Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Как за шампанское сказала, так ты быстренько к НГ готовиться начала, авку поменяла :D

Петрушка//, Спасибо! :flower:

KES, Привет! Как настроение?

У нас сегодня 20 тепла было :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, поддерживаю Melek//! Бокальчик шампанского, а на след день можно и разродиться. Главное, что доча скоро появится на свет, всё остальное решаемо.

 

УСПЕЛА!)))

Melek//, настроение позитивное! А у нас за окном МЕТЕЛЬ! Не знаю, что будет утром, но сейчас уже прилично снега выпало.

 

а у вас теплынь. ЗдОрово! К морю не ездили?

Ссылка на это сообщение

Я тоже еще тут...правда с телефона и не очень удобно, поэтому без обращений, сорри :)

Черт, назначили какие то свечи от молочницы, поставила, а она так печет зараза.... не понос так золотуха блин ))))

Даааа....я бы сейчас бокальчик шампанского выпила бы....А есть только красное вино которое я не пью вообще...засада ))))

Правильно Кать, подумай, почитай и потом сделаешь выбор, надо же чтоб покупка радовала и была полезной а не пылилась на полке... Мы то пытаемся обустраиваться но что то видимо наши рабочие выдохлись...за 2 дня ничего толком не сделали, хотя осталось уже всего ничего...а там праздники начнутся...блин!

Виолетта, ого, нормально так на месяц в родные пенаты :) хотя январь всегда очень быстро пролетает! жаль конечно что без мужа, но зато с дочей-тоже свой плюс!!!

а я своей авкой как бы намекаю что до НГ уже должна быть маленькая звездочка с нами )))) материализую мысли так сказать )))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Все будет хорошо)))Не переживай))))У меня тоже свечи пекли от молочницы,и кстати,я же с многоводием несколько раз лежала в роддоме и ниче,рожать приехала с раскрытием 7 пальцев,без всяких вод,а там уже и прокололи пузырь))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Seagirl //, А самой нельзя если что просить стимуляцию?Не переживай всё будет хорошо,конечно было-бы лучше,чтоб на НГ вы с малышкой были уже дома,желаю удачи :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Alesis, я так понимаю что если они и планируют меня стимулировать то только из-за подозрения на крупный плод....т.к судя по узи 2 недели назад уже было 3550...то сейчас наверное уже 4 ))) а сама читаю все за и против стимуляции и не знаю....у меня такая каша в голове...лежу жду обход...

На улице реки от тающего снега, +9 где то....голова как чугунок!

Всем планюшкам аааааааппппппчччччхххххиииии...кто знает сколько мне еще чихать осталось ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У меня моя тётка ей 30 лет родила малого 4800 и 61 см,врач настаивала на естественных родах,но она немогла розродится больше суток и только после этого сделали кесарево,просто врачам им пофик у меня когда я в роддом пришла с жалобами на боли в низу живота и кровеные выделения они отправили меня домой и сказали что ничего страшного,а через неделю я к ним приехала и ВСЁ..................,ты главное не переживай родишь свою малышку и будете все праздники праздновать уже вместе. У нас сегодня тоже тепло +10,наконец-то светит солнышко :D

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Ой этих врачей не поймешь....то они перестраховываются, то затягивают куда то....

Вообщем отправляют меня на очередное узи (заколебали) с доплером! и если там с дитёнкой всё нормально, то сидим на попе ровно и ждём срока! Но такие тройные осмотры это конечно жесть! как выразилась заведущая "она нахально второй палец просунула в шейку"....я в шоке!

 

 

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да, рабочие такой народ, любят тянуть резины. Их вечно надо подгонять.

Вы дежитесь там с дочей. Скоро всё решится!

 

Петрушка//, с новой НГ авой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, стараюсь.... надо наверное переключиться мозгами на подготовку к НГ и не думать про роды ))

Интересно как там у Натульки дела с мужем?

Ты знаешь, Кать пока у нас работал 1 дядька-полностью делал весь ремонт было всё нормально, а теперь еще работает установщик дверей и делает всё в час по чайной ложке.... А они сейчас друг от друга зависят...то один не может что то сделать пока другой что то не сделает, то наоборот, вот и тянут кота за хвост! а из-за их простоев нам не могут собрать шкаф в коридоре.... короче снежный ком!

Вообщем ждём и там и тут! ))))

 

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, тебе надо действительно отпустить ситуации. И с ремонтом, и с рождением. От того, что ты хочешь, чтобы было всё быстрее и в срок, лучше не становится. Всему своё время! А думками мы себе только нервную систему расшитываем, т.к. не получается так, как хотелось бы.

Если не можешь изменить ситуация, измени отношение к ней! Всё будет гуд! В любом случае, у тебя во всех делах финишная прямая. Хотя, с какой стороны посмотреть :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, сидите значит ждете,)))))))))))) уже предлогали осмотр к престрастиями гляжу

 

 

у нас все так же сопли, погода мерзкая +6 все течет и ветер

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие...

были у педиатра..все гуд..но че то не стыковка с страховой..ща разбераемся..

у мамы плохие анализы((( голова кругом..переживаю(((( муж на собеседованиии..

короче моя душа сегодня не на месте... блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Ой, там много способов. Можешь в инете глянуть. Там можно просто один желатин замочить и нанести на волосы в виде маски. Ну и добавляют либо в свою привычную маску, либо с отварами трав и еще там куча есть способов. Главное, желатин покрывает волос пленкой и чуть уплотняет. Сама я не пробовала, но все кто делал хвалят. Я тут желатин найти не могу

 

Ярынка, Привет! Что с мамой? Мужу удачного собеседования!

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, да что же это за напасти.

Мужу на собеседование :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маме может быть пересдать анализы?

 

Спасибо, Виолетта. Посмотрю. На каникулах может быть поэкспериментирую.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Melek//, KES, привет мои хорошие..у мамы проблема по гинекологии(((( у нас по генетике - это больное место((( бабушка от рака умерла..и вот мама проверилась и там не че хорошего.. ща ищу врача, чтоб удалить органы... ща сдадим кучу анализов чтоб перепровериться и наверное положим ее на операцию((((( оч оч переживаю

Ссылка на это сообщение

carmine_//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу изо всех сил. Верю что скоро и на Б покажет :tectik:

Melek//, Я уже почти в норме. Так иногда накатывает. За выпиской только сегодня. Что там напишут не знаю

//Maliinka//, :isnegzima: Ну пусть скорее приходит в норму и больше не болеет.

КИСОПУЗОМ ХОЧУ БЫТЬ, :isnegzima: Позитивное фото

EvliMutluCocuklu, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...