Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, Как у тебя делишки,как с мужем розобрались?Наташ ты незнаешь СГ в Синево здают,просто я думаю нас отправят полюбому,т.к. он здавал уже давно,просто мы прежде чем ехать уже всё бы посдавали и чтоб там остались уже мелочи.

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Alesis, Не хочу про мужа пока писать.

 

Ленусь в Синево не сдают СГ. Самый лучший вариант со слов моего врача это в ЖК на Батурина, там самый хороший врач и лаборант.

СГ у вас врач в любом случае попросит, если ты планируешь к моему ехать в будущем. Мне он на втором приеме выписал направление мужа на СГ.

 

Ярынка, может на нервной почве, у тебя последнее время столько нервов. Если сомневашься сходи на УЗИ, пусть посмотрят эндометрий

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ярынка, Cчастливая, Alesis, KES, привет лапули!

 

погода мерзкая, сопли так и не перестают, десна буграми, но рот девственно пуст

 

Ярынка, Ирусь я тоже думаю это на нервах.

 

 

у меня М не М, а хрень, скудно как и до Б

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а у тебя после родов все уе восстановилось? ну в смысле цикл и т.д.? бывает первое время М приходят но не четкие. а вообще знаешь от стресса бывает. У меня вообще какая х-ня с циклом была и гормонами-а из причин только особенности организма и СТРЕСС, ктоб мог подумать.

Cчастливая, Привет, красавица! у меня к тебе вопросик (ну и ко всем) ты у нас любительница салатиков-какой салат с гранатом моно сдлать? ну кроме браслета этого?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Да, думаю мы пойдём к твоему врачу я пока есть время настраиваюсь идти к мужчине Г :D .Ярынка, Я думаю правда сходи на УЗИ тебя там посмотрят и будет всё ясно,что с тобой происходит.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Лен, да что такое то вам месяцев то сколько-огого сколько, ооохохонюшки, я вот то думаю что поздно поползут наши-а так рано началось эта вся мутотень с зубами-или не зубами? у нас с полутора месяцев слюней оч много,в три было столько что пришлось срочно докупать слюнявчики-нам все говорили-ооо да зубы ползут и че где те зубы, ночью вообще кадый час теперь кормлю, ребенка как подменили((

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте :flower:

EvliMutluCocuklu, Привет солнце.

Да я если честно не любитель салатов с гранатом .Парочка рецептов и инета на мой взгляд по сочетанию вкусное должно получиться

Ссылки скрыты.

,

А ты именно салат хочешь?

Или есть еще фруктовые салаты

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну у старшей зуб первый вылез когда ей было 8 мес.

так что наши зубы еще впереди

 

ползает капец пятки в попе, тут только в спальне была, уже в коридоре ползает)))

ходит уже вдоль стены

Cчастливая, спасибки Натусичка

Ссылка на это сообщение

девульки цикл был стабильный сразу же..у меня с циклом вообще проблем не было..я вот думаю что или стресс, или после гриппа, или делать еще тест...

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Нехочется на Батурина сдавать,т.к. там принимает Регушевская увидит меня и подумает,что к ней на приём,а у меня такой характер что несмогу ей отказать,хотя мы решили попробовать сходить к другому врачу,может знаешь ещё какие-нибудь клиники.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо, Натуль, я ваааще ниче не хочу)) куда мне салаты наготавливать(( дай Бог с уином определиться. У меня мама озадачила меня-есть у меня, говорит, два шикарнейших граната, найди мне салата рецепт к НГ))) и Как у вас погодка? (я то гранат в салате не Лю -из за косточек.//Леночка МЫФКА мама мыфат//, эээ ползунок сладки, у нас в июнятах у многих дети стоят уе... по-моему крайне рано(

Alesis, моет посмотреть когда этого врача нет на приеме? ну у нее наверняка график через день утро-вечер или что-то подобное?

Ярынка, ну тест купи конечно, но думаю усталость +стресс + болезнь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, ну настраивайся, здесь на сайте есть статья называется "Если мой врач мужчина", почитай отзывы девчонок большинство отзываются хорошо.

http://www.babyplan....kolog-muzhchina

Гормоны можешь посмотреть у меня в профиле когда я сдавала и какие. СГ если утром сдать, то в 12 уже можно забрать результаты.

