Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Да девочки я не люблю морепродукты и рыбу.

Я люблю мясо курицу, свинину :D

Alesis, пока отслеживай дальше может все-таки созрел фоллик и овуляция поздняя :think1:

Ярынка, вы в ресторане будете?

Ссылка на это сообщение

Alesis, У тебя всегда такие графики? Я не знаю, БТ (базальная температура) такое дело, может алкоголь пила? А может и О поздняя :think1:

Ярынка, Я думаю ему понравится! Все новое для него

Ссылка на это сообщение

девочки всем большой привет, всех с наступающим НГ))) Виолетта удачного полета и мягкой посадки тебе!)) Я пропадаю на неделю точно))

Ссылка на это сообщение

Melek//, Я совсем ничего не пью,а графики -ну в основном такие правда бывало пару раз М приходили сами без таблеток,незнаю что это может и правда фолики созрели :not know:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да с погодой не угадаешь! У нас вроде опять похолодание обещают... А сейчас сыро так фу!

А во сколько у тебя завтра самолёт?

Cчастливая, я тоже не люблю морепродукты... только креветки с пивком иногда.... эээх...Рыбу вообще практически не ем! Как муж сейчас себя ведет?

Петрушка//, а где будете пропадать?

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Спасибо!!! :flower: тебя тоже С наступающим!!! Пусть в Нг все сбудется! :)

Alesis, Ну не знаю, лучше бы на УЗİ но сейчас праздники :sorry:

 

Seagirl //, да вот же смотрела 30-го похолодает. У меня самолет завтра в 23-50. Муж как обычно себя ведет. :D Вчера мне купил кофту, которая мне понравилась. Я просто в магазине сказала, ничего так. Так он побежал и сюрпризом купил. так приятно :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж как обычно себя ведет.

:D я про Наташиного спрашивала )) у твоего вроде нет поводов для странного поведения :D Обновки это всегда хорошо! Особенно когда нежданно-негаданно!

Фух, сварила суп на 2 дня, поесть до праздников ))) теперь сижу отдыхаю...

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, хе хе смотрю в книгу, вижу фигу. :Crazy:

Приятно, что обратил внимание, про себя отметил и потом сделал сюрприз. А я пасту делала. Похудела, теперь можно немного расслабиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Так в том -то и дело,ладно посмотрю за БТ (базальная температура),а там видно будет.

А я с сегодняшнего дня по утрам решила есть овсянку на воде и в обед овощные супчики,вообщем подготовка к НГ :D

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо!

а я как поем на корпоративе, так сразу же домой хочу, неинтересно ващще :sorry: ну это на нынешней работе, вроде народу много, и программа всегда есть...

Melek//, привет! желаю отлично долететь!)))все хотела спросить,ты как худела и когда начала? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, хорошо когда мужчины улавливают такие наши настроения и намёки!!! ;)

Мы завтра собираемся за продуктами для новогоднего стола! :Crazy: Надо всё таки приготовить еды, на случай моей отлучки :D

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Спасибо! :flower:

Начала в октябре в конце. Ограничила себя в углеводах, но совсем не отказывалась на завтрак позволяла. После 18 не ела, только чай, вода ну мандаринку могла съесть или яблоко. Как в системе -60 на завтрак почти все можно, на обед и ужин что-то легкое, грудку и салат или суп овощной. Занятия спортом и массаж. Первое время было трудно по вечерам, сейчас привыкла. Больше воды пить стала.

Seagirl //, Так даже не намекала, так ляпнула. Но приятно очень было.

Правильно, надо приготовить чтобы было

Ссылка на это сообщение

Melek//, Виолетта, молодец твой муж! У меня знакомая девочка частенько в Турцию летает, очень хорошо о турках мужчинах отзывается, говорит приглашают в кафе все оплатят, а в замен ниче не попросят! Она еще и блондинка я говорю смотри украдут))) она смеется говорит нееет там мужчины порядочные!)) Виолла как с мужем своим познакомилась ты?

