиксировала, спала на спине без подушки с валиком под шеей, за два дня прошло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...