Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Девочки с праздником всех! Счастья и благополучия в ваших семьях! забежала на секундочку, мы сейчас у родителей в Москве.

Cчастливая, я "за" лотерею)) но доставка от нас как неск подарков выйдет, нам с Виолеттой если только друг другу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, И вас с праздничком)))))

 

А на Украину и в Россию друг другу дорогие пересылки,кто знает?

Вот по России я примерно 200 рублей плачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, с Рождеством Христовым! Храни Вас Бог, пусть все мечты исполнятся.

 

Ссылки скрыты.

А я тоже забыла про желания, но почему-то уверена, что в этом году обязательно все сбудется. Верю и все тут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Счастливого Рождества, :flower:

Seagirl //,Да врачи это умеют. Потерпи еще чуть-чуть.

arinal - счастливый пуз 2013, Так хочется с супругом, обнявшись, заснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, я не пугаю, я ввожу в курс дел :D

//Maliinka//, доча сегодня в спячке...еле-еле копошится...Я читала что перед родами детки затихают... посмотрим...а вдруг? :malicious:

EvliMutluCocuklu, и вас всех с Рождеством!!! Хорошо отдохнуть на родине!!!! :flower:

 

но почему-то уверена, что в этом году обязательно все сбудется. Верю и все тут!!!

умничка! так держать!!!!! :isnegzima:

Кokoska, только это и остаётся! Просто еще напрягает осознание того, что на 95% знаю когда всё случится... (ну в том плане, что стимуляцию планируют на среду) и поэтому немного страшновато! :think1: когда внезапно наверное проще было бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, тогда наслаждайся шубуршаниями. Доча может быть и задерживается слегка, но не превышает срок вынашивания малыша.

 

arinal - счастливый пуз 2013, главное вера в свои желания и всё будет!

 

OceHbka, правильно! Вера - это сила!

 

Seagirl //, а ты сейчас дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет куколки, всех еще раз с праздничком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ой а я забыла совсем об этих желаниях

 

Наш списочек:

 

1.) Mayka (Украина)

2.) KES (Россия)

3.) arinal (Россия)

4.) OceHbka (Россия)

5.) //Maliinka// (Россия)

6.) Кokoska (Украина)

7.) //Леночка МЫФКА мама мыфат// (Украина)

8.)Петрушка// (Украина)

9.)Ярынка (Украина)

10.) Alesis (Украина)

11.) Seagirl // (Украина)

12.) EvliMutluCocuklu (Турция).

 

 

Пока не отписались или еще не видели идею

1.) //Ася-пуз// (Россия)

2.) ღБоняღ (Россия)

3.) //Екаterина// (Россия)

4.) Melek// (Турция).

5.) •°*ПупS*°•. (Россия)

6.) mari6enjka (Латвия)

 

 

lenusik1980, Туся//, Семмечко, еще может Маруська - они в принципи не общаются здесь толком, Туся так вообще когда забыла когда писала надо ей маякнуть вконтакте :think1:

 

 

Девочки на минутку забежала, мы вернулись от родителей только что. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

нам 41 неделька по меськам....и у нас всё тихо! :think1:

Сегодня всем семейством не спали часов до 2 ночи.... и непонятно почему... Я искрутилась, муж тоже, доча там вообще налупила и меня и мужа в спину...уже даже не знаю каким чудом уснули все!

На улице видимо холодина жуткая! По прогнозу -3 и ветер завывает и снег срывается :freez:

Я собираюсь в больницу-предстоит очередной консилиум из врачей! :strashno:

KES, ну да, дома, я ж только на дневном стационаре т.е пришла-ушла!

На всех планюшек аааааааааппппппппппчччччччччхххххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет

Seagirl //, с Недельками, желаю остаться в РД на сегодняшнюю встречу с дочей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жду от тебя если что смс-ку.

Alesis, не график а загляденье :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

KES, нормально в целом отдохнули.

//Maliinka//, :)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ш неделькой! пусть все получится без стимулочки!

ой мы все по гостям да по гостям, в профиле есть новая фота

 

 

 

KES, Кokoska, Seagirl //, //Maliinka//, Alesis, Cчастливая, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Seagirl //, с неделькой!!! И спасибо за чииих!!!! Верю, что встреча с дочей совсем близко!

Cчастливая, хорошо, что пообщались с родителями, отдохнули.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, отличный настрой, рада за тебя!!! Дочурки красоточки, ттт на вас.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Да,график просто загляденье,но вот тест отрицательный :(

второй отрицательный...

+ лютеина, эт ж прогестерон, если б его не было, БТ (базальная температура)-шка была бы чуть меньше, но я надеюсь до последнего ;)

Ссылка на это сообщение

Mayka, На что ты ещё до сих пор надеешся?Как по мне так всё итак ясно :(

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

KES, привет красотка :isnegzima:

mari6enjka, обмен подарками к 8-му марта по принципу Тайного Санты,

По принципу лотереи разыгрываю кто кому готовит подарочек и ближе к празднику отправляются по почте.

Mayka, Alesis, И я надеюсь до последнего, у многих только после задержки тестики полосатиться начинаются - Давай открывай нам марафон беременяшек 2013 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки у меня муж на этой неделе идет к урологу будут определяться с датой операции :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натусь желаю что бы эта важная ступень к вашей мечте была скорее осуществима

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я всё еще тут! :D сегодня пол дня провела в роддоме, в принципе можно было уже и не уезжать, но надо было мужу еды наготовить! :D Вообщем утром меня посмотрели на кресле, сказали что шейка уже лучше, головка ниже, и отправили на УЗИ! там конечно ничего нового нам не сказали, предпологаемую массу ставят 4200, воды немного меньше...

Итог-завтра в 8 вскрывают плодный пузырь со всеми вытекающими дальнейшими действиями! :Crazy: мандраж жуткий! Наверное лучше когда всё внезапно, чем когда точно знаешь когда и что!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик красотки..вот я и вернулась :confusion: :confusion: всех с наступившим новым годом :flower: :flower: :flower: всем исполнения задуманного , крепкого здоровья вам и вашим семьям :flower: :flower: :flower: всех люблю :reverans: рассказывайте у кого какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...