Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем приветик :reverans:

EvliMutluCocuklu, с недельками пузя :flower:

OceHbka, Ксюша держись дорогая, вот это стимуляция получилась :( . Буду держать за тебя кулачки чтобы все было хорошо. :flower:

Melek//, Seagirl //, приветик девочки, как ваши шеи сегодня, как себя чувствуете? :)

 

Ой девочки чет настроение такое говняное с утра :(

Ссылка на это сообщение

всем привет мои хорошие...

 

желаю всем удачного дня!!

 

хочу в субботу мужа отправить развеятся на рыбалку..что то он совсем опустил руки((( на собеседования ходит, а дальше этого не идет..вроде и резюме у него шикарное и требований особых нет, и вроде подходит все, а нет...не перезванивают.. обидно.. как жить следующий месяц не знаю..ему еще ии должны 5000 грн и уже месяц отдают... не буду праздновать свой ДР, по причине бедности :D .. только на Сашкины полгода испеку тортик, посидим семьей.... даж кумовей позвать не могу..стыдно не накрыть шикарный стол....

+ он устал сидеть дома..говорит тяжелый труд декретчицы и угнетает его вся ситуация.. говорит ты у нас в семье мужик, а глаза грустные....

 

пытаюсь его поддержать, но иногда и сама срываюсь....

вчера день отработала, вечером готовила до ночи кушать, даж с Сашкой мало времени провела... закрутилась.. быт....

 

не че..все наладится... он должен поехать и развеятся..на целый день....а я к маме поеду...пойдем гулять....

 

я сильная, он сильный, у нас есть Сашка... верю в него, он справится.... должен!

вот выписалась..легче....

 

простите что упала на уши этим бредом

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Приветик пуз! С недельками тебя! Муж два раза массаж шеи сделал и все прошло.Как вы?

Счастливая//,Привет Натуля! Что это у тебя настроение плохое?

Ярынка, Привет дорогая! Правильно, пусть поедет отдохнет, мысли в порядок приведет. Просто у вас сейчас период сложный, он пройдет, его только пережить нужно. Так что не вешаем нос! Все у него получится, он же не сидит дома, а ходит и ищет работу, а это даст результат, поверь! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я понимаю, вам сейчас очень трудно, но нужно это пережить, это испытание вашей семье и вашим чувствам. Но все образуется, главное не опустить руки, а искать дальше.

Сходи в церковь, обязательно!

Подключи всех кого знаешь, может через знакомых получиться. Вообщем используйте все! И не расстраивайся, Сашулька ведь все чувствует.

Девочки, мне уже третий раз за месяц снится, что моя подруга родила дочку. К чему бы? Приеду, скажу ей, что она обязана родить дочку :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натусик! ааааапппппппчччччччххххххиии на тебя :chih: шея моя еще в страдальческом состоянии, хотя утром даже крутила головой немножко, а сейчас как будто опустилась боль куда то :think1: А ты чего не в настроении?

EvliMutluCocuklu, привет пуз! с недельками тебя!!! :flower: спросила у врача, сказала ничем не нагружать организм, если аппетита нет, то не насиловать себя и чай зеленый пить с лимоном когда тошнит!

Ярынка, сейчас вам надо быть максимально терпимыми друг к дружке... никто из вас не виноват в сложившейся ситуации, поэтому надо постараться не срываться друг на друга а поддерживать всеми возможными способами! Терпения вам и надеюсь скоро эта полоса в вашей жизни пройдет! :flower:

Melek//, аааааааппппппппчччххххххииии на тебя тоже :chih: Хорошо что шея твоя прошла, у моего рука тяжелая, он массаж так сделает что потом вообще не шевельнешься :D

Я сегодня была у врача....на учет пока не ставят, сказали прийти в июне, тогда и накатают все направления и начнется беготня! Ну хоть пощупала меня, сказала что матка где то недель на 6 (по зачатию так и есть) Так что теперь жду июнь! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка и быстрой трудовой пятницы :reverans:

Ярынка, Ирочка держись, сходи в церковь, пусть муж в это время развеется.

И отдохнувший морально с новыми силами займется поиском.

А у друзей/знакомых ни у кого нет ничего чтобы ему подкинуть, может у кого-то есть свободная вакансия, в нете поискать. Вдруг подфартит.

