Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Всё будет ок, ну да конечно наверное и правда лучше когда это происходит внезапно,ну ты главное не переживай думай о хорошем,уже совсем скоро будешь со своей малышкой :) :) :)

 

//Ася-пуз//, Приветик :isnegzima: и тебя с Новым годом,как отдохнули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alesis, ой отдохнули шикарно!!!!!!!!!!!! последний раз так весело отмечали НГ лет 10 назад..вот как я хотела отроваться и праздника, так мужа мне его обеспечил :D :D :D как вы отметили? щас потихоньку буду читать темку))

 

Cчастливая, Натали классные фотки :love: отписываюсь по подарочкам, я участвую :yes:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ой,какой молодец у тебя муж,я тоже своего раньше просила куда-нибудь съездить,но всё в пустую по его словам пустая трата денег,типа лучше что нибудь купить,чем куда-то съездить :not know: .Мы тоже не плохо отпразновали,были у кумовьёв :girl_dance: ,наконец-то я подольше побыла со своим любимым кресником :) :) :)

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие... всех с прошедшими праздниками, только вернулись)))))

всем желаю здоровья и счастья, исполнения мечты)))

 

 

Ленуся тебе на завтра мои кулаки..завтра буду с вами уже он лайн)))

 

всех цемаем и жутко соскучились)

 

Ленок, мож рожать))) я уже рядом)))) на форуме?

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, @@@@@@@@@@@@@@@,Легких родов и быстрой встречи с дочуркой :flower: :flower: :flower: Ждем новостей :flower:

 

А у меня муж вчера доброе дело решил сделать,винду на новый комп тете своей поставить,чтоб та не переплачивала,и трындец.Форматировать флешку поставил,а тот перескочил и весь наш комп за несколько секунд :( Ладно всякая хрень,но музыка,годами собиравшаяся мужем и все фотографии свадьба,Яроха(как назло 2 дня назад все фотки с фотика скинула) и не одной резервной копии.Муж всю ночь не спал,не знаю как работать будет.Нашел програмулину,будем пытаться вытащить данные,если не выйдет придется нести за деньги,говорят дорого.В общем вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем хорошего дня!!!

 

Леночек, легких родов тебе, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Возвращайся к нам скорее с дочей!!

 

//Maliinka//, это ужас, когда все вот так слетает. Но, сейчас много программ, все должно восстановиться.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, а на какую сумму примерно подарочки, просто мы сейчас отдыхать летим-думаю финансы пропоют романсы после отдыха. и до когда подумать можно? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко :isnegzima:

Seagirl // мы с тобой, держим кулачки на легкие роды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OceHbka, Привет красавица, как настроение :flower:

//Maliinka//, сочувствую, у меня у мужа недавно флешка так с системой улетела, истерики было... Нашел в нете программу, которая дает возможность восстановить все данные.. И все получилось. Так что пусть муже не отчаивается восстановит все :flower:

Ярынка, Привет красотулька :flower:

//Ася-пуз//, Спасибо, фотограф хороший попался. Я так довольна фотами.

Добавляю тебя в списочек

Молодцы что так шикарно отдохнули, зарядились положительной энергией :flower:

 

Девочки у нас осталось несколько человек еще под вопросиком кто не видел идею обмена

 

1.) ღБоняღ (Россия)

2.) //Екаterина// (Россия)

3.) Melek// (Турция).

4.) •°*ПупS*°•. (Россия)

5.) mari6enjka (Латвия)

 

mari6enjka, сумма небольшая, что-то символическое. Я просто не знаю ваших цен и не ориентируюсь совсем - я гривны и рубли перевожу для себя в доллары и так примерно понимаю что и сколько. И плюс доставка, у вас как выходит если отправлять в другую страну?

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)))

я ж забыла поделиться новостью))) Мой Вовка вышел на работу)))) сегодня второй рабочий день))) дай Бог все сложиться хорошо и его примут после испытательного срока))

 

Cчастливая, привет моя хорошая))) как ты? насчет подарков может проще распределить по странам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OceHbka, Cчастливая, Спасибо девочки,все восстанавливаем))))Фотки уе точно восстановили)))Теперь понапихаю их по дискам и флешкам всяким,чтоб было :D

Ярынка, @@@@@@@@@@@@@@@,пусть все будет хорошо,ттт :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Seagirl //, держу кулачищи за вас с дочей!!! Всё будет ХОРОШО! Ждём вас с дочуркой.

 

Ярынка, отличная новость! Слава Богу. Всё будет у вас хорошо!

 

//Ася-пуз//, молодцы! Такой отдых нужен, тем более, когда есть огромное желание для него!

 

//Maliinka//, хорошо, всё восстановите потихоньку.

 

OceHbka, и тебе хорошего, позитивного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ура, тихонечко поздравляю - пусть это буде самая хорошая для вас работа во всех смыслах :)

Я думала насчет если по странам с самого начала. Если все будут принимать участие из списка, то не охваченной получится 1 человек. Нечетное получается число изначально. Но еще 5 человек пока не отписывались

 

Россия: 8 человек

Украина: 8 человек

Турция: 2 человека

Латвия 1 человек

 

Ярынка, //Maliinka//, девочки эти обновления это нечто, я лишний раз даже Оперу не обновляю - как добавят ерунды то меню "уедет", то закладки пропадут :Crazy:

 

Девочки сижу слюни пускаю на иностранные сайты, там сейчас распродажи си скидками до 80 % - мечта :girl_in_dreams:

 

KES, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

KES, Cчастливая, спасибки мои хорошие))) верю что все будет хорошо)))

 

ладн пойду посплю пока малый задрых, а то мало получилось ночью поспать :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо большое,все получше уже,лекарства не даю,соплей почти нет и кашель остаточный.Пока афлубин только напару пьем еще,так как грипп ходит и я все-таки решила подстраховаться.))

Отдыхай,я уж подремала немного,мужа бедный мой,в 5 лег,а в 7 уж на работу ускакал,сегодня его пораньше уложу и уйдем из комнаты,чтоб не мешаться.

Cчастливая, Обновления это точно,мне муж все закладки 25 раз все подевал куда-то))Но тут он программой какой-то,а не по старинке флешку решил отформатировать,а она взяла(программа) и сожрала наш диск.Зараза 500 гигов за несколько секунд))))Ну теперь я выдохнула,но вчера расстроилась))

Cчастливая, Про скидки и не говори,я тут мужу и подарок присмотрела и себе платья к дню рождению на лето,а денег ма,блин)))Хотела с детских,но буду ингалятор покупать,он нужнее.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, а у тебя сегодня еще выходной? Счастливая - отдыхай пока есть возможность)

//Maliinka//, вот поэтому лучше не доверять новым программа, они так часто сейчас вирусами являются или неотлаженными до конца.

 

У нас недавно прикол был. У мужа стоит антивирус Аваст, и вот у них прошло какое-то очередное обновление - после которого интернет отказался подключаться, пришлось удалять его, переустанавливать систему, только после этого заработал как нужно.

 

Правильно ингалятор вам важнее

А ты какие сайты смотришь? С какой страны?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а я на Францию/Италию подсела, спасибо подружке :D показала один раз - теперь постоянно смотрю эти сайты и борюсь с синдромом шопоголика.

 

Девочки я не удержалась заказала себе платьице за 7 евро на лето :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...