Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ღБоняღ, А я слышала,что говорят типа за детьми нельзя доедать в этом и весь минус,из-за этого и лишний вес :not know:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Да, 3-2 кг трудно уходят, у меня долго стояли как раз 3 кг. Если подъедаешь, значит меньше сама кушай и вечером не подъедай как бы жалко не было!

//Ася-пуз//, Спасибо! :flower: У вас там опять холoд обещают?

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, неее на НГ обещают +12 :D :D :D

я вот красоту навожу, голову накрасила..жду..первый раз сама крашусь..щас как получится ппц :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, никогда не знаешь где встретишь свою судьбу! И то, что казалось каким то немыслимым становится явью и имеет очень большое значение!

 

Я тут из крайности в крайность впадаю ))) то ничего не хотела готовить, теперь уже планирую наварить холодца :D первый раз в жизни! ))

А еще сегодня в очеердной раз убедилась в поговорке "легко пришло, легко ушло" )) Когда ехала с больницы в маршрутке мне водитель дал неправильно сдачу ( с 20-ки дал сдачу 19 гривен вместо положенных 17, т.к проезд 3 гривны), но я заметила это только дома, т.к сунула деньги в карман куртки и пошла.... Обычно я придерживаюсь правила в таких ситуациях сразу потратить то, что "сэкономилось" ))) Но тут как то не получилось... И вот пока мы ходили с мужем по магазинам, я рассказывала ему про это... А потом зашли в хлебный магазинчик, там всегда свежий хлеб и километровая очередь и продавцы мотаются туда сюда толком не успевая.... Я купила хлеб, забрала сдачу стараясь побыстрее выскочить оттуда... и потом обнаружила что мне не додали 8 гривен.... Вот так бывает! Сначала обрадовалась невнимательности водителя, а потом расстроилась собственной невнимательности :D

//Ася-пуз// привет!!! :isnegzima: где пропадала? как дела? А я всегда сама красилась.... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а я вчера покрасилась. Ты чем красишь?

Alesis, Лучше просто чай, если хочешь худеть.

 

Seagirl //, Бывает такое, потерял больше чем нашел. :sorry: Кроме холодца на что еще замахнулась? :D

//Ася-пуз//, Хорошо вам отметить НГ! Вы к кому-то или в отель?

Ссылка на это сообщение

ой, девули я оч хочу похудеть-но моя проблема -мне некогда гоовить отдельно для себя, на вечер еще делаю а днем перекусываю, но особо фруктов-овощей боюсь сейчас на ГВ так что получаются печегьки и лаваши((( мне тое 2-3 адо, ну 5 это просто в идеале для меня эээхххх

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну да, перекусы не очень хорошо,я когда работала в магазине тоже небыло времени нормально поесть-перекусывала и не могла понять почему не худею вроди же ничего почти не ем,а это оказалось ещё хуже т.к.организм "запасается" и из-за этого вес в лучшем случае стоит на месте,а в худшем ползёт вверх :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот вот! Поэтому я и стараюсь всегда сразу потратиться на что то иное, чтоб не потерять где то в другом месте! Но от всего не убережешься )))))

Та вот еще думаю 2-3 салатика сделаю да картошку с мясом запеку в духовке... :think1: вообщем еще в раздумьях :D

Скоро я к вам присоеденюсь в ряды худеющих и мечтающих похудеть! Пока сейчас пользуюсь моментом... даже на весы через день встаю, а не каждый день как раньше! )))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, на счет как пришло так и ушло, абсолютно согласна, так что не расстраивайся ;) я да не пропадала, работы много, да вчера мужу на работе помогала пока они там всем офисом военку обрабатывали))) EvliMutluCocuklu, Асечка ты вообще стройняшка, уйдут твои пара кг...щас кроха бегать начнет и только держись ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, готовимся-готовимся :girl_dance:

Melek//, вот у меня проблема как раз в ее ужине, а это в 20.00 :malicious: мы приходим с гулянок проголодавшиеся, я то воды попью и все норм, но как приготовлю ужин Ксюхе так слюна течет, паровые котлетки ммммм :Crazy: еще открыла для себя чаепитие с сухофруктами, ну вместо сладостей, и вкусно и не так калорийно, а чернослив еще прочищает хорошо :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, я вот купила шейкер, палет..блин чет щас смывала капец волосы жесткие..ойй аж страшно, что там получилось)) я обычно лореалем крашу, но тк профукала записаться, а здесь блин везде запись, поэтому решила сама попробовать муссом. Мы едем в отель , спасибо и тебе хорошо повеселится :friend:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Юль как мне тренер объяснял и я с ним согласна, что главное не кушать за 3 часа до сна....просто поменяй ужин на молочку+фрукты..и переносится хорошо и легкость ;) вот тоже чай с черносливом пью, периодами :confusion: :confusion:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну вот, уже полноценное новогоднее меню у тебя. Аппетит приходит во время еды. :D

А может тебе не придется худеть, сама все сбросишь. Я после родов очень похудела

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Ну понятно,сама была в такой ситуации,хотя у меня ещё большую роль играли гармоны от которых я поправилась :(

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я во время Б вообще на весы не вставала, ну если только в больнице, отрывалась по полной, ни в чем не ограничивалась :malicious: ну вот и результат был)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, так я вообще не хочу ужинать и не ужинаю, вот в чем фишка, а Ксюхина еда дурманит мозг)))))))))))))))))))))прям опьянение какое-то)))))))))но это не каждый день и так, поклюю из остатков и если выплюнет на стол :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Сейчас тебе в любом случае нужно кушать,а вот как прекратишь ГВ обязательно скинешь если наберёшь что-то лишнее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...