Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Да, кстати можно делат маски из желатина, они тоже дают еффект ламинирования и полезни для волос. Но я тут желатина вообще не вижу в продаже.

 

EvliMutluCocuklu, Кто тебе такое сказал, что нельзя? Я никогда не делаю окрашивание и ламинирование в один день и ламинирование, это по сути маска покрывающая волос дышашей пленкой, как это происходит не буду писать, можешь глянут в инете. Делай через дня два после окрашивания или в первую мойку головы и все нормально будет.

Ярынка, все получится! Кто ищет тот всегда найдет! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!

Начала вас перечитывать за сегодня но поняла что "смотрю в книгу....." :D

День сегодня суматошный был! С утра была в больнице-посмотрели сказали что шейка чуть мягче, но не факт что рожу до НГ... :sorry: Обнадёжили ))) снова сдала все анализы...

Потом поехали выбирать люстры, часть купили, еще осталось в спальню и в зал!

KES, отчитываюсь-приготовила пловчик! Да, может он немного суше чем в казанке например, но ведь он без масла т.е не жирный и очень рассыпчастый! :class: и вкусный!!!! Вообщем я довольна!!!! А особенно тем что нет грязной посуды :girl_haha:

 

Ярынка, не отчаивайся!!!! Ведь должно ж вам когда то повезти!!!! :udachi:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, чё то я уже теряю на это надежду :Crazy: я смеюсь говорю "доча услышала что с переездом не успеваем и решила сидеть, пока не переедем, чтоб у нее сразу была своя комната" :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого нить стоит Windows 8? Сегодня имела "счастье" поюзать его, ни хрена не поняла, всё привычное абсолютно теперь по-другому :malicious:

 

Малинка, оу, поздравляю с прошедшим полгодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькие, маме с папой на радость))))))))))))))))лапульки :flower:

Seagirl //, а какой у тебя сейчас срок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, вот я ж и говорю что ждёт когда ей приготовят полностью комнату! :D Завтра привезут кроватку, повесим люстру... :malicious: будем выманивать красотой! :D

Как ты сама то? Доча наверное уже ждёт-недождётся тебя!!! ;) или она сейчас вся в сессии?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,эх как я тебя понимаю, как я тут мучалась))))

Melek//, молодечик твоя доча ттт. про ламинирование подруга рассказывала, вообщем я тебе больше верю)

блин у меня облом вышел-хотела лизке бассейн бэбисвимер купить, у нас только кабина душевая, а их у оф продавца нет в наличии, нашла но вроде подделка-боюсь как бы не из вредных материалов-клеенка все таки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ты в салон придешь сделать ламинирование, тебя никто не спросит чем ты красишься и сделают тем, что есть у них. Я думаю не надо покупать если нет гарантий, все таки для ребенка.

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодец какая она у тебя!!!! ;)

EvliMutluCocuklu, да-да-да, я помню, вроде бы только тебя "отправляли" в роддом, а уже почти пол года прошло! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Девулички вас не перечитать,ну и наболтали за эти дни)))))))Наташа очень жаль что у тебя ничего невышло,знаешь мне кажется когда в прошлом цикле у меня тест показал бледную вторую полоску,это тоже была реакция от укола,не растраивайся сделаете операцию и всё обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо. Да отвлекаться надо не только в праздники, а всегда и всё будет хорошо ;)

Ярынка, когда мамуля твоя что-нибудь наваляет, покажи нам.

А по поводу того, что работодатели хотят 30-летних с 25 летним стажем и на мизерную з/п это факт.

 

Melek//, доча твоя умница. ттт. Вся в маму!

 

Seagirl //, расслабься и жди. Всё будет вовремя!

Отлично, что понравился плов, приготовленный в мультиварке. Я тоже за отсутствие масла в пище или же минимальное его количество.

