Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет девули!

Нутусь ты как?где?

 

Мы сегодня собирали мочу 2 часа и ни-че-го! 400 мл жидкости выпила и фиг :Crazy: завтра опять бум пробовать

 

Melek//, KES, я тоже все собираюсь, никак не соберусь сделать желатиновую маску!) мне ее еще мой мастер советовала ;)

и еще хочу попробовать вот такую """МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос:

 

- кефир - полстакана

- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.

- мед жидкий - 1 ч.л.

- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.

 

- должна получиться консистенция сметаны, подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем)) маску держать не менее получаса! я обычно выжидаю 1 час, потом смываю шампунем, но стараюсь промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте шампунем! потом нанести любой бальзам на минутку и всё!

 

Состав маски был вычеслен мною эксперементальным путём! Волосы из-за постоянной сушки были в ужасном состоянии, сухие, ломкие, не поддающиеся укладке(( я перевернула весь интеренет, какие маски только не испытывала на себе, но эффекта особого не видела... потом начала сама пытаться подбирать ингредиенты и именно после ЭТОЙ маски увидела ХОРОШИЙ результат!!! Волосы ожили на глазах!"""

 

Ярынка, здоровья маме :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :isnegzima: Ну что доча решила до Рождества подождать

Alesis, :isnegzima:

Ярынка, :isnegzima: Хорошо что Санька здоров, и маме здоровья твоей желаю. А мужу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на собеседование

Ссылка на это сообщение

Ярынка, здоровья мамочке твоей! Всё будет хорошо! Верь в это!

Да, самое дорогое в жизни здоровье и жизнь близких людей. Берегите друг друга.

 

ღБоняღ, хороший рецепт. Вот возиться меня только не заставить. Сейчас сохраню, может быть решусь и на неё. Но сначала с желатином поэкспериментирую.

Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие....

 

вроде прошел собеседование.. ща все зависит от него))) сказали что ждут его решения до 8 числа.. ставка конечно маленькая, но проценты интересные.... сказал что соберет информацию и будет решать)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ой,Ириш,держим кулачки и за мужа,пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@,пусть новый год будет счастливым :flower:

Ссылка на это сообщение

arinal, :isnegzima: Ой какие вы рисовалочки. Молодцы. Ничего, может завтра получится собрать мочу

 

Melek//, Точно наш :D

У нас 1 Б мне было 33 года, вторая Валере 33 года, надеюсь третья будет счастливая и не заставит себя ждать

 

Ярынка, Ой ну пусть все складывается благополучным образом

Ссылка на это сообщение

Всем кого не видела с утра приветик!

Ириш, держись там, дай бог чтоб у мамы все было нормально на сколько это возможно!!! Муж тоже пусть взвесит все за и против и выбор будет в вашу пользу!!!

Маришка, обязательно всё будет!!!! Главное не опускать руки!!!!!

Вообщем смоталась я на узи...их в основном доплер интересовал! Там всё нормально, даже воды чуть уменьшилось! Но зато вес плода ставят 4020..... узистка сказала что "хомячок" ))))) Привезла результат врачу-та сказала что пока ждём до пдр....

После осмотра утрешнего между ног как бетономешалка прошла пардон (( Заведущая когда смотрела даже умудрилась ушко нащупать ))))

Сейчас приехали на квартиру-о чудо, почти готов коридор и значит скоро можно собрать шкаф! Будем разгребать место для мебели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Мариш...это если брать глобально то вроде как к завершению идет....но куча мелочей всяких.....и предстоящие праздники не способствуют скорейшему завершению ремонта...поэтому если доча ждёт этого то я могу и до 8 марта доходить )))))))

 

Я сегодня узнала что у нас на работе беби-бум! кроме меня еще 2 девочки беременные, такие у кого долго не получалось!!!!! Одной 32 другой 37 лет! Так что главное идти к своей цели!!!! ;-)

 

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночек спасибки))) мне Саню тоже ставили около 4300... а родила 3600// так что все условно)))

 

//Maliinka//, arinal, спасибо мои хорошие

 

arinal, я верю что следующий год твой

Ссылка на это сообщение

ой девули, пока краса моя досыпает я к вам на секундочку!

Melek//, :reverans: я посмотрю как будет с финансами -или куплю для ламинирования набор или елатин) вот покрашусь, намарафетюсь эххх только худеть надо( пииииииииу в тебя!

Ярынка, Ирочка, к соалению сейчас такие проблемы не редкость( очень у многих, очень, а с другой стороны это все прекрасно корректируется и врачи "руку набили" , все обязательно будет хорошо, но вы конечно переиваете-это понятно

KES,и в тебя пииииу!

Seagirl //, меня за всю беременность 4 раза смотрели включая роддомовскую приемку и установу катетора, а ты сколько натерпелась е(((

arinal, :flower: солнце! все будет обязательно-обязательно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ты и так красотка, а будешь сногсшибательна! А я уже цели добилась 58 кг :confusion: Желатин очень хвалят, так что попробуй ;)

Seagirl //, Ремонт такое дело, одно за другим цепляется. Но вы почти на финишной

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да, я вот пока тоже на счет веса маськи не переживаю, когда уже ее саму отдельно от меня взвесят на весах, тогда и посмотрим :malicious:

EvliMutluCocuklu, а меня уже раз 5 или 6 начиная с 35 недели :mamamia: причем 2 раза собирался консилиум из 3 врачей которые щупали и мацали...После сегодняшнего я сидела в палате, ела сникерс и уговаривала дочу на выход если она не хочет чтоб ей такими способами ушки нащупывали и меня не мучали :D

Melek//, дааа, сегодня уже взяла дело в свои руки, а то муж только перекладывает мусор с места на место, типа "потом выкинем"....зачем спрашивается ПОТОМ если можно сейчас? Я бы там конечно была одна и в не таком положении я бы каааааак загорнула половину всего что там навалено и выкинула :D сегодня правда итак чуть не выкинула каких то несколько нужных ремонтнику нашему штуковин! :confusion:

Зато еще сегодня подключили стиралку,и холодильник! проверили всё работает!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, пусть муж всё взвесит и вы примите верное решение. Некоторые люди на процентах такие деньги хорошие зарабатывают.

arinal, у вас всё будет хорошо. Ты это знаешь.

Seagirl //, ну дела продвигаются. Молодцы! Да, Лен, я тоже любитель выкинуть ненужное. А есть такой тип мужчин, которые любят копить "нужные" вещи. Мой отец такой. Накопил целый гараж и кладовку :mamamia:

EvliMutluCocuklu, спасибо за подгуз :class:

Melek//, молодец! Отличный вес! Радуюсь за тебя

 

Cчастливая, желаю тебе завтра оттянуться по полной на корпоративе :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

KES, вот вот...и мой муж такой же....ему всё надо ))) не дай бог что то выкинуть! )))

 

че то я сегодня перетрудилась...мало того что много ходила, так еще и видать переусердствовала с уборкой... лежу сейчас всё аж гудит!

 

Ссылка на это сообщение

KES, ты знаешь, я наверное уже всё таки свыклась с мыслью что надо дождаться пдр а там видно будет!

поэтому надо хотя бы сейчас с ремонтом порешать вопросы, чтоб потом спокойно идти рожать ))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Подскажите пожалуйста кто знает сколько дней делаются анализы на гормоны,а то я уже не помню и можно ли их сдавать за месяц до приёма к врачу,просто я хочу например в марте пойти на приём и если нужно стимулировать,то чтоб это делали в этот же месяц,а на сколько я знаю стимуляцию делают на 5 день цикла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...