Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, Натик, с работой тишина..вот сегодня опять был на собеседовании... все хорошо, должность его, интересная работа, но находится в такой Ж, что добираться бу тяжело и + зарплата копеечная(((( и хз будет ли выше.... будем дома думать... может стоит согласиться, хоть что то....

Ссылка на это сообщение

привет всем)) у нас все таит по тихонечку, так грязюки этой не хоцца, на НГ наверное опять будем грязь месить. Сейчас с мужем елочку наряжаем)) вчера купил привез она такая пышная и большая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, пусть все наладится.

Подумайте, обсудите. Трудоустройство официальное на этом месте? Совсем без работы тяжело

 

Вот честно скажу не подумала бы что в Киеве реально такие проблемы с работой, город большой, возможностей побольше чем к примеру с нашим сравнивать.

Петрушка//,Привет красавица

у нас тоже тает, елочка здорово. Я на выходных смотрела, все сто продаются страшненькие ,желтые, лысые - выбрать даже нечего

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Оль с тебя отчеткик) вашей красотки!!!!!!!!!

и кулаки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Cчастливая, Натусь запозитивила подарками для мужа))))))))))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, какой тортик, умничка ты какая. Вы с мужем симпатяшки :love:

Пусть монстрики не приходят :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет Леночка, да там есть позитивненькие моменты)))

Я если честно особо не парюсь по поводу подарка, лишних денежек нет, лучше отложим на операцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наша новая игрушка, воняет жуть

1259067963_DSC01793.jpg

 

 

 

ой я вот думаю подарить себя на нГ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, ухты..я тоже уже елку хочу..но мы на выхи бум ставить))

 

Cчастливая, Нат, понимаешь, в Киеве работа есть, но на небольшие зарплаты((( а то что ему предлагали при сумашедшем графике- он в такси большее имеет. + свободный график.. я и не знаю... чего хотят работодатели.. резюме у него отличное, имеет контакты со всеми супермаркетами и стаж приличный...а вот грешит на возраст( говорит 40 лет для продаж много..хотя он же на руководящие должности.. разве 40 лет много? короче парадокс у нас в стране , хотят молодого до 30 и 25 летним опытом работы и на зарплату размером со стипендию :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima: Последняя рабочая неделя перед НГ всем предпраздничного настроения! Есть время закончить все дела, отдать долги и в НГ с новыми надеждами! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, привет дорогулька!!!!!!!!!!!!! о да ты права! ждемс НГ! питаем надеждыэ

 

 

епамаичявсчя

ъ

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а ну это да.Работодатели реально не знают чего хотят.

И девушек хотя молодых, с образованием, стажем незамужних и чтобы не собиралась а то вдруг декрет...

У меня подруге отказали в работе по причине что дети будут болеть, хотя на момент собеседования ей было 32 года, старший в 9-м классе, младшая в 5-м.

Melek//, Приветик :isnegzima:

Отдать долги прямо мечта :D

 

епамаичявсчя

ъ

Куда ты нас послала :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Привет! как настроение? У нас завтра-послезавтра будет 19-20 тепла. :girl_wacko:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Расшифруйте пожалуйста последнее слово :D

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Нет, весна возвращается. :) Да, купила почти все, что планировала еще завтра прогуляемся по магазинам и потом буду уже готовиться к поездке. Волосы надо покрасить, ламинирование сделать. Вещи собирать буду в день отъезда.

Петрушка//, Привет красота! :isnegzima: Елку нарядили уже? Я хочу пахучую, здесь не продают

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет красавица? уже на чемоданах?

 

Cчастливая, вот-вот... завтра еще два собеседования.. :Crazy:

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение
Melek// епамаичявсчя ъ
Надюшка, привет!

Melek//, :Hello: у нас снег растаял(((

Cчастливая, всего-то 6 деньков поработать, у вас сколько дней праздники?

Ярынка, блин с работой так не просто( еслжи только о знакомым, но я думаю вы этот вариант первым отработали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, наведение красоты, так приятно и для настроения полезно :love:

Я вчера на маникюр ходила, хоть руки в порядок привела. :girl_dance:

EvliMutluCocuklu, Привет красавица

отдыхать всего 3 денечка.

Как дочурка?

Ярынка, держу за вас кулачки на завтра, чтобы было хорошее место с достойной оплатой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Ярынка, удачи ему !

Melek//, блин, и там тает( а какой марки? а если на краску на любую моно? я что-то слышала что нет(

 

Cчастливая, всего 3? мало( лизка в своем стиле - капризничает

Melek//, тут проджают пахучие, толжько пахнут они пластиком(( мы нарядили вчера

Ссылка на это сообщение

Melek//, все хорошо.. наконец то получили мед страховку на Сашку ( у нас она не обязательна, покупается по желанию), наконец то попадем к норм врачам)))

 

Cчастливая, EvliMutluCocuklu, спасибо мои хорошие, но с тем количеством что мы уже прошли. у меня совсем мало осталось веры в успех(((

 

Cчастливая, а мы с 30 декабря по 10 января отдыхаем))))

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Куда ты нас послала :D :D :D :D :D

е мае я не увидела когда Надя наклацала

 

 

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 30 кг соли.... мешок сахара.... 25 кг гречки... 20 кг пшена... консервация в ассортименте!!! P.S. Майя - козлы.!!! ахаха

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Lebel у меня я покупала еще для своего салона, сейчас поеду надо опять покупать, заканчивается уже. Ламинирование ты можешь делать безцветное и на какую ты делаешь краску особо значения не имеет. А если ты делаешь цветное то там их краситель. Сейчас много наборов для ламинирования в продаже, многие марки випускают.

 

Я живую хочу, а не пластиковую

Ссылка на это сообщение

Melek//, я осветлиться хочу и заламинировать, нслушалась страшилок что нельзя(ну отдельно осветление потом ламинирожвание-только вместе подходящими составами( короче думаю... хочу быть красоткой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...