Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, Наталёк, привет. Если просто помыть голову и вытянут волосы феном, будет аккуратно и красиво. А если у теяб всё же больше вьются, то плойкой можно накрутить. Но её в арсенале у тебя нет, как я поняла.

Ярынка, уверенна, что это стресс.

 

Melek//, привет. Как погодка у вас? У нас +2. Идёт мокрый снег. Под ногами "каша"

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, У меня все хорошо, дочка сдала все зачеты, сегодня вечером уже домой едет.

А у тебя крупных бигудей нет? İли плойки? Мне кажется тебе крупние локоны хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите,а можно раз в неделю делать разгрузочные дни,например тупо пить один кефир и больше ничего,хочется перед новым годом скинуть пару кг.,просто у меня боязнь лишнего веса,6 лет назад когда я обратилась впервые к Г у меня уже была проблема не регулярных М,так он посадил меня на таблетки и я тупо целый год пила разные гормоны-поправилась за это время на 20кг.,2 года назад я попала в аварию и скинула их,а теперь боюсь съесть лишний кусочек,чтоб вес не дай Бог не начал прибавлятся :shok:

Ссылка на это сообщение

KES, плойки не в арсенале к сожалению. Сами волосы не вьются я на ночь крутила на мелкие бигуди но к утру голова не высохла полностью и все почти ровное

Melek//, бигуди только мелкие на ночь делала

Alesis, можно конечно, но лучше всего сбалансированное питание.

Чтобы все полезное максимально усваивалось. Плюс спорт если позволяет время походить в зал

А сколько у тебя сейчас рост/вес?

Ссылка на это сообщение

Alesis, разгрузиться конечно можешь, но до НГ 2 кг ты вряд ли скинешь, если только житкость. Но это не то что тебе нужно скорее всего. Мало есть тоже нельзя, ты этим только нарушишь обмен веществ и организм так устроен, что если будет мало получать ккал то он даже тот мизер, что ты будешь употреблять отложит про запас. Надо правильно питаться и заниматься спортом.

 

Cчастливая, Никогда не накручивай бигуди на мокрые волосы!!! Подсуши их феном и на почти сухие накручивай, сбрысгивая стайлингом.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня на подсушенные вообще не берет. Летом голова за ночь успевает высыхать, и кудри потом неделю. А сейчас....Чувствую что буду мыть голову опять и тупо вытяну феном чтобы прямые были

Ссылка на это сообщение

Melek//, поздравляю с зачетами умничка :flower:

 

Alesis, у меня 1,73, вес сейчас 54 кг, у меня подружка меня вечно накормить хочет :m0591:

Просто подбери для себя правильно питание, диеты они быстро скидывают, даже краткосрочные - а потом также быстро набирается вес.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, На почти высушенные, но не пересушенные. Лучше их сбрысгивать водой или стайлингом для влажности. Но на совсем мокрые не накручавай.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Я нехочу чтоб вес набирался,очень боюсь этого,а вот спорт это явно не моё,я не умею отжиматся,бегать,прес правильно качать,просто в детстве были проблемы с почками и меня от этого всего оградили т.к. нельзя было.

Ссылка на это сообщение

Ой,а у меня волосы вьются так как-будто взрывается что-то на голове и я всё время выравниваю их утюжком,я без него никуда правда волосы палятся жуть,наверное из-за этого никак немогу их отрастить чтоб были длинные.

Ссылка на это сообщение

Alesis, Совсем отградить от спорта глупо. Ты же не профессиональным спортом будешь заниматся? Что занчит не умею? Все когда-то не умели, научились. Не нравится бегать, ходи в бассейн, плавай или ходи много пешком, ключевое слово МНОГО. Главное потреблять столько же или меньше чем ты тратишь. Но питаться НУЖНО!

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!

Настроение-говнецо! с этой больницей одна нервотрепка! нафига спрашивается я там лежу??? приезжаю в 8 и в 9 уже свободна!

Сегодня на обходе пришла врач с вопросом "ну и чего мы не рожаем?" ....блин мне тоже интересно чего????? Если я еще когда то решусь на второго и мне тоже будут говорить что я рожу раньше-я посмеюсь им в лицо.....А сегодня сказали что ждём до 41 недели!!!!!!!!!!! я в шоке....у меня реально уже нервы сдают! ((((

Иришка, вполне возможно что нервы...подожди пару дней и повтори тест, а там уже по ситуации...

Натулька привет, я думаю надо просто вытянуть феном, просто и со вкусом! зато не развалится посреди вечера или от влажности....

У меня вообще нет желания готовиться к НГ...ни салаты, ниче.... понимаю что надо хоть что то, чтоб муж с голода не высох если вдруг я рожать надумаю....

на улице тепло но сыро...противно...

 

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Да, после НГ запишусь на фитнес,а эти хоть и лёгкие,но всё равно - нагрузки никак не влияют на фолики и т.д?

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет красавица! молодец ты какая, что добилась елаемого веса! пора и мне брать себя в руки. Не могу личку открыть-сразу выкидывает сайт, про то что -готовься я поняла уе( курточка демисезонная, комбенез теплый, комбенез еще теплее и т.д. а сроку всему этому неск месяцев, я муе говорю- чтоб эти вещи себя оправдали надо второго роать и причем тое девочку) а чтож будет когда -ятакоененадену начнется.. вообще не представляю)) Дочка молодчинка твоя :flower:

Cчастливая, -попробуй поамкать волосы-не знаю как объяснить-вообщем сухие волосы мокрыми руками помять, от концов к коням, все время закручиважя в одном направлении, и в конце немного муса/геля на рукуи повтори. в крайнем случае помыть никогда не поздно

Alesis, ты давай не робей, потом с ребенком по поликлиникам-садикам и прочему будешь бегать, там тое свои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Alesis, Совсем отградить от спорта глупо. Ты же не профессиональным спортом будешь заниматся? Что занчит не умею? Все когда-то не умели, научились. Не нравится бегать, ходи в бассейн, плавай или ходи много пешком, ключевое слово МНОГО. Главное потреблять столько же или меньше чем ты тратишь. Но питаться НУЖНО!
плюс плюс плюс, танцевать наверняка любишь? чем не фитнес, ключевое слово РЕГУЛЯРНО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, привет, Ленусь ну что я могу сказать. Наши больницы такие ничего не поделаешь. Может шалфей попьешь? или ананасы свежие? Ну или папатерапия?

 

На улице вообще Ташкент +10 :)

Ты права наверное так и сделаю как вы советуете, не учла что пляски будут и чтобы прическа держалась надо флакон лака на голову а ровным волосам ничего не помешает

Alesis, поверь для фолликов наоборот даже хорошо, кровь будет циркулировать по организму правильно, все работать будет правильно.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...