 

Петрушка//, держу кулачки. Пусть всё будет так, как ты хочешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну успеешь оглянутся и твоей 6 мес будет)))

это точно, а потом год и далее! наслаждайся от души)))))))) я вот жалею, что мало на ручках носила малюську, все боялась приучить, не нанянькалась я :D а теперь и не поносишь - тяжело, да и не дается)))бывает редко, но только исключительно по ЕЁ желанию)
Ссылка на это сообщение

KES, да, с одной стороны конечно непривычно, всё хочется чем то его "замаслить" т.к привыкли чтоб всё жарённое, жирное ))) но с другой стороны, всё ж на пару приготовлено, т.е всё полезное!!! Так что если надумаешь-рекомендую! Я даже инструкцию не читала, т.к менюшка там вся понятная что зачем нажимать! ;)

ღБоняღ, ну вообще ПДР мне ставят на 5 января.... но с подозрениями на крупный плод все жужжат "давай рожай" :sorry: как будто я кнопочку нажала и пошло поехало ))))

Кстати на счет ПДР-ов....Спорю уже который день со своей сестрой (она в России живёт) и говорит что у них срок высчитывается по дате зачатия и по данным УЗИ, типа на меськи никто вообще внимания не обращает! Так вот они там с моей тётей мне "насчитали" что мне еще недели 3 ходить в лучшем случае...m1418.gif знатоки блин...

 

я вот жалею, что мало на ручках носила малюську, все боялась приучить,

ой ты знаешь, лучше так чем когда ребенок совершенно ручной...Ну это моё мнение, просто я сужу по крестнику своему! Его таскали на руках постоянно, теперь у него 2 крайности-либо 2 шага пройдёт и просится на руки (а ему уже почти 2 года и уже не очень легенький) либо пардон как с цепи срывается, убегает сам не видя куда, попробуй догони....и совершенно не слушается :think1:

Всем приветик!!!! Последний 2012- тый вторник :malicious: Я сегодня за ночь всего 1 раз вставала! Удивительно прям! Спала как младенчик! )))

Ааааааааапппппппппчччччччччхххххххххххиииииииии на всех планюшек заразнюче!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, я тоже так подумала )))) сижу сейчас под кабинетом ктг, доча тоже затаилась, я ее пытаюсь расшевелить )))))

на улице такая грязюка, начинает все таять...бееее....

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Seagirl //, с неделькой дорогая :flower:

 

Девочки настроение г... полное. С утра поскандалила с мужем.

Достало меня все ситуация с деньгами, ситуация с его работой. Вчера вечером говорила ему ну позвони тому или тому, может что-то появиться с работой. Или в конце концов говорю иди вагоны разгружай - жить же нужно как-то.

На что он ответил мне же не 20 лет, чтобы вагоны разгружать. Зато сесть на шею к жене - возраст позволяет.

В итоге просыпаюсь утром от перегара, лезу в шкаф. В конверте оставались последние 150 грн. Конверта нет. Кое как растолкала его, говорю где деньги.... минут 20 будила, чтобы открыл глаза. В итоге достает он мне 50 грн с фразой тебе что сегодня нужны, т.е. 100 грн он тупо пропил...

Сил больше нет.....

Сегодня планирую не ночевать дома и отключить телефон, буду к подружке проситься :(

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо дорогая!

Слушай, ну что ж такое то.... Хрен с ним когда мужик под сраку лет пардон, типа моего отчима такое себе позволяет...но когда молодой пацан не думает о том что у него семья и ответственость это очень печально....хорошего в дальнейшем от такого вряд ли приходится ждать....

Я тебе искренне сочувствую потому что понимаю что бороться рано или поздно надоедает...вернее даже просто кончаются силы... И тут даже советовать что то не имеет смысла, потому что до них не доходит как больно они делают своим близким!

Мой отчим тоже сегодня выдал....за 3 последних месяца он не общался ни со мной, ни с мамой моей...а тут вспомнил что когда то хотел дать мне денег на коляску....Пришел к маме с вопросом "Таня, ты возьмешь деньги на коляску Лене?".....тьфу блин.....типа с барского плеча...хотел бы, пришел и дал а так....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...