Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, :bokaly: мы едем в Геленджик, сняли там отель с новогодней программой на 3 дня, но поедем сегодня остановимся в другом отеле отоспимся погуляем :girl_in_love_2: ничего все успеешь сделать :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, класс - желаю вам отдохнуть по максимуму и повеселиться от души :love:

 

//Ася-пуз//, успею куда я денусь я готовить буду совсем немного так что всего и немного нужно)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо огромное, мы оторвемся, чтоб и на следующий НГ хватило :D :D да уж ты там не усердствуй и хорошенько отдохни :flower:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

OceHbka, :isnegzima: А вы еще не планируете :think1:

Ярынка, Как у мужа с работкой, как его собеседование

Cчастливая, :isnegzima:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Привет мама принцесс. Каких ангелочков у тебя Веро нарисовала. Красота :love:

 

Петрушка//, :flower: С новой авкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :isnegzima: Счастливого н.г., хорошо отдохните

 

Cчастливая, Все таки она отражает состояние организма, мне так легче следить какой процесс идет в организме :sorry:

 

Melek//, Ооо, а я думала тебя уже не застану. М нет? По состоянию ты как их чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

arinal, Нет, у меня самолет в 23-50 так что я дома целый день. М пришли сегодня утром как часы, не добралась еще до графика поменять :D

 

Ту мне про М напомнила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Вот блин. И еще целый месяц с мужем не увидитесь. Ну ладно с февраля начнете ;) . Да до самолета еще и обед и ужин. Сколько по времени лететь

Ссылка на это сообщение

Melek//, ты молодчинка :flower: :flower: :flower: зато я 4 сумки собрала)) муж увидел афигел)0 едем на 5 дней, говорит как же мы с детьми ездить будем :D :D :D

 

arinal, спасибо огромное и вам с мужем хорошо отдохнуть :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

конфетки приветы!!!!!!!!!!!!!!

 

только досмотрелась что до НГ 2 дня осталось) я еще не знаю чего одену в гости ааааааааааааааа

 

Надюшка так прикольно ходит вдоль стены)

Melek//, хорошего полета!

 

//Ася-пуз//, хорошо встретить НГ)

 

 

Cчастливая, так ты че? сдует ветром!

 

arinal, спасибки Мариш

Seagirl //,готовся готовся к НГ))))

подруга моя сегодня в РД была ,капец 41 нед, шейка ваще не готова

 

Девочки доча братика просит) каждый вечер киснет

Ссылка на это сообщение

Вот хорошо у нас тут! Ярко, все в хорошем настроении!!! Так держать!!!! :isnegzima:

arinal, очень за тебя рада, Мариночка!!!! Всё будет хорошо!!!

Не волнуйся до 8 марта сидеть не будет

:D искренне на это надеюсь!

//Ася-пуз//, да! ты знаешь мне легче когда я кручусь потихоньку...без усердствований конечно! Сейчас дело идет к окончанию ремонта, нужно все продумать, всякие мелочи...т.к доверять это кому то не хочется! А муж по причине своей профессии не очень приспособлен решать какие то бытовые дела (раньше ж с мамой жил, потом из родительского дома-в мой перешел, на корабле там только железки всякие...) Вот и приходится максимально брать всё в свои руки! ;)

А вам желаю хорошего отдыха!!!! Чтоб было что вспомнить!!!! :flower:

//Ася-пуз//, душа хочет пить

и моя тоже :D:confusion:

Melek//, привет!!! Ниче, успеешь еще собраться! Правда М в дорогу... это не весело! :Crazy:

 

Девочки я вчера взвесилась 52,4

а было? больше или меньше? Ааааа увидела, меньше.... конечно это всё от нервотрёпки с мужем! Кстати такое похудение, которое в условиях стресса считается очень вредным, т.к потом когда стресс уходит организм может начать усиленно восполнять потраченное!!! :think1: Так что Натуль Спокойствие, только спокойствие!!!! ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат// привет мамулька!!!! :isnegzima: Соберись с мыслями и тоже всё успеешь!!! ;) Я готовлюсь уже к НГ! сегодня затарились продуктами! надеюсь успею сварить холодец :D

Ой как я понимаю твою подругу.... и что ей говорят?

А вы с папкой что думаете по поводу братика своим принцессам? :malicious:

 

Без линеечек скучно, буду поднимать настроение картинками! 41da14edcd1b495d8b994940fc15b0b7.gif

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, отпустили из рд до 3 янв., потом положат будут наблюдать, еще подсунули докумы на подпись разрешение на кесарево, трындец

надо перемерять все, хотя оно полюбе велико на меня

ха, папка в танках, ниче не слышит, Веро сидит рядом и стонет,

я ж не против)

Ссылка на это сообщение

Melek//, он уже репу ( в смысле папа) чешет, где брать деньги на наряды))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...