Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, :isnegzima: привет Натусь!

Ой чесно говоря я вообще в тюлях-шторах не разбираюсь...полагаюсь на зрительное нравится-не нравится! Ну вроде выбрали сегодня во все комнаты!!! В воскресенье уже заберу (их там должны подшить) у нас тоже на новой квартире обе стороны солнечные, будем спасаться еще плюс жалюзями, а то действительно придется на одни шторы работать! :D

KES, Приветичек! :isnegzima: дела наши на том же уровне... у меня уже не остаётся сил... каждый день начинаю с надеждой "ну, сегодня"....и нифига.... езжу непонятно зачем в больницу...

Теперь вот план действий такой-если до 7-го не рожу, то 7-го вечером приеду с ночевкой в роддом, утром сдам анализы и съезжу на очередное УЗИ (чтоб посмотреть что там с водами и не перевернулась ли доча) и на среду будут стимулировать.... Я очень надеюсь что всё таки до этого головняка не дойдёт и в ближайшие 3 дня доча надо мной сжалится! Тем более завтра еще еду встретиться с врачом, которого на роды планирую...может он посмотрит мужской рукой и дело пойдет быстрее :malicious:

Вообщем устала я очень...

Seagirl //, Да нет, думаю доча к Рождеству готовится

твои слова да Богу б в уши!!!! :flower: Кстати с новым ником тебя и аватаркой!!!!! :flower:

Вчера вечером так смеялись с мужем, я думала точно воды отойдут от напряжения... но нифига! :sorry: а сегодня опять поцапались.... :(

Сейчас были на квартире, отбирала у мамы и мужа веник и тряпку со словами "дайте мне хоть как то роды вызвать" :D

Ярынка, я что ли? :D туточки я...куда ж я денусь то? ))

как сегодня мне врач моя говорит "Успокаивай себя тем, что вечно беременным никто не оставался...", на что я ответила, что мне кажется что в моем случае уже возможно всё :D

ахаха, читаю, смотрю вы меня уже спровадили :D не тут то было! :D Я просто с больницы сразу за шторами, а потом на квартиру, нам там шкаф собирали! Вот недавно приползли! Так что всем здрасте :isnegzima: и ааааааааааааппппппппппчччччччччххххххххххииииииииии пока могу еще! :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Приветик дорогая :isnegzima:

Да мы тебя уже рожать отправили, ну ничего не переживай - правильно тебе врач сказала что вечно беременной не останешься.

Тем более ты сама медик и знаешь что нормальные роды считаются с 38 по 42 неделю, мне кажется что родишь на выходные, не знаю почему, интуиция ;)

Поздравляю с покупками, тебе положительные эмоции нужны, а с мужем из-за веника поцапались что ли?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :isnegzima: Ух, словила чих буду собирать :D

Ну доча выбирает свой час, так что время тебе дает ;)

Спасибо, вот решила поменяться и настроится на скорую счастливую Б

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Чай убегала пить,пока сына уложила)))Ага я плюсиком))))

Ну я мужа понимаю твоего :)

Seagirl //, Ничего,скоро станешь мамой))))Доча дату себе выбирает)))) :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, добавила тебе плюсик, ждем пока все отпишутся :)

Нас трое из 15-ти)

Правильно говоришь, Катерина выбирает красивую для себя дату :)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, та вот знаю, просто все эти обследования, консилиумы, обсуждения как со мной быть уже по горло достали! Ну и плюс еще муж подливает масла в огонь!

Ругаемся из-за всякой ерунды...За месяц пока он дома, ссоримся чаще чем за 3.5 года... Сейчас пришли, он снова сразу за компьютер уселся, типа весь уставший такой (а я типа весь день ромашки нюхала) Я пошла в ванную и увидела что он уходя утром не выключил там свет... говорю "Мы что мало платим за электричество?", а он как гаркнет на меня типа "Что ты от меня хочешь? я там не был".... Да, блин, это попугай наверное.... :girl_mad: достал уже просто....

arinal - счастливый пуз 2013 это правильный настрой!!!! Держу за тебя кулачки в этом деле!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Доча то вибирает.... но врачи чувствую выберут за нее :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ага будем ждать))))

Seagirl //, Это все напряжение,надо расслабиться)))Мужу тоже тяжело все-таки это мужчины,и они нас часто не понимают,как и мы их,с ребенком когда уже такая же история :D Мы тут на курорте блин прям,ага,не уставшие)))Тоже иногда ворчу :)

Врачи как выберут,Катюшка испугается и в миг решит родиться)))))

 

 

Все девочки,отползаю на боковую к сыну)))А то сейчас буду,как этот кот на картинке :D

Все-таки ночи без сна дают о себе знать быстрым хотением спать вечерами)))))Зато ночами и ранними утрами я тут,как дозор :D

Все убежала))))

Спокойной ночи))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, вот муж паразит, у него что синдром беременного мужа, лучше бы обнял тебя и поддержал.

