Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, :isnegzima: Уже наверно добралась, ждем от тебя новостей

Cчастливая, О, ну ты худышка

//Ася-пуз//, :isnegzima: Спасибо, мы дома будем, может в гости разок съездим, и на каток с друзьями. Так что ждем впечатлений от вас

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: А ты как готова третьего братика родить :D . У меня 2 подружки, у одной уже 3е она вешается, а другая должна родить в середине января третьего, так она ждет не дождется, всегда хотела 3их

Seagirl //, :isnegzima: Классные картинки

Добавлю тоже

Ссылки скрыты.

С наступающим, может увидимся теперь только в следующем году :isnegzima:

 

KES, :isnegzima: Как настроение на праздничную ночь

OceHbka, :isnegzima: С наступающим, пузик 2013, я просто твоих ПА не вижу поэтому и спрашиваю. Тестик мочить не будешь в новогоднюю ночь или задержки будешь ждать :D

//Maliinka//, Вот такие мы болтуны. Как вы с Ярошечкой?

 

ღБоняღ, Петрушка//, Mayka, :isnegzima: С наступающим. Волшебного нового года.

Ссылка на это сообщение

arinal, Все помаленечку у нас)))))Пока ттт,налаживается стул,жду 1 анализ мочи и посмотрим как дальше быть))

 

Девочки всех с Наступающим Новым Годом,завтра вдруг у кого времени не будет)))

 

Здоровья вашим семьям,счастья и исполнения всех желаний)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Мы тоже уже поставили ёлочку, но в этом году не нашли красивую живую и купили искуственную-такая классная :D

а ещё я заболела-плохо мне. Новый год под вопросом.... пульс 110, горло красное, тошнит-всё в куче.

Фотик мы купили-сейчас буде чем заняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчоночки!!!

 

Петрушка//, спасибо за поздравления и пожелания! И тебе всего самого лучшего, светлого, доброго! До встречи в 2013 году!

 

ღБоняღ, да, НГ уже совсем скоро-скоро!!! Как вы с Ксю планируете встретить его?

 

Cчастливая, три выходных тоже хорошо! А у вас в Украине нет каникул новогодних? Или это в вашей организации рабочие дни 2-го и т.д. января?

 

Seagirl //, ты настоящая хозяюшка. Даже холодец решила приготовить. Молодец!

 

//Maliinka//, завтра будете думать про НГ. А сегодня только 30 декабря. И настроение будет!

 

arinal, настроение отличное! как ты?

 

Сейчас с мужем будет готовить селедку под шубой и торт Прага

 

mari6enjka, ты выздоравливай! Береги себя. Поздравляю с покупкой фотика! Какой взяли?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!Поздравляю всех с наступающим НГ :isnegzima: ,желаю всем планюшкам, чтоб ваши заветные мечты поскорей исполнялись,а у кого уже есть детки чтобы росли здоровенькими и крепинькими на радость мамам :girl_dance: .А у нас нет ёлочки,мы с мужем пошли в лес сломали веточку сейчас наряжу будет типа ёлка :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif

Привет девочки!!!!

Всех, кого завтра не увижу тут, с наступающим праздничком!!!! Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания, и новый год принесет радость и благополучие!!!! :flower: :flower: :flower:

Я думала сегодня просидим весь день дома.... планов особо не было,а в результате с утра мотнула с мамой на рынок, потом с мужем докупили мелочи к столу, и потом еще завезли еще один диван (фирма всё таки успела нам его доставить) Потом притопали домой и уже варим холодец :malicious:

KES, я боюсь потом не скоро у меня будет достаточно времени на такие подвиги :D

mari6enjka, с предновогодней покупочкой вас!!!! Что за фотик взяли? ;)

//Maliinka//, так держать! оставляйте все болезни в старом году!!!! :flower:

arinal, хорошо хоть картинки разрешают вставлять, а то без линеечек совсем мрачно! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие, пишу с телефона поэтому без картинок.

С наступающим вас праздником!:)

Планюшечки, желаю вам стать мамами в 2013 году самых сладких деток, ловите наш памперс.:)

Мамочки здоровья вашим деткам, чтобы росли самыми счастливыми детками на свете, потому что у них лучшие мамочки.:)

Беременюшечки легких родов вам, скорейшей встрече с вашим чудом( в срок главное) :)

Девочки от всей души всем вам СЧАСТЬЯ!:)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дел наворотили опять. Молодчинки!

 

Мы тоже сегодня думали никуда, а в итоге 4 часа ходили гуляли

 

//Екаterина//, спасибо за поздравления, пожелания и за памперс!

