Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет всем!

Ярынка, Привет красуня! У вас и правда зима. Как сыночек? Как у тебя настрой?

mari6enjka, Соболезную...Сил вам, пережить потерю...

EvliMutluCocuklu, привет! Как Лиза? не капризнячает? Даже в Стамбуле зима :)

Seagirl //, Не торопи собития, уже немного осталось. Поверь, у всех в конце желание родить быстрее и тяжело, но самой рожать гораздо лучше ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, та неее....я то сама безусловно хочу рожать самостоятельно! Я про то, что в голову лезет всякая дрянь из-за этой боли... Я ж говорю, это врачи торопят события, а я всего лишь не хочу попадать туда на праздники где у всех будет далеко не рабочее настроение! :Crazy:

Блин, даже не знаешь как лучше-везде пишут надо лежать побольше, а как полежу так потом вообще встать не могу, как закостеневаю.... Нацепила бандажик, сварила борщ... пока расходишься, вроде терпимо... :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я уже не знаю как ее убедить :D точно козерожка будет-с характером! )))

как у вас сегодня погода?

У нас наконец-то стих ветер! аж не верится!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, С характером, а ты как думала? Личность же. :malicious: У нас сегодня пасмурно и как всегда 13-14 тепла

Изменено пользователем Melek//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, мдааа....я думала у нас НГ не чувствуется из-за погоды! Но у нас хоть -4 :D правда на следущую неделю обещают до +10 :sorry:

Где все сегодня? :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, мне сказали бандаж в 36 недель снять, т.к. родоразрешение тормозила

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки))))

Seagirl //, Я тебя понимаю,перед родами последнюю неделю готова была родить,не повернутся,ничего нормально не сделать,но это правда у всех так,всю беременность-то как сайгак носилась))Ничего потерпи,скоро уже встретитесь :flower:

А я минус 4 хочу на новый год,а не минус 30 :D

Но вроде потепление обещают чуток.

 

Кстати бандаж я уже не носила после 36 тоже.

 

Девочки у нас на виферон аллергия оказалась,как ожог((Сбегала уже в аптеку купила фенистил гель ,а то бепантеном мазала,даже не думала что такая фигня может приключится.Сейчас ттт,краснота спала уже немного,да и по сыну вижу,веселее стал,а то прям канючил,болела попочка((

 

А еще я потеряла золотую сережку из пупка((Видимо пока в аптеку бегала.Она не первый раз раскручивалась,но обидно,это подарок мужа и свекрови на ДР был((((Дома уже посмотрели.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик :reverans:

Seagirl //, я тоже слышала что бандаж нужно снимать после 36 недели, чтобы не тормозить родоразрешение.

Леночка сейчас только терпение, всему свое время. Малышка знает когда пора. Если действителньо хочешь поскорей родить то как девочкам советовали уже бывалые мамульки, полы мыть, порядки наводитть, ходить больше, хоть по квартире круги наматывай ;)

EvliMutluCocuklu, красиво, необычно видеть. Скажу честно у меня Турция ассоциируется всегда с морем/пляжем и солнцем, а не со снегом

mari6enjka, соболезную с бабушкой.

 

 

Я сегодня навела порядки, приготовили с мужем пиццу. Перегладила рубашку/платье для корпоратива. Повесили гирлянды, шарики, колокольчики. На след.неделе уже купим елочку небольшую и окончательно украсим комнату к празднику :)

 

Melek//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, :reverans:

//Maliinka//, ой как жалко, обидно когда подарки теряются. Малышу скорейшего выздоровления. :flower:

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Maliinka//, я так сейчас бандаж тоже не ношу, просто пока борщик варила очень тяжко спине было! потом сняла! ;)

Melek//, вези-вези!!! мне в перый раз в жизни не хочется снегопадов! Хотя сейчас такими хлопьями красивыми снег валит...Жалко что через пару дней останется одна грязюка!

//Maliinka//, жалко конечно! Но видать судьба ей была потеряться раз уже раскручивалась! Я как то умудрилась на пляже потерять золотую сережку-мама мне дарила на ДР, так вот прикол в том что в то время мы ходили на пляж в одно и то же место и я ее нашла на песке!!!!! :orden: правда потом она всё таки потерялась спустя какое то время!

Бедная ваша попка!!!! Вот уж действительно ни от чего не можешь быть застрахован! выздоравливайте!!!

EvliMutluCocuklu, когда -4 и без ветра то красота...как сейчас! а как в те дни с ног сдувало, так ну его нафиг!!! Да, у нас уже давно пакеты собраны и лежат на видном месте! :D

Cчастливая, Привет Натуль! та вот в том то и дело, что до вчера я абсолютно не чувствовала никакого дискомфорта, делала дела, ходили на рынок и по магазинам! А со вчерашнего дня для меня встать и доковылять до туалета это уже подвиг! :think1:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

mari6enjka, прими мои соболезнования. Это очень тяжело терять близких.