Я думаю на нем так сказывается все-таки твое ожидание родов, она понимает что помочь не может - вот и психует и на тебе срывается из-за любой мелочи.

Хоть бы сама-хоть бы сама :sling:

 

Seagirl //, Мы тут обмен подарочков обсуждаем на 8-е марта, ты с нами?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Спасибо за пожелание сама на это надеялась,но........тест отр :(

arinal - счастливый пуз 2013, Приветик :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

И я за обмен подарочками!

 

Seagirl //, спасибо за чииих!! Не ругайтесь с мужем! Расслабляйтесь лучше. Папатерапию может быть всё же...

 

Девочки, а я сейчас подержалась за животик 33-недельный. И пиночки чувствовала. Такая прелесть. В животике девочка Вика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Идею с подарочками поддерживаю :) :)

 

arinal - счастливый пуз 2013, Мариш, месячные болезненные всегда, но чтобы до уколов доходило это в первый раз.

 

Эх, а я на вас даже посмотреть не могу, нету меня в соц.сетях :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сладких снов солнце :flower:

OceHbka, Привет красавица, ставлю и тебе плюсик,

Зай, а может такие боли из-за того что организм у тебя стал работать более-менее правильно, может это прощальные

Seagirl //,Обмен подарочками к 8-му Марта,

Mayka, Приветик.

Спасибо :flower:

И тебе плюсик

KES, Катюш маску купила, правда у меня желатин по 15 гр в упаковке

Alesis, я сейчас кому-то буду попу бить, кто так рано делает тесты, хотя бы не ранее 12 ДПО.

Расслабься пока и не думай ни о чем. Возможно твою бусинка уже с тобой - а ты лишний раз нервничаешь

 

Итого у нас наданный момент

В +

 

1.) Mayka (Украина)

2.) KES (Россия)

3.) arinal (Россия)

4.) OceHbka (Россия)

5.) //Maliinka// (Россия)

6.) Я

 

Пока не отписались или еще не видели идею

1.) //Ася-пуз// (Россия)

2.)//Леночка МЫФКА мама мыфат// (Украина)

3.) Кokoska (Украина)

4.) Ярынка (Украина)

5.) Alesis (Украина)

6.) ღБоняღ (Россия)

7.) Петрушка// (Украина)

8.) //Екаterина// (Россия)

9.) Seagirl // (Украина)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Петрушка//, обмен подарками по почте, по принципу лотереи выбирается кто для кого готовит подарочек на небольшую сумму, чисто символически чтобы приятно сделать человеку. Все пишут свои адреса мне (предлагаю себя в качестве орга), я рассылаю адреса всем в личку и в определенный момент ближе к праздник отправляем по почте, по Украине Новой почтой очень удобно, в Россию обычной - и в праздник каждая из нас получается небольшой сюпризик.

Что-то типа Секретного Санты, на многих форумах такое практикуют. Вот здесь подробно описано

Ссылки скрыты.

 

OceHbka, а вдруг ;)

Вы отдыхаете до какого числа? Как планируете Рождество праздновать

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Alesis, а вот в предыдущем посте я описала своими словами и по ссылке еще можно почитать

Каждой из нас дается адрес другой участницы и отправляется ближе к празднику подарочек, сувенир, что-то приятное.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну все отдыхают до 8, у меня отпуск до 13.

Рождество будем вдвоем, наверное, дома. НГ отмечали у родителей мужа. Мама торт испекла обалденный мммм, правда, калорий в нем миллион :). Так что Рождество дома. В церковь, может, сходим.

Ссылка на это сообщение

и я и я за обмен))) только не пойму надо определиться кто из нас кому шлет? Или я каждой вышлю?)) чет туплю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...