Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Хай рік прийде такий багатий

як нардепівські зарплати.

Не минали б гроші хату,

І було всього багато.

Євро сховане в коморі,

Сало хрюкало на дворі.

В гаражі стояв Ferrari

І ще Lexus, щоб до пари.

В хаті з мармуру камін

Та басейн хоча б один.

Ну а в ванні ще й джакузі

І коньяк бовтався в пузі.

Щастя щоб не лізло боком...

Одним словом З новим роком!!!

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :freez:

 

видела малышку подруги)) не у меня такая масенькая Надя не была))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю твою подружку!!! ;) как они себя с дочей чувствуют?

У нас все тихо и гладко.... )) Утром ездила на обход, только прокатала деньги, если бы из палаты сама не вышла, так бы и лежала ждала пока врач придет....а у них там уже мысли о другом! :Crazy:

У меня сестру с сыночком положили в больницу с подозрением на пневмонию :( надеюсь не подтвердится!

У нас уже все нарезано, осталось только горячее сделать! Я уже даже подремать успела часок! :D

Кokoska и тебя так же!!!! как у вас дела??? :isnegzima:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну вы с Сашулей молодцы!!! Спасибо вам! С наступающим!

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!!! Я тоже безумна рада, что в этом году познакомилась и общаюсь с вами!!!! Желаю, чтобы в будущем мы сохранили наши дружбу!!!! Всех-всех с наступающим НГ!!! УРА!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет лапульки!!!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!! :novgod:

Я видимо самая ранняя пташка сегодня! ))) Ну как отметили?

Я часов с 6 вечера очень хотела спать, пару раз пробовала лечь, но не получалось уснуть! в 22:00 пришла моя мама, поздравила нас, посидели, отметили по России новый год! Потом немного навела "красоту" и сели за стол.... Как то всё быстро прошло, бах, президент пару слов сказал и вот уже и куранты! Чуток поели, на меня накатила жуткая усталость которая еще дополнилась обидой на мужа, что тот не потрудился даже придумать мне подарок... (он у меня в этом деле вообще баран полный-если я не напомню, то так и пройдёт) :anger: Это еще хорошо что я ему тоже ничего не докупала (я ему подарок еще по приезду вручила-он еще когда был в рейсе попросил заказать ему антенну для интернета в море в качестве подарка на НГ...) Так что мне стало обидно за себя и уже в начале второго я легла спать!

Сейчас сижу составляю план как мне его этим упрекнуть, чтоб наконец-то стал думать! :bat: Еще сегодня идём к свекрови... не хочу блин, но надо!

На всех планюшек первый новогодний аааааааппппппчччччччхххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :isnegzima: С новым годом. Чих твой поймала :D

Мой такой же насчет подарков. Поэтому я тоже стала говорить что хочу. Но второй год мы стали делать подарки совместные, в прошлом году телевизор в этом году антенну.

Ссылка на это сообщение

arinal, :isnegzima: привет красунька!!!

Та блин, он у меня такой непробиваемый в некоторых вопросах, как котёнка надо во всё тыкать носом, чтоб до него дошло! А потом получается, что он такой весь не при делах, а я ему морали читаю! :Laie_:

Доча пока сидит! Вчера поила ее шампанским, думала затихнет, а она там пляски устроила :girl_dance: с завтрашнего дня уже готова в любой день отправляться в роддом :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, arinal, с наступившим красавицы! а я полночи проревела и сегодня полдня(( и все из-за подарка, точнее его отсутствия(( блин так обидно, видеть как я под елочкой для всех подарки складываю, как их упаковываю и не догадаться мне ничего полоить туда(( нет я знаю что сейчас с деньгами туго, но млин не за моих родственников мы кредиты возвращаем, да и что мне надо то? блин хоть бы календарь какой бантиком перевязал-мне бы хватило ей Богу, просто хоть что то найти. И главное пока я ему сегодня не сказала почему плачу он и не догадывался((( обидно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Привет мамулька!!!! и тебя с наступившим!!!! :isnegzima:

вот вот!!!!! моя ситуация один в один!!!! я вчера лежу реву, а он к стенке отвернулся и хоть бы что! Сегодня утром встал как ни в чем не бывало! А меня обида гложет! Выяснилось что "он не придумал подарок" :dash_kolob_girl: детский сад!!! Я говорю-"я больше поверю в то, что не захотел ни думать, ни спрашивать" :this_1: я ж говорю бараны какие то эти мужики!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :( Вот блин. Ну он хотя бы исправился,

Вот тебе персональный подарочек298bfaeb61bd.gif

 

Seagirl //, :isnegzima: Ну теперь не спеши ;) Скоро уже доча появится на свет

А мой ушел сегодня на рыбалку. Я говорю, пойдем погуляем, ведь завтра уже работаем, а он собрался и на рыбалку упылил. :sorry: Мужчины

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,ну тебе то куда реветь) не расстраивай ребенка то!

arinal, спасибочки тебе)

нет не исправился( он мне не отказывает никогда, если скау-что-то надо то купит, но блин как хочеться иногда простого внимания(((. в принципе мне грех плакаться, но так хотелось хоть чего-нибудь, блин да хоть мандаринку чесслово(( вообщем мой единственный подарок на сегодня-племянник его серьги подарил, биутерия копеечная, номиленькие, и вообще просто приятно что десятилетний мальчик выбирал, думал.... :mama:

