Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, бери обязательно с гепафильтром, для деток оч вано

а что это такое??? я даже и не слышала о таких и сомневаюсь что у нас они есть.... :think1:

Melek//, ты знаешь, вообще не хочется этого НГ... вернее просто хочется чтоб сам новый год настаупил! Ни про салаты не думаю, ни про украшения комнаты.... ёлку точно не будем ставить т.к некуда...прям аппатия какая то!

А ты уже вся на чемоданах наверное, да? Завтра в путь-дорогу! Ты там в интернет то будешь выходить? ;)

ღБоняღ, с хорошими анализами вас!!!! Не болейте!!! ;)

 

Всем приветик! Ну всё, последняя пятница уходящего года! для многих наверное и последний рабочий день в этом году!!! ;) Аааааааапппппччччччччхххххххииииии на планюшек :chih: :chih: :chih: :chih: и хорошего дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Всех с наступающим.

Seagirl //, Леночек, с хепафильтрами (гиппоаллергенными) пылесосов много, один из лучших сейчас считается , Philips FC 9174

Ссылки скрыты.

У него в комплекте сразу идет кроме обычной щетки еще и турбощетка. Мы в прошлом году купили себе его - очень довольны, я на полной мощности с ковра его сдвинуть не могу, очень мощный, в принципе не шумный и убирает все офигительно.

У нас он сейчас примерно 8000 руб. стоит.

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо! но мы не болели, мы каждые 2-3 недели сдаем мочу :Crazy: следим, т.к. у нас пиелоэктазия

 

С последней тяпницей всех!!!!))))))) :flower: :flower: :flower:

 

 

Seagirl //, а мы сейчас вообще без пылесоса живем, при переезде оставила его в гараже за ненадобностью, т.к. пол голый, и кстати, если бы была возможность к рождению Ксю снять все ковровые покрытия, то сняла бы нафиг, но на старой квартире был страх-страх :malicious: , а не полы

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Привет красунька! где пропадала? как делишки вообще?

Про пылесос поняла... вот только думаю надо ли нам такой мощный, т.к у нас везде один ламинат постелен, который лучше наверное лишний раз помыть )))) ковры не люблю жутко, т.к сама аллергик... может в будущем какие то маленькие типа прикроватных постелим....посмотрим! Спасибо за совет ;) ааааппппччччххххииии на тебя!!!! без смайлика т.к с телефона...

Бонечка, ну в любом случае хорошо что анализ хороший!!!! :)

Я в больнице, лежу жду обход...не знаю что они мне сегодня скажут.... погода сонная ужас...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Я в прошлом году летом тоже себе купила пылесос с таким фильтром,пару недель назад вспомнила,что продавец сказал раз в пол года задний фильтр нужно мыть,ну я и помыла :girl_wacko: думала он резиновый и решила пару раз терануть его шёточкой,а он оказался тряпошный и капец,теперь он почти не тянет,незнаю что делать покупать что-ли новый?

Seagirl //, А может сам плод и не большой просто многоводие,а ты так переживаешь,ведь УЗИ тоже ошибается.

Ссылка на это сообщение

Alesis, не так я ж наоборот говорю что сама то я за вес не очень переживаю именно из-за ошибок УЗИ, это врачи всё меня пугают крупным плодом!

 

Моя палата в которой я лежу какая то "родильная" )) ночью поступила девочка и утром уже перевели в родзал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Понятно,у меня сестре вообще ставили типа малой родится 2500,а родила она его 4870 такого кабана,что у него из-за шёк почти небыло видно глаз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет дорогули!

 

шуршу по дому)

Надюн сопливит, но не сидится ей на месте) на кровати в кроватке не сидит, просится на пол) поползуха моя)

у Веро последний день! и каникулы

 

 

Seagirl //, Ленуль скоро скоро!

кстати моя подруга еще не родила, пдр был во вторник

 

 

Ярынка, Ирусь все ж думаю нервишки повлияли на М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, У меня мой кресник тоже на месте не сидит, уже не посадишь,не поставишь,ползает везде ну правда на руках любит ездить,такой лапуличка :) .

Ссылка на это сообщение

Alesis, да и моя дай волю с рук бы не слазила))))))))))))))

 

так смешно смотрится когда обе сядут на колени) одна на одно, другая на второе)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ну да они маленькие такие смешные,хорошенькие и что самое интересное умные не разрешаешь лесть куда нельзя,так он начинает плакать,требовать иногда неможем понять кто кого воспитывает :sorry:

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ещё и как показывают,но всё равно такие хорошенькие,я когда его пару дней не вижу так сильно за ним скучаю,а когда приезжяю срук не спускаю хотя он уже далеко не лёгинький :)

Ссылка на это сообщение

Фуууух, притопала домой!

Купили пылесос Zelmer Clarris Twix с этим гепафильтром! после НГ будем испытывать! :malicious:

Муж сказал, что у меня опустился живот.... Ой чувствую доча сделает нам подарок на НГ :D

Ярынка, ну вот, значит точно нервишки! Хорошо погулять на корпоративе!!!

Cчастливая, привет! Ну а вы как погуляли? Ты с мужем была?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :isnegzima:

Seagirl //, Ты устала, вот тебе ничего и не хочется. отдыхай последние денечки. ;)

Я почти на чемоданах, прикинула, что возьму с собой из вещей. погода нестабильная там вещей немало получается. В инет буду выходить, но наверное не часто. Свой ноут везу на ремонт, если возьму ipad то почаще, а так как допустят. Тащит с собой и так много всего, даже наверное от зеркалки откажусь :think1:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет, доче вашей виднее когда появиться она не зря выбирает самый лучший день. :)

Да с мужем. Погуляли в принципе не плохо, но хотелось бы лучше. Стол был вкусным но не для меня, морепродукты, овощи, рыба..... Все что я не очень. Ушла голодная.

Melek//, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...