Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вы такие лапули!!!! ттт на вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Посмотрим как оно будет... я уже ничего не загадываю! :think1: а на счет имени да, мы ж сначала хотели Колюню, а когда сказали что девочка решили что будет Катюня! :malicious:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аха Катюшкой у них в семье будет три "Е" Елена, Евгений и Екатерина

ага!!!! чтоб доча потом могла мамину и папину подпись подделывать Е.Г :D

Cчастливая, ага, вот я и беседую! :malicious: уговариваю как могу!

arinal, главное чтоб не на 8 марта :D :D :D

Alesis, надеюсь в само Рождество нет, а 6 или 8 в самый раз!!! Хочется чтоб у ребенка был свой собственный день, а не в сочетании с каким то праздником, хоть и таким светлым! Ну посмотрим... по большому счету лишь бы всё хорошо прошло!!!! ;)

 

Тааак, уже хоть что то.... вышел слизистый сгусток... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Всех с Новым годом!!! Счастья, любви, моря радости и исполнения желаний!!!!

 

 

Seagirl //, Ленусь, доча у тебя партизанка!!!! :) :) :)

 

Девочки, а у меня НГ прошел как обычно: не как у людей. Совпал с первым днем месячных - так что была на уколах. Живот болел адски. Муж кеторол колол.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Привет красуня!!! и тебя с наступившим!!!! :isnegzima:

Давай держись там, пусть все хвори уходят со старым годом!!!! :flower:

А доча у нас точно хитруля, ждёт момента когда мы будем меньше всего готовы (хотя такое вряд ли возможно :D )

Ссылка на это сообщение

девочки мои любимые... три дня гости)))) мама Ира вся занятая))))) завтра у дневной сон малого вся ваша)))))

 

с новым годом))) люблю вас \\\

 

 

 

Cчастливая, Нат, ответь в личку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

 

А мы отмечали с моими родителями. Сначала мы к ним собирались, но перед самым НГ переиграли. Они к нам приехали 31 декабря вечером и 2 января мы их проводили. Отметили хорошо. Вот только мы с мужем 30 декабря съели какой-то гадости и весь день 31 декабря мучались со спазмами в желудке. Я весь день не ела, муж слегка. Но слава Богу к полуночи отпустило и я даже шампанского выпила.

 

Леночка, с ПДР вас с дочей! Скоро-скоро всё случится!!!

 

Наташ, до конца недели теперь работать? ну, до пятницы в том числе?

 

mari6enjka, красивые детишки, стол! Молодец!

 

//Maliinka//, с хорошими анализами! Выздоравливай сама.

 

arinal, ты тоже трудяшка. Отдыхай больше по возможности.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надюня лапочка))))

Seagirl //, О,процесс пошел))))После пробки я родила на следующий день,но это не всегда так))))

KES, Спасибо большое,я уже хорошо,зато Яроха дочихался пошли сопли и кашель(((Как я уже устала,дурацкая зима(((

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мама Ира ты хоть отдохни немного! :D

KES, спасибо! Жду со дня на день, не хочется доводить до стимуляции!!! :think1:

//Maliinka//, мне бы твоё везение! :D

В профиле написала ночные приключения... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленусь,все будет хорошо)))) Ты уже переживаешь сильно,скоро с дочей увидитесь вне пузика,я думаю,что у вас отсчет пошел на ближайшие дни,а скорее на часы)))

Держим с Ярошкой за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,спасибочки большое вам!!!! у меня наверное крыша скоро съедет! )))

Ярошке скорейшего выздоровления!!!! :flower:

Поехала я в больницу!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утречко :isnegzima:

6724f7c2dedcef8d996c65a3a4b486e1.jpg

 

 

 

KES, да до пятницы, потом три выходных и все праздники закончились

Seagirl //, держу за вас кулачки, может доча уже засобирается :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Maliinka//, выздоравливайте скорей уже :flower:

Ярынка, ох и мама Ира ;) , лапуль ответила в личку.

Хоть отдохнешь от гостей/столов :flower:

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Seagirl //, Держу за вас с дочей кулачки :) , думаю что скоро-скоро будете уже вместе :sling:

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки все нормальные фирмы отдыхают, зато моя блин передовик - нужно заказ сделать у поставщиков - а никто до 8 не работает, пи....ц какой-то :dash_kolob_girl:Настроение в хлам испорчено, шеф ходит коситься из-за этого, почему и нам как всем частникам не отдыхать

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие...я очень надеюсь, что в ближайшие дни все таки разрожусь сама без всяких вмешательств...а то мне уже тут намекают что на всякий случай чтоб я была готова и к операции.... :( Сейчас сделали ктг-всё в норме слава богу, видимо доча ночью себе место разгребала от салатов )))

В субботу еще планирую встретиться с доктором которого планирую на роды!

Сейчас поедем выбирать карнизы...муж правда выносит мозг своим поведением...Где взять терпения????

Натуль...против начальства не попрешь...мы для них всего лишь пешки... так что держись там!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, терпи солнце, ты еще сейчас на грани из-за того что малая задерживается немного, поэтому и мужа воспринимаешь очень остро.

Родишь сама без вмешательств :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Да вроде шеф у нас норм, но если заканчивается бумага это катастрофа( Я старалась следить - за все время это первый раз такой, но все равно неприятно. Чувствую косые взгляды. Почему и нам не сделать отдых эту недельку. плюс еще и комплектующие и сисадмина тоже на исходе и та же петрушка никто не работает

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! РАЗРОДИШСЯ ВСЕ БУДЕТ КАК В КНИГЕ

 

Cчастливая, а налоговая пашет и на выхах

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет дорогая!!! скоро родишь..терпение и еще раз терпение)))

 

 

Cчастливая, трудяга ты наша))

 

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет, мамуля)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирусь как отгуляли с кумовьями?

 

у нас уже запланирован поход 6 янв. вечером к кресному, а 7 янв. к баушке. мне опять не нужно готовить на стол

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, шикарно))) только малый уже от этих праздников и гостей устал.... да и я тоже...

 

Новый год тоже отгуляли весело)))) вчера утром только домой приехали... мда....праздники вроде хорошо, но от них отже отдыхать надо)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, Приветик солнце :isnegzima:

Согласна от праздников нужно отдыхать.

Да если бы, работы нет придумываю чем себе заняться, пол-офиса нет. Часть в новогодних разъездах - бессмысленное проведение времени

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, она не инспектор сейчас, может поэтому дома.

Счастливая ты, мы на Рождество едем к моим родителям, готовить все равно придется. Еще и муж выдал что голубцов хочет так что придется попыхтеть :D

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот моя Надюха тоже из-за праздников в 19 ложится спать а в 23 встаеть гульбить)

 

Cчастливая, о нужно седня голубчиков накрутить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...