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Seagirl //, EvliMutluCocuklu, Здравствуйте девулички!Всех с наступившим 2013 годом :novgod: :novgod: :novgod: Вы знаете мне кажется все мужчины такие,мой мне тоже ничего не подарил,говорит- "типа лучший мой подарочек это я",их наверное и правда всех нужно тыкать носом как котят или самим говорить что нужно купить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой мне подарил еще месц назад блендер, а под елкой я нашла гель для бритья))))))))))

зато теперь я гладкая везде)

мужу подарила очередной дихлофос( акс)

 

Seagirl //, Ленуль подружка выглядела вчера свежо, сказала что не устала, когда ей уставать в 2 схватки жуткие в 13 родила)

 

так утопала в игру играть всей семьей сидим играем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, мда.... мужики видимо решили "скрасить" нам праздники своими поступками! :sorry:

Я уже теперь и не спешу! Завтра еду на обход в больницу....может снова будут смотреть на кресле... Интересно что скажут? :Crazy:

EvliMutluCocuklu, та тут же еще гормоны эти! )) муж видимо думает что самый главный подарок он мне уже сделал и умыл руки :D

и вообще просто приятно что десятилетний мальчик выбирал, думал....

вот и я своему говорю, что не в подарке дело, а во внимании.... :sorry:

Alesis, ооо добро пожаловать в клуб "безподарочных" :D смотрю мужики сегодня везде отличились! Ты знаешь, я бы не против даже и сказать что бы мне хотелось (хотя сама не знаю), но у меня в этот раз даже не поинтересовались.... :girl_mad:

 

зато теперь я гладкая везде)

:D :D :D :D :D вот это я понимаю-забота!

mari6enjka и вас с Новым!!!! Праздник удался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветик. устала как собака, но сына доволен, а это главное.

 

 

Девчёнки, насч1ёт подарков-мой такой-же. я ему уже в прямую напоминаю. говорю не забедь про подарок-я тебе уже купила. а он долго думал и в конц концов сказал-говори что надо. пошли купили тушь и теньки. вот красоту хотела навести, но не получилось. времени не хватило

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ну главное что вместе провели праздник!!!! :)

А мужики они точно как дети, им обо всём надо напоминать! Но иногда хочется перевалить с себя ответственность за весь мир... :sorry:

 

Мы сегодня ходили к свекрови...настроения особо не было! Взяли подарки, поели и пошли домой... сидим каждый в своём компьютере.... :(

Девочки, посоветуйте что подарить мальчику на 2 года? у меня у крестника 18-го день рождения, надо что то купить пока время есть! :think1:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ой да там родители прости что скажешь с придурью! С моей стороны мне кажется что тому дитю нужно всё-начиная от нормальной одежды и заканчивая элементарным общением с людьми! а то он как зашуганный волчонок в жутких куртюшках из секонд-хенда! :sorry:

 

Блин когда ж вернут линеечки? я сегодня почти забыла что нам сегодня 40 недель :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет лапульки.

С наступившим :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Seagirl //, с неделечкой тебя дорогая теперь жди со дня на день, делаю ставку что до воскресенья родишь :kiss2:

 

Девочки мы тоже в этом году без подарков даже с тратами.

Муж вчера поджигал салют и попал искрой мне на рубашку новую, первый раз одела. Теперь с него новая на замену :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с ПДР-ом вас :flower: :flower: :flower: ну тогда одёжку купи или подарочную карту в детский магазин. всё равно на себя не попратят

 

Cчастливая, ну вот и правильно-старое в старом году, хоть и первый раз одетое ;)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Приветик,и тебя с наступившим НГ :isnegzima:

Seagirl //, А может подарить какие-нибудь развивающие кубики с картинками,ну или если там ребёнок так плохо одет,то что-то из одежды.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки,с наступивши всех нг))))Я тут вчера уже в 6 утра была))))))Но выспавшаяся,зато сегодня придурки какие-то в 3 салют додумались,вот и укладываю ребенка.

Seagirl //, С юбилейной неделечкой)))))

mari6enjka, Красотулькины))))

 

Насчет подарков у меня тоже без подарков,но ничего,мне главное мужчин побаловать,а мне купят уж чего хочется,а сюрпризы делать муж не всегда умеет,хотя может)))Ну я не расстроилась в общем,что без подарка))))

 

У нас моча отличная,сегодня прикорм начну)))

Зато я рссклеилась,совсем простыла.Ломает,насморк,хоть пластом лежи,но с сыном никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, привет дорогая!!!! И тебя с Наступившим!!!! :isnegzima:

Ну тут уж сам бог велел обновку прикупить, а еще лучше 2, в счет морального ущерба :D

я всё жду... прислушиваюсь к ощущениям, но пока всё тихо.... Я тоже надеюсь что до конца недели чудо всё таки произойдёт! :malicious:

mari6enjka, спасибо, :reverans: хотя мне ПДР почему то ставят на 5 число! ))) Ну в принципе эта вся неделя может считаться ПДР-ом :D

mari6enjka, Alesis, знаете что самое интересное? что от недостатка денег родители крестника моего не страдают...не то, чтоб лопатой гребут, но на одежду дитю хватит! НО они они похоже принципиально новое ничего не покупают...я как то дарила ему и водолазочку и штанишки...но так ни разу и не увидела на нем их...всё в каких то застирышах... :sorry: всё таки думаю что то из развивающих игрушек дарить... посмотрим!!!! ;)

//Maliinka//, с Новым годом и вас!!! Спасибо за поздравления!!!

Ты давай там выздоравливай скорее, а то так и будете-то сына, то ты!!! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...