Нам именно в такой же период помог его знакомый, а потом и работа появилась постоянная.

Попробуйте. Пусть у вас поскорей наладится. Очень тяжело сейчас с ребенком выжить в нашей стране на одну з/п.

Ты сама не раскисай, ты же женщина держись дорогая. :flower:

Seagirl //, приветик Леночка. :)

Давай лечи свою шею, попробуй компресс на ночь.

Melek//, приветик очень хорошо что шея твоя прошла) :)

Подруга твоя может сниться тебе как проекция твоего желания.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогая..спасибо за поддержку.. друзья тоже подключились помогают искать... найдем...я верю в это

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет дорогая! Как настрой?

Шея уже в норме. Не знаю к чему мне сниться? :think1: но точно знаю, что дочку она хотела и именем во сне тем, которым она хотела, называла. Сейчас она боится планировать из-за ВБ и возраст говорит, вообщем она в сомнениях. Ну даст Бог все у нее получится! И у меня тоже :)

Seagirl //, Привет пуз! Спасибо за чих! Как твоя шея?

Жди июнь, тем более все у вас хорошо, наслаждайся.

Ярынка, Обязательно найдете. Кто ищет, тот всегда найдет ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветики, Настрой так себе. У меня вчера вечером психоз был какой-то. Пришлось вызывать Лешкиного брата тобы он ночевал. :( Мне не по себе стало как-то.

Как у тебя настроение? Ты уже на чемоданах :D

 

Ярынка, все будет хорошо, главное что вы идете к цели и вместе. И с работой наладится. :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Что случилось? Почему был психоз?

Я уже на чемоданах, сегодня хотели пойти купить в поездку кое-что, но блин опять дождь :(

Сплю я плохо уже несколько дней, засыпаю в 2-3 ночи, просыпаюсь в 7. У меня наверное нервное перед дорогой :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, вчера пришла домой, тишина. Вечером в 9 к этой парочке приперся какой-том ужик и они его с такими воплями встречали. Что уменя сразу же возникло опасение что устроят пьянку на всю ночь я позвонила мужу, он вызвонил брата. И пока тот не приехал я вообще не могла уснуть.

У меня уже был опыт спускания с лестницы, но тут почему-то меня паника такая охватила. :dash_kolob_girl:

Не могу объяснить...

Муж перенервничал после моего звонка и работать не смог толком.

 

А у нас жара невыносимо, лето пришло.

Ты же летать боишься вот тебе и плохой сон перед перелетом. Не паникуй :)

 

 

Ой а мне сегодня мой мальчик бывший снился :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик,мои хорошие. Недельчатых с недельками,

EvliMutluCocuklu,&nbsp привет,пузичек мне ставят но-шпу, тавегил,прогестерон и еще дрянь какую-то,не помню ее названия, и капельны делают.

Ох,девочки,замучилась уже в больнице валяться, на выходные не отпустили,буду тут два дня тусить

Ярынка.зайка,потерпи,все обязательно наладится,я уверена,что твой муж совсем скоро найдет работу.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Мда, "весело" тебе там... ну ничего, скоро муж твой приедет и все будет хорошо ;)

А мы сходили все-таки сегодня, докупили что планировали, погода прохладная у нас ну хоть дождя больше не было. Поужинали в ресторане, погуляли как туристы :D

Да, наверное из-за перелета, нужно выспаться, а то недосып весь на лице :)

Мальчик бывший!? к чему бы это :think1::D

OceHbka, Выздоравливай дорогая! Ничего, полежи под наблюдением пару деньков :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OceHbka,отдыхай давай, набирайся сил и поправляйся. Не рвись домой потерпи в больнице. тебе сейчас лучше побыть под наблюдением :almirena:

 

Melek//, молодцы, полезно иногда побыть туристами в родном городе ;) Да высыпайся может на ночь чай с травками (ромашка), что у вас там есть успокаивающими чтобы спать лучше.

Весело, блин . завтра еду к маме хоть выходные у нее побуду, а то впереди еще дней 5-6 без мужа одна в 4-х стенах.