 

Seagirl //, держитесь, девочки! Скоро появится малышка на свет. Чуть-чуть осталось.

 

//Maliinka//, пусть маленкьий Ярошка выздоравливает. Жалко малышей таких.

 

Melek//, у вас и правда красота. Теплынь.. У нас сегодня -22. Но со следующей недели потепление. Каша будет под ногами, скорее всего. 0 обещают.

 

Cчастливая, хорошие планы на будущий год. Работа должна приносить радость!

 

Мы вчера елочку нарядили! Ну другое окошко гирлянду повесили.

 

Девочки, у кого есть мультиварки, посоветуете, стоит ли покупать? Seagirl //, Лена, тебе должны были привезти. Не испытывали её еще?

Ссылка на это сообщение

KES, вот буквально пару дней назад забрали! Из-за погоды была задержка по доставке! Еще пока не испытывала-планирую сегодня пловчик забацать! :malicious: Потом расскажу что получилось!

Фу, короче я уже устала от этого года, скорее б он закончился! с мужем ругаюсь постоянно... :cry: Зато сегодня уже более менее нормально хожу!!! наверно на погоду так суставы скрутило! :Crazy:

На всех планюшек ааааааааапппппппппчччччччччччхххххххххииииии, чё то я давно не чихала! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо большущее за чиииих!!!

Слава Богу, что сегодня тебе уже легчче. Да, суставы из-за погоды болят у большинства. Что говорить про беременяшек.

Жду отзыв о мкльтиварочке.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, на самом деле я ещё не до конц поняла. у нас ведь сейчас праздники и похороны только 27-ого. думаю даже не подойду к ней-боюсь я этого. мне легче запомнить человечка живым, улыбающимся.. как раз у неё были 30 ноября перед днём рождения (её) и она так правнуку улыбалась

Ссылка на это сообщение

KES, Спасибо большое))))У нас есть мультиварка,но мы пока не отдельно живем.пользуемся редко.Но мясо и запеканки в ней мне понравились,нежнейшие.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ой у нас уже старый,такие не выпускают,никон д80,сейчас д90.Кэноны неплохие,но муж никоны больше любит,в принципе для дома можно взять никон 3100 или 3200,они на порядок дешевле,а фото тоже хорошее.Ведь не работать с ним,а для семьи.

))

KES, У меня неизвестная unit, я искала недорогую и с хорошими отзывами,вот наткнулась на нее,она не совсем мультиварка,она скороварка-мультиварка,как 2 в одном.Но рецепты от мультиварок надо подстраивать под себя))Всего за 2200 вроде брали с объемом в 5 литров.

Ссылка на это сообщение

KES, да, я даже кольца поснимала потому что к утру пальцы отекают и не могу даже в кулак руку сжать! :Crazy:

mari6enjka, огого! чесно говоря как то не по-людски это...ну праздники это хорошо, но невозможность похоронить человека целую неделю это конечно как то... :think1: Ты знаешь, я когда зимой бабушку хоронила, тоже думала что не буду подходить... Но всё таки подошла, попрощалась, и всё равно запомнила ее такой какой она была при жизни!

На счет фотика могу сказать что выбирать стоит исходя из того что ты хочешь получить! Я вот всё бредила зеркалкой!Купили! Сейчас в моменты скуки сижу читаю про функции ))) Конечно качество снимков отличается от обычных мыльниц, но минус таких фотиков в их размерах-уже в сумку не кинешь чтоб всегда с тобой был :D

Блин!!! ну где справедливость!!! На меня таки напал инстинкт гнездования, я хотела сделать уборку, но тут подскочил муж и забрал у меня пылесос! Я только с тряпочкой походила пыль повытирала! :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Seagirl //, да-мне для дома. вот пока решаем-просто у брата можно кенон заказать немного дешевле. я в гих ноль полный.

Seagirl //, а мыльница у нас ест-если что взяла и кинула

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima: Всем хорошего воскресения!

EvliMutluCocuklu, Вчера убирала квартиру, сегодня балду гоняю. У нас дожди льют второй день. Вы как?

//Maliinka//, Привет мамулька! Как у вас самочувствие?

KES, Я хочу снега, но чтобы без ветра и не больше -4, я размечталась? :D

Seagirl //, Привет зрелый пуз! Доча на выход не просится? У меня знакомая вчера родила, точнее ей кесарево сделали. Срок как у тебя. Малчишка 4200 родился :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...