 

EvliMutluCocuklu, вот тебе

Ссылки скрыты.

175 рецептов с использованием граната

 

 

Девочки и мне подскажите, что можно сделать на голове, в парикмахерскую по времени не успеваю. Волосы до середины спины, чуть подкрученные. Варианты укладки, но своими силами. При наличии фена, расчески, геля для волос.

Утюжка нет, не вариант

 

Alesis, Правильно тебе Ася пишет, узнай расписание когда она после обеда и утром едьте сдавайте анализы, а за результатами муж пусть сам зайдет в обед а ты не заходи.

Есть еще вариант в Генезисе, но отзывов о их лабе не знаю.

Я же тоже с Батурина ушла в эту клинику ;)

Причем не просто ушла а со скандалом, мне не хотели мои анализы отдавать. Я такой шум устроила

 

Ярынка, я думаю стресс, но на всякий случай сделай еще один тест завтра

 

Девочки нет висит не могу писать по человечески :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Думаю так и сделаю поедем когда она будет в Праймере принимать,просто хочу услышать мнение другого врача,всё-таки она меня давно уже ведёт,а он так сказать на трезвую голову оценит ситуацию. Cчастливая, Вот так-же само и я у нас в Ялте сходила в одну клинику посдавала анализы,а теперь немогу забрать результаты,там чтоб просто забрать эти бумажки нужно заплатить 200грн,а иначе они их не отдают,а за что платить ведь приёма небудет. Ярынка, Думаю, тебе стоит всё-таки чтоб не мучится например завтра сделать ещё один тест.

Ссылка на это сообщение

Alesis, как мне объясним мой врач, если ты сдаешь анализы, платишь за них деньги. То клиника не имеет право тебе отказать если тебе нужны они, или сделать копии тебе отдать, или себе оставить копии - а тебе отдать оригиналы. Ты платила за эти анализы деньги - это твои анализы.

Я забирала со скандалом, требованием заведующей ЖК, и воплями что я переезжаю в другой город. Мне вырвали все мои анализы из карты с первой консультации и в карте я расписалась что забрала сама.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, А я здесь просто незнаю как их забирать,наверное прийдётся тоже идти ругатся,просто там более свежие анализы и гормон прогестерон-который мне немешало бы посмотреть что там,может он вообще низкий раз с М такое происходит.

Ссылка на это сообщение

Alesis, у тебя муж скандальный?

Мы вдвоем ходили, когда мне начали отказывать .Муж заявил где заведующий, а т.к. это был вечер ее уже не было - он достал телефон с возмущением что рабочий день еще не закончился и начал тупо демонстративно "звонить". В регистратуре сразу же спросили фамилию и начали искать карту. :Crazy:

Бери муж и идите скандальте, не имеют право отказать

 

А клиника платная? или ЖК обычная?

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик :girl_bye: .

Cчастливая, Клиника платная,а муж у меня спокойный как удав,правда если его вывести то это писец,я когда собирала анализы на лапору,пошла сдавать анализы на биохимию в пятницу,а на операцию мне во вторник, у нас её берут два раза в неделю,просидели мы с ним очередь оставалось со мной 4 чел. вышла лаборантка и сказала что примет ещё 3 чел.т.к. у них нет больше реактивов,а я пролетаю,мы начали с ним просить ,объяснять ситуацию так мол и так,она не в какую,моего мужа тут словно подменили,я его таким видела впервые,он поднял на уши всю больницу,он дошол до главной,я начала плакать,а через пять минут лаборантка сказала что примет меня,мы были в шоке,то реактивов небыло а после скандала резко появились,наверно с ними только ругатся и нужно.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Привет :isnegzima: Как у самой?

Ярынка, держи цветочек для настроения :flower:

Alesis, раз платная тем более, хватай мужа под мышку, объясни что тебе эти анализы понадобятся на приеме у врача, если будут отказывать пусть ругается.

Честно говоря с ними порой так и нужно, просто клиники не любят терять пациентов, для них же это заработок, а так заработок уйдет к конкурентам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...