 

Я сегодня еще расстроилась заказа себе платье, своего размера. 44. А потом мне звонит орг и просит замеры ОГ-ОТ_ОБ, типа там сами подбирают по ткани какой размер лучше, что ткань дает усадку. прислали они мне 46 а оно висит на мне. :dash_kolob_girl: Причем даже после стирки оно будет висеть, никакая усадка не спасет. Второе платье за месяц неудачное (((

Еще и на работе блин достало все....

 

Дурацкая неделя....Ну вот пожаловалась :almirena:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

ааааааааааппппппппппппчччччччччхххххххииии на всех планюшек :chih: :chih: :chih:

я сегодня как кисель )) вообще не могу ничего делать....прихожу с работы и валюсь спать! Еще и душно очень на улице! Очень надеюсь что мой второй триместр выпадет на самую жару и у меня уже не будет ни тошнотиков ни слабости такой....а то ж вообще невозможно! :Crazy:

Melek//, сейчас тебе главное не нервничать, думать о том, что скоро увидишь дочечку а если уж совсем хорошо то и :tectik:

Счастливая//, хихи )) мне сегодня тоже бывший снился....причем очень давнёшний бывший :D это наверное от жары :D

На счет платья не расстраивайся! вот скоро округлишься :malicious: и будет платье как раз в пору!!! :chih: я сейчас тоже жду, должны комбенезон прислать-тоже немного страшновато! :think1:

мне кажется вообще неделя долгая какая то!

OceHbka, ну ничего, лучше сейчас немножко перележать и потом чтоб все нормально было!! держим за тебя кулачки, чтоб скорее шла на поправку!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да не только полезно, но и очень приятно быть туристами.

Выпью на ночь чай травяной, еще и голова разболелась и горло побаливает, мне еще разболеться в дорогу осталось. :(

А ты к маме поедь конечно, там отдохнешь хорошо и время быстрее пролетит до встречи с мужем.

Я вот именно поэтому не люблю в инете одежду заказывать, предпочитаю померить, потрогать. И правильно тебе говорят, что скоро будут нужны свободные платья ;)

И на работе все наладится, это просто одно к одному навалилось. Так что все будет хорошо :flower:

Seagirl //, Меня так же валило спать, просто нереальная усталость была, потом прошло и легче стало. Так что терпи немножко, скоро будешь как человек :D

Постараюсь не нервничать и буду верить, что увижу :tectik: Дочка уже планы составляет, что делать будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OceHbka, выздоравливай заяц!!!

 

 

Счастливая//, зая ну у вас и страсти...соседи жесть... ты там по аккуратней..если че звони..приеду аж с Киева и задушу тварей))))

а платье или ушей или оставь для Б)))

 

 

Seagirl //, как ты пузик? родителям сообщили?

 

 

Melek//, скоро полет к доче.... переживаешь?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да, в понедельник лечу, переживаю чуток. Ну думаю все хорошо будет :)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, а доча знает что у нее скоро появится братик или сестричка? :malicious:

Во-во, вот я и жду что стану снова полезной обществу и не буду ползать как улитка! :D Тем более в июле отпуск-надо его провести максимально бодро! :malicious:

Ярынка, моя мама знает изначально, как только тесты уверенно заполосатились :D сначала думала не говорить никому, но так как работаем в одном месте, то просто не удержалась ))) тем более есть кому пожаловаться на тошноту :D а родителям мужа наверное после УЗИ скажем ( ато у меня ж свекровь такая, еще переключится раньше времени с выбора обоев на квартиру на выбор колясок-кроваток и я тогда с ума сойду :D )

Melek//, ты там хоть выходи на связь с нами, не теряйся ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Доча ждет этого события, но точно не знает:)

А что в отпуск планируете?

Я буду на связи, ноут с собой беру.

Блин, голова раскалывается

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет еще раз! как голова? надеюсь сон помог!!! и аааааппппппччччххххххииииии на тебя чтоб не болеть и для запузачивания :chih: :chih: :chih:

Мы может быть в отпуске поедем к отцу мужа он в Донецой области живёт, может еще в Киев заедем, мужу надо будет перед рейсом визу немецкую и заодно к друзьям ( у них 1 июня свадьба, но мы в связи с событиями не едем) Да и вообще просто отдохнуть надо, на море походить ;)

Шея моя уже вроде так не болит но поворачивается еще с трудом )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...