Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

приветики мои хорошки!!!!!!!!!!!пиу в вас подгузником))))))))))))))9952a20bae12.jpg вам цветочки, пусть их раскраска настроит вас на мечтательность

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пузичек! Голова прошла, но пришлось пить таблетку. И я даже вроде выспалась :)

Спасибо тебе за чих! Очень надо, очень :D

Отдых, это смена обстановки, так что не важно где. Поедете, новые впечатления, класс! А главное вдвоем, нет втроем уже ;)

Ярынка, Приветик! Спасибо за обстрел! Как ваши дела? Как Сашулька?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама принцесс! Как вы? Ты на с всегда радуешь цветами, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветики, ты давай там не болей, то шея то голова((( уже чумоданное настроение это классссссс

 

 

я купила слинг теперь доня при мне и колясон тягать нее нужно, что бы просто сходить в магазин

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Стараюсь не болеть :D Чумаданное настроение и правда супер, мысленно уже собираю :D

С покупкой вас! Удобно наверное?

Ссылка на это сообщение

Melek//, это хорошо что прошла голова, все таки это видимо точно у тебя нервное перенапряжение перед дорогой! так что вдохни поглубже и настройся на позитив! и лови то что очень надо :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамуля-красотуля! как вы там?

Я вчера сидела смотрела и про эрго-рюкзаки и про слинги.....слинги так и остались для меня непонятыми :D

Фууууу....ну и жара у нас сегодня! а я еще с пластырем на шее который печет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да, вроде уже успокоилась я:) Ловлю, ловлю и побольше :Crazy:

Сегодня занимаюсь стиркой, волосы покрасить надо. Маску для лица сделала, балдею :)

А у нас дождь и опять прохладно, туристы наверное в расстройстве.

Ссылка на это сообщение

Melek//, да мне удобно руки свободные, да и доча спит в нем)

 

налепила пельмешек, ща сижу наяриваю, наемся наконец-то( может быть)

 

Seagirl // слингом я довольна, даже в автобусе Надюху удалось грудью покормить, даже никто не заметил

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Melek//, день красоты у тебя сегодня! ))

а я наконец то купила босоножки на низкой подошве, а то высокая танкетка уже даёт о себе знать! :girl_wacko:

Сейчас поедем вернем оставшийся один лишний рулон обоев :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат// ого ну вы вообще деловые, ловкость рук и никакого мошенничества :D будет времечко, выложи в профиль свой слинг, ок?

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, окей, завтра буду утром гулять с ним выложу одетый ща фотну пустой))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, симпатичненько! мне почему то кажется что так неудобно )) кольца эти... :Crazy: ну не попробовав-не узнаешь :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, глянь в профиле, там Веро свою кинула с куклой) кольца не давят, там подкладка на плече

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Пельмешки... я бы тоже не отказалась :D

Классный слинг!

Seagirl //, У меня и завтра будет такой же, вперемешку с уборкой :)

Тебя тоже с обновочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, а я вот все захожу в наш домик,и никогда никого нет((((..... я неплохо,переехали,интернета не было,много Па было,вот не знаю попали мы или нет(((муж работает много,не вижу его((( каждый день пиво или бокал вина,планирования у него не в голове,отложили(...

Ссылка на это сообщение

carmine, Молодцы, что переехали1 А как так вроде ты говоришь ПА были и даже много и в то же время не планируете? :think1:

Ссылка на это сообщение

carmine, ну если отложили планирование, то обычно надо предохраняться. Вот и спросила, что вроде не планируете и в тоже время ты надеешься, что попали. Плохо, что не следит за здоровьем. А что он по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение

Melek//, да в том то и дело что ничего! он у меня ведь полтора года не мог найти работу,и тут нашел,и завал полный))) стрессует,спит по 3-4 часа!мало ест! курит,выпивает..... предохраняться он не хочет! как будет так,ведь за полтога года не заб,вот!!!!

Ссылка на это сообщение

carmine, Лишний раз убеждаюсь, что мужики безответственные абсолютно и кроме себя ни о чем не думают. ладно, не будем о грустном :D

 

Хоть работает и то хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Melek//, ааааапппппппччччччччхххххххи на твой график!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

я себя по прежнему чувствую развалюхой! Постоянно что то болит! Вчера купила какой то пластырь, проходил с ним весь день-шея прошла, теперь голова болит! вроде сегодня какое то затмение было... :think1:

carmine, приветик!!!! ааааапппппппппчччччччччхххххххиииии на тебя, чтоб все получилось и стрессы и выпивашки мужа никак не сказались на вашем планировании!!!! :chih: :chih: :chih: Я вообще считаю что от всего застраховаться невозможно! У меня подружка забеременела на новогодние праздники-сами понимаете не самое "здоровое" время ))) Но ничего, родила прекрасную доцю! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем приветик мои дорогие :love:

680141.gif

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с покупкой вас милая :)

а у меня такое категорическое "Нет" против слингов, кенгурушек

как ваше здоровье? Еще "цветет" Надюшка?

Melek//,балдею от твоего графика, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ярынка, приветище, страсти те еще,я ms этих родственичков :quarrel:

платье буду менять, настолько я не поправлюсь даже в первые месяцы беременности, оно огромное. Пусть орг СП берет на себя эту проблему. Я как сама стала Сп-шницей такая противная стала в заказах)))))

На завтра что-то планируете особое ;)

Seagirl //, приветик пузеныш) правильно что не рассказываете свекрови хватит с тебя выноса мозга с обоями, чем позже узнает тем лучше для твоей психики)

 

Я к маме поехала на выходные отдохнула от этого дурдома, и еще мой организм по-ходу решил в этом месяце отдохнуть .мужа все равно рядом нет :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...