Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, Melek//, я сделала один с утра, реаген был... потом чето ради прикола сделала на О,а он положительный!!!!вот и думаю,у нас все закрыто!!!Рождество....

буду ждать 28,сделаю,у мужа ДР,а вдруг!!!

Ссылка на это сообщение

КИСОПУЗОМ ХОЧУ БЫТЬ, :flower:

ღБоняღ, Я тоже так думала, что когда воды отходят лучше не затягивать :think1:

carmine_//, Терпение и еще раз терпение, не надо торопиться :malicious:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, вот в том то и дело..я когда училась 6 лет назад нас учили что безводный период должен быть сведен к минимуму, чтоб малыш не страдал! но сейчас все пытаются максимально бороться за естесственность всего процесса родов и поэтому не стимулируют! мало того что я узнала что у нас теперь даже не клизмят перед родами-якобы для профилактики геморроя! вообщем я еще раз убедилась в том что все законы в медицине придумывают толстопузы которые сидят в кабинетах а как это на практике их мало интересует......

 

Виолетточка, конечно напишу, про решение врачей! я надеюсь они меня прям завтра не захотят родоразрешать ))))) я даже представить не могу что им в голову взбредет, но перспектива осмотра на кресле полным составом меня не очень прельщает ))))) но видать каждому нужно влезть ))))

 

нам привезли кроватку...такая прелесть )) а еще матрасик с ней же и ванночку! вообщем мы готовы )))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Лен насчет толстопузов права ты на все сто%%%((( как вот они хотели закон утвердить, чтоб роженицы рожали на кресле спиной к врачам и в рачковой позе((( по их мнению так проще рожать женщине :Laie_::mamamia:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с кроваточкой вас :flower: а я вот подумываю, чтобы взамен кроватки приобрести, уж больно много места в однушке занимает...( хотя мы очень вошкаемся во сне, можем слететь, нам бы что-то, но с боковинками :think1:

 

 

как вот они хотели закон утвердить, чтоб роженицы рожали на кресле спиной к врачам и в рачковой позе(((

лучше бы кресла везде заменили на современные, да и ремонт в отделениях :malicious: а то, например, в нашем районном единственном РД, а мы находимся в Московской области :malicious: , кресла доисторические......., на них хрен влезешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, и у нас такие же кресла, здоровые, скрипячие и холодные до жути((( в таком РД страшно зайти не то что рожать(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сори не могу всем написать-меня сайт выкидывает постоянно второжй день.

Seagirl //, даааа, вот вам контраст-ах ребеночек большой прокесарим вас, а если воды отошли то тут да естественность ... в таком случае я думаю имеет смысл приврать про момент отходения вод

.Петрушка//, некоторым и правда так легче, не всем конечно.

ой девочки я вообще перечитала сейчас про свои роды, у меня тогда половину как стерлось - неудачная анестезия и как шили и потуги и много чего, какие кресла были хоть тресни не вспомню

.carmine_//, ты как всегда оптом тесты на О покупаешь? лови подгуз пииииу, пусть подтвердиться вон у Лены то так и было

Ссылка на это сообщение

Melek//, я не уверена что они меня хотят стимулировать, поэтому и мне трудно представить что ж они там решат.... Чувствую будет очередной множественный осмотр и скажут сиди и жди :D Вот я и боюсь оказаться там в самый разгар праздника :Crazy: посмотрим....

Спасибо, но купили то мы уже 1.5 месяца назад всё-просто оно стояло на складе в магазине т.к завозить было некуда! :D

EvliMutluCocuklu вот в том то и дело!!! И не знаешь блин как лучше! :girl_mad:

Чего это сайт тебя не пускает??? как у вас вообще дела?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не,у меня 1 тест был на Б,на О один с овульки остался....я уже этим делом не занимаюсь... деньги не перевожу___))))) думала Рождество,время чудес,вот и сделала((( ну ничего до М пару дней!))) доживем....

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Я когда рожала в далекие 90-е такой РД был словами не передать. У меня с испугу схватки прекратились. Разруха одним словом. Сейчас все получше, но тоже ужас, но не ужас ужас :D

EvliMutluCocuklu, Быстро тут почта работает, неожидала :)

 

Seagirl //, Пусть там не мучают тебя сильно, а то точно на НГ рожать пойдешь

Ссылка на это сообщение

Melek//, я им передам :D

У нас роддом один на весь город! Конечно там еще всё ооооочень далеко от идеала, но с тем что там было 6-7 лет назад, в годы моей учебы конечно не сравнить! окна стояли старые, заткнутые одеялами лишь бы не дуло и не текло... воды не было даже холодной (вернее была, стояла в тазиках, кастрюльках, бочках....) Как вспомню так вздрогну! :mamamia:

Melek//, ты умничка что смогла добиться цели похудеть! я вот читаю что перед родами обычно аппетит снижается и понимаю что я опять не вхожу в число таких счастливчиков, у меня почему то наоборот повысился! :I_do_not: Недавно вот после примирения с мужем в час ночи сидели топтали бутеры с огурчиками солёными :confusion:

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Melek//, carmine_//, нука пиииииииииииииу в вас памперами нашими

Seagirl //, ну воды не обязательно отойдут раньше , думай о хорошем)

Melek//, сама удивилась)

мы капризулим, спим толжько на руках охохонюшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, еще раз спасибо! :flower: Ну держи на руках, а что делать. :sorry: А я вот помню, что мне было трудно до 3-4 месяцев, а после вроде у нас было спокойно все и зубы как-то легко вылезли. Помню заболели мы в 6 месяцев первый раз.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, та ты знаешь я уже предпочитаю не думать вообще :D меня с этими водами уже достали-всё пугали что могут раньше отойти из-за многоводия, а получается обратное :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ой, мне ПДР по месячным в ручную посчитали и все. Ни каких тебе ХГЧ УЗİ . :Crazy: Родила я на 5 дней раньше. Я была спокойная как танк, вообще не заморачивалась

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот и правильно! я тоже так!!! я точно знаю когда было зачатие...ну на 98% :D поэтому остальное всё меня не волнует! Уже как суждено так и будет! Если так надо то будем появляться с размахом, под бой курантов t126022.gif (у меня по-моему уже истерия))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Seagirl //, с неделькой!!! И спасибо за чих заразный!

Да, мульти- и пароварки тем и хороши, что пища более полезная получается. Я уже потихоньку планирую покупку, но спешить не буду. Отзывы, рекомендации.

Пусть всё решится так, чтобы и доче, и тебе было хорошо! Вы молодцы, обустраивайте своё гнездышко. Это здОрово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...