Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Танцевать люблю и очень люблю дискотеки вот только муж сам со мной туда не ходит и меня не пускает,ревнует очень

Ссылка на это сообщение

Alesis, о по поводу танцев, запишись на восточные танцы. Вообще классно, танец живота очень положительно влияет на нужную нам часть тела в планировании. Мужу как станцуешь один раз :malicious:

 

Он тебя вообще на руках носить будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alesis, НЕ ну дискотеки не могут быть неск раз в неделю, дома дорогая дома или на занятия.. кстати танец ивота оч полезно и для цикла-у меня у самой дисфункция уткая была, я занималась бэлидансом-не с этой целью правда но пару раз М пришли как и всех норм людей через месяц))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну что за тупые вопросы у врача,типа это от тебя зависит,а вот "папатирапия" может и помогло-бы слышала врачи многим советуют,моей тётке тоже говорили вот только муж нивкакую не соглашался-говорил типа "я своему сыну небуду в голову тыкать"непонимая что до сына он никак не достанет

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, А зачем тебя там держат в таком случае?

Alesis, Русый волос сам по себе тонкий, плюс он у тебя вьется, а вьющийся более пористый. Его легче травмировать. Пользуйся ср-ми термозащиты, уход интенсивный и випрямитель керамика и лучше не часто.

EvliMutluCocuklu, Да, половина штанов слетает теперь. :Crazy: Ты уже о втором думаешь? :)

Ссылка на это сообщение

прально говоришь, я помню му ко мне в москву приезал, а мы номер ставили тогда, я на репитицию не попала из-за него, пришлось в гостинице с ними разучивать, не вышло у меня тогда позаниматься нормально :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, натуль локоны долны выйти, блин я одной рукой тут, лизка выспится найду картинку, НО лучше делай в чем уверена, чтоб не нервничать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, ;)

 

Эх девочки сама тут советы раздаю, кто б меня пнул в спортзал записаться :m0591: Смущают меня мои "бока" свисающие из джинсов

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Melek//, Ой волос да очень тонкий,редкий и лёгкий,подстригла чёлку и теперь чтоб поставить её на перёд нужно пол дня выравнивать,а затем забрызгивать лаком,жесть

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, самое смешное, что они есть. Лучше бы в сиськи ушли эти сантиметры :D

Melek//, шпасибо :D

 

А если серьезно, то весной наверное стоит опять бадминтоном позаниматься немного, а то чувствую себя в целом не очень. Мышцы так застоялись что при малейшей нагрузке все болеть начинает.

 

Alesis, у меня тоже волосы тонкие и не очень густые. Челка для меня вообще табу - не умею я ее ставить красиво, а густую волосы не позволяют иметь)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет дорогая... ну потерпи..оно того стоит...мне тоже сказали что рожу 4 ноября, а родила 25 в 41+4 недели....

 

Cчастливая, ну пнуть я тоже могу.... про бока при весе 54 оч смешно))))) толстуха нашлась)))

Ссылка на это сообщение

ой девочки, пишу и читаю вас отрывками с телефона...сейчас приеду домой уже подробнее напишу! Про папатерапию я уже думала но тут оказался мазок не очень хороший-назначили свечи, поэтому уже никак...создаём стерильность ))))

Виолетта, я сама не понимаю зачем я туда езжу! там уже все поняли что я сидеть в случае чего не буду...сразу примчусь.... Завтра узнаю что они думают.... надеюсь 1 января не надо будет ехать на обход ))))

Нам привезли часть мебели....я уже везде посидела )))) сейчас правда накрыли вмё строительной плёнкой чтоб меньше пыли садилось.... Дверник наш меня бесит день ото дня.... не работал черт знает сколько времени, сегодня пришел, попросил аванс и заявил что теперь появится уже после Нг ((( трындец блин!

Да Ириш, я понимаю что оно того стоит, просто боюсь если подтвердится крупный чтоб не нагуливать лишнюю массу...

ладно мы собираемся домой, дома напишу с компа

 

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, какого родишь-весь будет твой..у нас в ноябрятах девченка дочу родила 4750 САМА!!!! без разрывов и надрезов))) так что твои 4200- пушинка..выплюнешь и забудешь

 

 

привезли набор для валяния который я купила маме.. все супер, только дважды заказала один и тот же цвет.... перебор с цветом морской воды))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :D у нас 4200 еще нету, есть 4020 :D

Сегодня в палате со мной еще одна девочка начала рожать, еще двум совсем рано, они еще даже не в декрете, так что теперь точно моя очередь :malicious:

Ириш, а у тебя мама валяет уже или только хочет начать?

Я блин думала в декрете буду вышиваааать...угу, хрен там :D

Alesis, о да, я тоже несколько раз порывалась сделать прямую... но именно процесс укладки меня возвращал к привычной косой... :)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да вот я ж и говорю, что конечно по УЗИ точно не высчитаешь, но блин врачи только пугают этим....и в то же время ждут... :sorry:

Как там ваши сопли-слюни?

 

Сижу выбираю пылесос.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, бери обязательно с гепафильтром, для деток оч вано

 

Melek//, я так люблю это чувство-слетающих штанов. А о втором это я пока так -из экономических сообраений) длжя меня пока управляться с двумя- из мира фантастики, да и по отношению к Лизе это будет ну не оч порядочно-так мало внимания лично ей подарить

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Это экономно на первых порах, а потом совсем нет. Я тоже за то, чтобы одного немножко вырастить, а потом можно и младшего рожать.

У меня мой бедный ребенок с сумками, одна, поздно вечером на вокзале, еле доперла до нужного перрона. Я ей помагала онлайн, потому что табло на вокзале не работает, а до справочного она с сумками не могла дойти. Перроны покрыты льдом и он тает, скользко. Никто не посыпает и не чистит, а ведь люди с сумками и там опасно. Одним словом, все для людей.

 

Seagirl //, Расслабься и займись подготовкой к НГ

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня собрали мочу наконец-то, результат хороший, завтра топаем к врачу!

А еще мы сегодня тааааак нагулялись под мокрым снегопадом, купили ледянку, накатались с гор, наелись снега :Crazy: :Crazy: :Crazy: во я детство то вспомнила :D

 

 

Seagirl //, расслабься и не думай :flower: , правильно Иришка говорит, сколько родишь - все твои ;) и с весом 2500 рвутся на британский флаг :D и не факт, что малышка будет крупная, главное надеяться, что ТАМ всё эластично)))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...