 

тебя и твою семью с наступающим НГ! Всего самого доброго.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, взаимно!!! :flower: Пусть наступающий год принесет вам еще больше радости чем уходящий!!!! :flower:

KES, ага, у нас последнее время всё как то внезапно происходит! Планируем одно, а выходит в результате другое! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Поскольку меня не будет завтра - поздравляю всех с Наступающим!!! Всем счастья, здоровья, огромной любви и моря нежности, чтобы в 2013 году все наши мечты сбылись!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня тоже елочку нарядила....вторую.. первую - большую нарядили уже пару недель назад, как только купили, решили сразу ее поставить, а сегодня еще и маленькую нашу решили в спальне поставить, так, что у меня весь дом теперь украшен. :isnegzima:

 

arinal, Мариш, тестик мочить не буду, так как сегодня уже все признаки налицо. Ну ничего, следующий год точно наш!! Все мамочками будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OceHbka, с Наступающим дорогуша!!!! Пусть всё что ты загадаешь под бой курантов обязательно сбудется!! :isnegzima: 403339724.gif

KES, да иногда так получается даже лучше чем когда планируешь что то!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С наступающим,золотки)))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот и снова Новый год,

Змейкой тихо заползает,

Мудрость он в себе несет,

Осторожность поощряет.

 

Все снежинки в хоровод,

Не страшна метель и вьюга,

Тем, кто будет в новый год

Уважать, ценить друг друга.

 

Так давайте же любить,

И желать взаимно счастья,

Чувства бережно хранить,

И беречь их от ненастья.

 

Год Змеи приходит к нам

Своим тихим, верным ходом,

Радости, здоровья Вам,

Поздравляем с Новым годом!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девулечки хорошие мои всех с наступающим Новым годом.

Пусть эта змейка станет для нас символом мудрости в принятии важных решений. Научит нас "скользкости" в решении всех проблем

Подарит будущим мамочкам поскорей здоровых карапузов,

пузикам нашим легких родов,

а мамулькам здоровья их малышам, отсутствия коликов и безболезненных зубок.

И всем нам настоящего счастья

:friend:

S-novyim-godom3.jpg

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ПУСТЬ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КАЖДЫЙ ДОМ К ВАМ ПРИЙДЕТ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕХ БЛАГ В В ВАШУ СЕМЬЮ СНЕГОМ НАМЕТЕТ

 

С нОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

моя подружка вчера родила дочу 3900 53 см)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, //Maliinka//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, и вас с наступающим НГ!!!! Здоровья, удачи и исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим Новым годом желаю всем счастья,здоровья,любви и исполнения самых заветных желаний :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем Alesis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Пусть ваш анализ будет обязательно хорошим

mari6enjka, У нас тоже искусственная, я довольна :isnegzima:

KES, :isnegzima: Я сегодня работаю, мама дома готовит. Тоже прагу торт делает

Alesis, :isnegzima: Желаю тебе на Крещение увидеть :tectik:

Seagirl //, :isnegzima: Без линеек вообще плохо.

Доче передавай привет, скажи что после праздников мы ее ждем :D

//Екаterина//, :isnegzima: Спасибо и тебя с наступающим, пусть наши мечты исполняются. :flower: Алешеньку с 3 месяцами :isnegzima:

 

OceHbka, :isnegzima: :flower: С новогодним счастливым беременным циклом ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: :flower: Поздравляю твою подружку с рождением дочки, здоровья им, счастья, много молочка и ночек спокойных

EvliMutluCocuklu, И вам с Лизонькой и папой счастья в новом году

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибо огромное за пожелание и тебе всего самого наилучшего :isnegzima: любви,счастья,чтоб в новом году исполнились все твои самые заветные мечты :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ЗМЕЙКИ!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки мои любимые!!! мы поздравляем вас всех с новым годом!! желаем вашим семьям здоровья, счастья, благополучия!!! пусть у всех в эту ночь исполнится самое заветное желание))))

Ссылки скрыты.

 

а это Сашка показывает всем планюшечкам какие их скоро ждут подарки под елками)))

 

выбирайте подарочки мои хорошие

Изменено пользователем Ярынка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие!!!! С наступающим праздником вас всех!!!!

33840484.gif

Я очень рада, что в этом году познакомилась со всеми вами! Что целый год вы были и есть поддержкой мне и в радости и в печали!!!!

Я искренне желаю всем, нашим планюшечкам обязательно стать мамочками в Новом Году!!!! Мамочкам нашим желаю, чтоб детки радовали их день ото дня! Всем всем желаю семейного благополучия, хорошего настроения, никогда не отчаиваться, верить только в лучшее!!!! Хорошо, что вы есть!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...