Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

:isnegzima: Всем привет

Петрушка//, Фольку можно принимать с 1 дня, меськи этому не помеха

ღБоняღ, :reverans: Спасибочки.

mari6enjka, Я уже лучше, стараемся отвлекаться. Купили тарелу Триколор, нарядили елку, др Валеры отметим вдвоем. Завтра на выписку

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ок, а кем Сашуня будет?

 

arinal, приветик Маришка, а др и вправду иногда можно дома по семейному отметить. главное что вы вместе.

//Maliinka//, спсибо Ленуль

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с нами поедет) все вместе отметим, он с Крестюнделем будет дрыхнуть, а мы праздновать)))

 

arinal, привет Мариш,хорошо что уже скоро домой)) дома лучше... и правильно, вдвоем спокойно посидите, отметите ДР...

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., :isnegzima: Желаю собрать нужную сумму и даже больше

//Maliinka//, :flower: С 6 месяцами вас. Ягорушка принц просто :kiss2:

KES, :flower: С новым новогодним циклом тебя. А у нас сегодня -8 и ледяной дождь, ррррррррр :freez: такая холодрыга

Ярынка, :flower: С юбилейным зубиком вас

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Вот и решили, дома, все равно денежка сейчас нужна будет на лечение и т.д.

Ярынка, А я дома, мееня отпустили пока без выписки, а на выписку поеду

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мы ёлку нарядили. Кот пытается есть мишуру. Потом :toks2: Не знаю что подарить отцу своему на НГ. Спросила. Он ответил -трусы, всегда пригодятся))

arinal, спасибо. А я люблю ДР отмечать вдвоем. Дома. Потихоньку. Вообще шумные компании не моё.

Ссылка на это сообщение

KES, Ну мои родители будут. Поужинаем и потом вдвоем будем, свечи куплю. Мужу еще ничего не купила, да и денег сейчас нет. Если безделушку какую-нибудь возьму

А на новый год мы все скинулись и купили антенну спутниковую

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, крутой парниша

 

Ярынка, хорошо, что с мамой и братом определилась. А с мужем думаю можно договориться ;)

arinal, молодцы. Вот так, по семейному я тоже люблю. И подарок вы себе хороший общий купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я мужу подарочную карту в рыболовный купила на новый год. вот интерессно мне что-нибудь будет или нет, а то я его на фотик раскрутила и на поездку в Германию на мой день варенья

Ссылка на это сообщение

KES, Привет Катюш с новым беременным циклом :flower:

Сейчас как раз время праздники, когда можно полностью отвлечься и забыть обо всем и просто наслаждаться друг другом и все получится :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Давненько не было меня! Комп поймал вирус(( и уезжали к родителям мужа и там были на рыбалке с ночевкой. После заболела, т.к. очч замерзла!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Вот и я думаю на д.р. рыболовный ящичек

mari6enjka, :D Раньше не знала, что смотреть, потому что мало каналов, а теперь выбрать не могу :D

Ярынка, Проще когда заказывают

Cчастливая, Alesis, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

arinal, :isnegzima:

 

Раньше не знала, что смотреть, потому что мало каналов, а теперь выбрать не могу

Извечная проблема. У нас всего 80, и то пока раз 5 не переклацаю по кругу не определюсь что я хочу смотреть.

Через время появиться у тебя еще болезнь переключения каналов. :D

 

Девочки в качестве идей для подарков может кому поможет "

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, наборчика нет..буду собирать все необходимое вот тут

Ссылки скрыты.

 

Cчастливая, привет моя хорошая)) почитаю про идеи, а то мозги уже кругом идут)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...