Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Спасибо большое)))И не говори,сегодня усиленно пью теплое,побольше,полащаю афлубин и еще оцилококцинум муж принесет))))

mari6enjka, ))))Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Привет всем еще раз! была я в больнице! Час от часу не легче...

Короче сегодня меня посмотрели на кресле 5 (!!!!!) человек!!!m1409.gif Потом ушли совещаться.... Приняли решение ждать до 7-го числа, если не рожу то вечером приехать и возможно будут стимулировать... Шейка вроде стала лучше, но еще не зрелая!

Зато обрадовали, сказали что возможно маська не такая уж крупная, головка хорошо пружинит, а просто много воды!

Капец блин!!! Как я хочу уже родить до этого времени!!! Еще одного такого вторжения я не переживу! :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка. :reverans:

У нас уже начались трудовые будни, хотя трудовыми их назвать тяжело - пол-офиса пустует.

Seagirl //, Леночка солнышко терпи, разговаривай с масей пусть уже на выход собирается :almirena:

Кстати у многих после таких осмотров "с пристрастиями" как раз и начинается процесс

//Maliinka//, с хорошими анализами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ой Натусь, сколько у меня их уже было этих осмотров :Crazy:а мы какие то стойкие! С дочей я разговариваю с середины декабря, сначала уговаривала до НГ успеть, потом чтоб в НГ не вздумала, теперь вот снова прошу ее поторопиться! :D

Моя мама сегодня тоже уже работала.... конечно приходили в поликлиннику только те кто на больничном...остальные еще отмечают... Вот еще через недельку пойдут панкреатиты, холециститы...после салатиков! :malicious:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, не, ничего... Я ананасы свежие не очень люблю, вот только сок пью...

А гулять после такого осмотра вообще как то не радостно-в раскорячку ! :D а вообще за последние дни столько нагуляно... по магазинам :cool: я ж говорю наша козерожка взяла еще и папину скорпионью упёртость :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

привет лапуси

 

Seagirl //, я б не отказалась от Рождественского подарка

 

Ссылки скрыты.

Надя

 

 

Cчастливая, вот муж так муж обновил//Maliinka//, с хорошими анализами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, тогда ясно.

Значит остается только беседовать и уговаривать Катюшку :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет солнце.

Классная феечка :love:

Та не говори, так жалко, рубашка фирменная классная и тут такой казус

 

Работы нет маюсь весь день по форумам и сайтам, лучше бы дома отсыпалась

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: И правда умиляет даже мелочь. Но что ж сделать они такие несообразительные, но все равно они нас любят :love:

Alesis, :isnegzima: С новым годом. У меня тоже, если бы я не предложила купить семейный подарок антенну, то для себя бы не получила, он говорил, что не знал бы что мне выбрать :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Молодец твой муженек сообразил о подарочке

mari6enjka, :love: Какие красавцы :isnegzima: С новым годом. Елка у вас такая большая

Seagirl //, У тебя видимо доча Рождестенский подарок сделать хочет ;) Терпения мать

Cчастливая, :isnegzima: Привет хозяюшка, новый год активно прошел с впечатлениями :D

//Maliinka//, :isnegzima: С новым годом, давай укрепляй иммунитет, питья побольше горячего. :novgod: :novgod: :novgod: Главное у Ярошки анализы хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ха вы Катюшей назвать хотите?????????? подружка моя тоже)

 

 

Cчастливая, так всегда, что то новое всегда обновляется в нехорошую сторону

 

 

Кokoska, вам уже 2 недельки)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, :isnegzima: С новым годом и хорошо посидеть с кумовьями :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :love: ой бабочка какая прелестная. У вас живая елка :class:

Ссылка на это сообщение

arinal, Привет Мариш :isnegzima:

Как вы отпраздновали?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аха Катюшкой у них в семье будет три "Е" Елена, Евгений и Екатерина :heart:

 

Кokoska, :isnegzima: Рассказывай как ваши первые недельки? Как Владик?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, О, молодцы какие. Гости это хорошо.

Cчастливая, Мы дома посидели, потом вышли на улицу, соседе поздравили, они пускали фейерверки и домой спать

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, я тоже о Ромашке мечтала

 

мы нг праздновали у брата мужа, Надюша с 23 до 1 ночи гуляла

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :isnegzima:

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ппц коза....Слов нет.

Желаю твоему брату в Новом году найти настоящую и достойную его женщину, чтобы у него все было хорошо.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибки Натусь, мы на это надеемся, а там как Бог даст

Ссылка на это сообщение

Девочки немного юмора:

Благодаря рекламе мы узнали что:

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.

2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".

3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.

4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.

5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.

6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

7. Наша главная проблема - перхоть.

8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.

9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

10. Люди могут разговаривать с маргарином.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Приветик,вот дочя твоя как родится на Рождество ,такая прелесть сделает маме с папой двойной подарок :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...