Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

привет всем!

//Maliinka//, в наше время что бы быть мамой надо как минимум высшее медицинское +фармацевтическое образование иметь, а то залечат нафиг. Лен насчет виферона, дело твое он не вреден НО он и не полезен, он не может быть полезен, в свечах во всяком случае. ело в том что Интерферон это белок, а белки толстам кишечником не перевариваются, я вообще не понимаю КАК наши врачи анатомию изучали, но это уже реально идиотизм... если хочешь найду ссылки

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо)))))

EvliMutluCocuklu, Спасибо,Ась,это точно))Ладно,про виферон нашла,хрень тоже конечно,но нам надо долечиться немножко уже надо,да и все сейчас вредно блин((

Ссылка на это сообщение

Melek//, :isnegzima: привет! день нормуль-получила свою посылочку наконецто... ну переплатила за оформление и налоги 50 % но хоть дошло) как у вас там с погодкой?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, сегодня уже получше, вчера долго заснуть не могла, а во сне со всеми ругалась. Кстати, мне тоже два дня назад приснился туалет с *овном я еще и влезла в него. Ну и сны у нас с мужем :Crazy:

EvliMutluCocuklu, Вот не будешь больше заказывать. :malicious: У нас погода сегодня раскошная, 14 тепла, солнце. Мы так замечательно сегодня погуляли с мужем! :love:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, это хорошо что получше. Погода и правда шикарная, у нас зима в разгаре, снег, ветер, мороз, гололед - все прелести

Дай нам кусочек солнышка))

Кстати да, сны у вас уже семейные)))) Ругалась переживаешь, пытаешься эмоции выплеснуть.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, *овно снится , а прибыли пока нет, только в реальности *овно прилетает. Я вчера вообще как чумная ходила, вот во сне и оторвалась.

сегодня купили лотерейные билеты. Муж говорит, ты выбирай! У тебя сон круче! Ты в своем сне прям влезла, а я всего навсего просто смотрел :D

 

Солнышко мне не жалко! Приезжай к нам летом! Солнца тут в избытке ;)

 

EvliMutluCocuklu, Так я тоже деньХи жду :D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, держи кусочек холода - Набережная одного из морских городов

Frozen-Europe_070.jpg

 

Melek//, и как выиграла что-то? Или это не моментальная лотерея?

Заметь лучше во сне оторваться, а не на живых людях ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, я вот тебе картинку солнца приличную не нашла. :D Я видела такую набережную в Новороссийске, не люблю экстрим в погоде. Жара тоже плохо.

Нет, розыгрышь будет 31 декабря, тут ежегодно такая лотерея.

Да, ты права. Во сне лучше, я там с кем могла переругалась :malicious:

Ссылка на это сообщение

Melek//, согласна,лучше золотая серединка, я как и многие люблю комфортную погоду.

Крым в числе мест где именно крайности, летом умираем от жары. Зимой при небольшом морозе ураганный ветер

 

Желаю выиграть :kulachki:

 

Ну и правильно, кому надо досталось ;)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Спасибо! :flower: Может и выиграем что. Зря *овно лицезрели что ли :D

 

У нас зима достаточно комфортная, дожди иногда заливают, а так хорошо. Сегодня гуляли, красота как весной!

А у вас как в Новороссе и Анапе там тоже зимой ветра ураганные

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

Я вот только доползла до компа....причем доползла в самом прямом смысле! Мы сегодня "поиграли" в учебную тревогу :Crazy:

Были с мужем на рынке и кааааак разболелись у меня тазобедренные суставы, аж в промежность отдавало, а еще скользко под ногами, я еле ковыляла! Домой пришли, я спать завалилась, но не повернуться ни встать толком сама не могла, такое чувство было что мне кости и мышцы таза домкратом раздвигали! :Crazy: проснувшись я че то стала переживать за малышню... Позвонила врачу своему, тот сказал ехать в роддом чтоб меня глянули, если в родах-то звонить ему! Ну мы ж и поехали! Кое как взгромоздилась на кресло, лежу думаю щсейчас скажут что рожаю.... А фиг там!!! сказали что шейка еще твёрдая, пропускает всего 1 палец... :sorry: сделали КТГ-слава богу всё нормально! Хотели сразу положить уже, я отмазалась до понедельника! )) Дома хожу скрючившись как старушка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, в понедельник лягу в больницу и будут решать что со мной делать! Потому что мало того что с такими болями я не вытяну до НГ, плюс еще с подозрениями на крупный плод могут стимульнуть, чтоб не наращивать дитёнку лишнюю массу :think1: Я уже так была настроена рожать сегодня ))) завтра у папы нашего профессиональный праздник-был бы подарочек :D

Ссылка на это сообщение

carmine_//, привет пропажа..как ты?

 

Seagirl //, иди уже рожать.. хватит тут сидеть :D :D :D

 

Cчастливая, Melek//, привет мои красавицы..у нас погода настоящая зима... -14, снег и все прелести городских пробок))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

arinal, Божечки, сижу и плачу :cry: :cry: :cry: человечек который больше многих заслуживал лялечку, Но у вас всё будет замечательно-лялечка у вас в блтжайшем будущем получится ОБЯЗАТЕЛЬНО.. что за день сегодня. такие грустные новости.. у мен бабушка умерла. тт пару дней не было и вот на тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

странно все это с ноута не видно полжовины сообщений, захожу с телефона-вижу..

Seagirl //, таз болжит это раздвигаются косточки чем больше ходишь тем быстрее раздвигаются , скажу те по опыту лучше не стимулироваться, ну если только с кучей показаний. У меня были свои схватки, но никакого раскрытия, мне катетор фолея ставили-мать моя КАК это было "приятно" хотя знаешь вот когда такой настрой-лишь бы родить, это родовая доминанта, природой так устроено что последние недельки трудные-зато не страшно рожать, и не больно даже

Cчастливая, какая красотень :m0591: вот наши холода540204_404761359603382_1480627528_n.jpg

mari6enjka, прими мои соболезнования..

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ой Ириш, я бы с удовольствием огромным! :D

mari6enjka, соболезнования по поводу бабушки....Очень жаль терять близких... :(

EvliMutluCocuklu, та я и сама то понимаю, что лучше не стимулироваться, но эти врачи мен уже вконец запугали крупным плодом и что нефиг нагуливать ей вес...А теперь еще и боли эти....Не ночка сегодня была а подвиг разведчика! То, как я раньше переворачивалась сбоку набок по сравнению с теперешним-полёт бабочки! :Crazy: В прямом смысле слова-на четвереньках!!! Уже накрутила себе и симфизит и КС и всё что угодно :dash_kolob_girl:

А вот наша зима

a2d69264a86b.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...