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Есть всякие мужчины тут как и везде. О всех судить объективно не могу. Например мой муж и его родной брат, абсолютно разные люди. Но одно могу сказать, в большинстве своем, семья тут в приоритете. А познакомились мы в Сочи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Удачного полёта,а вот меня наверное даже под пистолетом не завели бы на самолёт,очень уж сильно я всего этого боюсь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Melek//, Виолетта, молодец твой муж! У меня знакомая девочка частенько в Турцию летает, очень хорошо о турках мужчинах отзывается, говорит приглашают в кафе все оплатят, а в замен ниче не попросят! Она еще и блондинка я говорю смотри украдут))) она смеется говорит нееет там мужчины порядочные!)) Виолла как с мужем своим познакомилась ты?
честно говоря я бы не особо доверяла туркам, которые туристок по кафе водят...сомневаюсь я что они приличные, а то что взамен не просят,ну у таких походов и так кпд высокий))) ну эт я так, за долгие годы так сказать накопилось.. хотя у меня тое курортный роман , правда я не ждала продоления, а оно вон какое вышло))

 

Alesis, я раньше любила летать у меня быважло по 8-1[0 самолетов в месяц выходило, а с дочкой страшно стало(((

b]Melek//[/b], да ничем, какое-то туповатое состояние-немогу собраться с мыслями, а Лизка ест и спит одновременно)))

Ссылка на это сообщение

Melek//, эт я мягко) если яб написала как думаю, ой у нас один раз такой попутчик был в отпуске, ну как попутчик.. короче дальний-дальний знакомый, он с девушкой поехал, только не с той которую мы его девушкой считали, и прикиньте -разводилее на деньги, скзал что путевки дорогие, с ценой обманул, потом за такси от аэропорта взял с нее деньги, хотя платил мой му.. финиш.. мы еле дотерпели когда они уедут :toks:

Ссылка на это сообщение

Melek//, понятно, я в принципе также, перешла на легкую пищу, от жареного, жирного, мучного отказалась, на завтрак больше позволяю себе, могу и печеньки и блинчик съесть, после 18 ничего (стараюсь :confusion: вот сейчас схомячила пачку белых сухарей с сыром, вообще тысячу лет такую гадость не ела, вот сижу, плохо от них стало :toks: ), а вообще желудок привык к легкости, а ну и конечно же вода))) вот только спортом ленюсь заниматься, а мне надо на ноги и попу нагрузку, приседания заставляю себя изредка делать

 

честно говоря я бы не особо доверяла туркам, которые туристок по кафе водят...сомневаюсь я что они приличные, а то что взамен не просят,ну у таких походов и так кпд высокий)))

согласна, эмммм это же уже не ново, что турки, что арабы в Египте, у них глаз на туристок горит :malicious: по ушам чешут, правда есть такие женщины, которым это как раз и надо... Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, мда...ну я же говорю, что везде хватает дерьма. Просто турки умеют сладкие речи толкать, ну а женщины любят ушами. :D Можно напороться и тут на козла, просто не нужно отключать мозг.

А сводил в ресторан и заплатил тут обычное дело. В курортной зоне мужчинки избалованы туристками, что поделать издержки работы. :Crazy:

ღБоняღ, Вот и продолжай в том же духе! А сколько ты хочешь сбросить?

Ссылка на это сообщение

Melek//, да мне бы 2-3 кг еще и всё, идеал!) но они саааамые тяжелые, но мне приходится за Ксюхой часто подъедать, жалко просто еду постоянно выбрасывать :malicious: ну и попец подтянуть бы к лету :D

Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки :isnegzima:

Melek//, хорошего полета и мягкой посадки, мы тебя ждем :friend:

 

ღБоняღ, ой больная тема вес... :malicious: :malicious: мне тут Г дала добро :malicious: на спорт, так что красотки к весне готовимся очень активно :princess:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...